Най хоч раз• 07 января в 21:25
Было ли у вас так, что вы любили мужчину/мужа больше чем он вас?
Именно по вашим ощущениям?
Помню, полюбила очень одного мужчину, у нас были отношения. Я ему первая сказала о чувствах. Он был достойный человек. Но на мои слова, сказал, что думал, что любовь, это когда рядом с любимой женщиной, грубо говоря, трава зеленее, солнце ярче. Но у него такого не было по отношению ко мне. Мне понравилась его честность, но было обидно очень.
Мы продолжили отношения, жили вместе. И единственный раз, когда я сказала, что ухожу, то увидела тихие слезы на его глазах.
Возможно, в тот момент он уже действительно меня любил…
пАлАвинкА• 07 января в 21:25
‘Тихие слезы’ - это полностью сухие глаза?)))
Как же женщины любят драматизировать…
МатьЧасть• 07 января в 21:26
Нет. Я всегда себя люблю больше в любых отношениях ) И без драмы чтобы
Най хоч раз
• 07 января в 21:27
Ответ дляпАлАвинкА
Как же женщины любят драматизировать…
Это когда котятся с глаз, но без звука.
Все возможно• 07 января в 21:27
Ответ дляНай хоч раз
Это когда котятся с глаз, но без звука.
Жить вместе с человеком и не слышать слов любви, то ппц
Ваша психика защищает Вас от чувства ущербности и дорисовывает ’тихие слезы’
Най хоч раз
• 07 января в 21:28
Ответ дляЛунтик-паунтик
Может то были слезы радости?))
Слезы радости со звуком идут
Твоя подружайка• 07 января в 21:28
Автор,если бы любил, не отпустил. Было ему удобно на тот момент
Все возможно• 07 января в 21:28
Ответ дляНай хоч раз
Это когда котятся с глаз, но без звука.
И причем тут коты?
Фенте Фря• 07 января в 21:28
Было что нравился мужчина очень, и он честно сказал что я ему нравлюсь, но не так сильно и что он не хочет отношений серьезных со мной. На том и разошлись. Не могу сказать что страдала, т.к. встречались пару месяцев, но было конечно очень неприятно. Слез ни тихих ни громких никто не лил
Небоброїдка• 07 января в 21:29
Ответ дляНай хоч раз
Это когда котятся с глаз, но без звука.
Это пи@дец, товарищи))))
Намазюкана нішою• 07 января в 21:30
Да, было, не жалею, я готова была спрыгнуть с 20 ради него, он был просто слегка влюблен, это был прекрасный урок для 18 летний девочки, , потом выбирала мужа ооосень осознано и удачно, без розовых соплей.снйчас вижу его в сети какой он унылый седой,с дешовой гитаркой что пытается лабать в 35 его поезд ушел) беее.
Небоброїдка• 07 января в 21:30
Ответ дляЛунтик-паунтик
Может то были слезы радости?))
Тихие слезы радости и мольбы:’ только бы не передумала’))))
Чучело-Мяучело• 07 января в 21:30
Ответ дляНай хоч раз
Это когда котятся с глаз, но без звука.
А со звуком они как дождь по крыше барабанят?
Небоброїдка• 07 января в 21:30
Ответ дляНай хоч раз
Слезы радости со звуком идут
Откуда звук идет?
Мороженная курица• 07 января в 21:30
У меня такое было разве лет в 16. Я была влюблена в парня, который был ко мне равнодушен. Но потом я стала старше , поумнела и поняла, что любить надо себя. И с тех пор выбираю мужчин, которые влюблены в меня и больше заинтересованы в отношениях , чем я. И результат мне гораздо больше нравится)
Фляшка на трьох• 07 января в 21:31
Ответ дляНай хоч раз
Это когда котятся с глаз, но без звука.
Спилберг плачет 😂
Най хоч раз
• 07 января в 21:31
Ответ дляНебоброїдка
Откуда звук идет?
Рот, нос шморгает
Все возможно• 07 января в 21:31
Ответ дляНебоброїдка
Автор, спасибище. Настроение подняли конкретно))))
Какой-то качественный тролль
С огоньком
Все возможно• 07 января в 21:33
Ответ дляНай хоч раз
Рот, нос шморгает
А как рот ’шморгает’? 🤔🙄
Поліпривіт всім• 07 января в 21:33
Да, конечно. У была любовь, как в книгах , с бабочками в животе и полное чувство счастья. Во многом я была слепа. Любовь действительно глаза застилает.
СпайдерВумен• 07 января в 21:35
вы красиво расписали
у меня было, вот когда мир лучше кажется,трава зеленее, солнце ярче, но человек даже не знал об этом, я тихо себе любила и все
а ваш просто привык к вам и привязался, а что-то менять в жизни всегда тяжело, даже если это не любимые отношения
СпайдерВумен• 07 января в 21:36
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Никогда не живите с тем,кого вы любите.
почему? а если это ресурс для тебя?
Най хоч раз
• 07 января в 21:36
Ответ дляВсе возможно
А как рот ’шморгает’? 🤔🙄
Рот звуки издает. Шморгает, хрюкает нос. Но опять же повторюсь, что это во время слез радости. Когда грустно кому-то я не слышала никогда, чтобы кто-то хрюкал.
Все возможно• 07 января в 21:37
Ответ дляНай хоч раз
Автор, он Вас не любил)))) тихие слезы не равно любовь
Ещё и при расставании 😆