Форточка• 07 января 2025
Ваш муж женился на вас по любви?
Все жены рассказывают, что на них мужья женились по безумной любви, только от мужчин чаще слышу, что женились так как уже время было и нужна была кухарка 🤣🤣🤣
Из Кукуева я• 07 января 2025
Ответ дляДаха-сваха
По расчету
Я с отдельной квартирой и умная :))))
Умный, скорее, ваш муж.
Н@Диете• 07 января 2025
Ну, може, не знаю. Я вважаю, що по п´яні. Познайомились, напились пива на спор хто більше вип´є, вранці поїхали загс, подали заяву. Якщо й було кохання, то з першого погляду. Хоча моя версія більш релістична.
Країна мрій• 07 января 2025
Поесть он любит, а у меня руки со сраки и готовлю не важно мягко говоря, то думаю на тот момент это была любовь)
Ужгород• 07 января 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Супер, не важливо скільки хто зустрічався і в якому віці, головне що це ваша людина поряд, у кожного свої історії)
Це вашій дитині теж близько 19? Моїй 19 через тиждень
Моей 20 31 января) 🥰Еще есть и сын. У Вас одна доченька?
Не пью, не курю• 07 января 2025
Ответ дляУжгород
Одна, живе з хлопцем за кордоном, так рано від нас сепарувалась, козюля), та нічого, з чоловіком тепер насолоджуємося подружнім життям
Даха-сваха• 09 января 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Умный, скорее, ваш муж.
Умный не останется в 45 лет без ничего:)