Нога на ногу• 07 января в 23:09

Знаете ли, вы случаи исцеления болезней в церкве? Знакомый болеет клинической

болеет клинической, тяжелой депрессией. 30 лет, говорит как всю энергию откачали, чувствует себя на 90. Встает уже уставший как вагоны грузил, давно ушел с работы, лечится у психиатра, но результатов почти нету.
Церковь сможет помочь, если человек действительно за эту 5 летку изменился и стал лучше, готов пообещать не грешить почти.. ?
KROX@• 08 января в 00:18
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У вас есть диагноз? Какой? Какие препараты и какое время вы принимали? Какие сопутствующие заболевания у вас?
Моя консультация и назначения не бесплатная
Отучитесь сначала 6 лет на дневном, потом 2 года в интернатуре.Откройте ФОП, Снимите кабинет по всем правилам и нормам лечебных учреждений. Получите лицензию на частную медицинскую практику и только тогда назначайте свои назначения и берите деньги за консультацию
Кракадэ• 08 января в 07:47
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Нет. Это вы не правы. Читайте источники
Наша религия прощает все и всем. Можешь убивать всю жизнь, перед смертью покаялся и в рай попал.
Вы пишите ложь. Маньяки не попадают в рай, и покаяться они не могут, душа связана.
Кракадэ• 08 января в 07:49
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Это у вас бесы)! У меня религиезнавство.
Ерунда у вас, не имеющая ничего общего с духовной жизнью.
Любимка-анонимка• 08 января в 08:05
Ответ дляКракадэ
Откуда вы знаете? Смешная ваша теория
Любимка-анонимка• 08 января в 08:06
Ответ дляKROX@
Так все так и есть.
Почему вы решили что иначе?
Я никому заочно ни диагнозов ни назначений не даю.
Любимка-анонимка• 08 января в 08:09
Ответ дляКракадэ
Вы слишком категоричны. Как и все фанатики церкви.
Духовная жизнь это фикция, манипуляция, это недоказуемо. Расслабьтесь, и живите жизнь)
Я только за!• 08 января в 09:20
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Бесплатные ад не будут нового поколения с хорошими терапевтическими эффектами.
Неужели это вам так трудно понять?
Ну лечитесь в церкви кто ж мешает.
Откуда вы знаете? Вы их получали? Чем , скажем, Триновор или Симода полученные в гос клинике хуже тех, что ты купишь сам по рецепту?
Кракадэ• 08 января в 09:21
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Откуда вы знаете? Смешная ваша теория
Такую ерунду пишут те, кто не читал Библии. А кто читал, знает, что нельзя грешить бесконечно. Человек попадает под власть бесов, теряет разум и все ему. Это бесовские сказки, греши, ничего с тобой не случится.
Я только за!• 08 января в 09:21
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Все старые в вашем списке
Ими лечат и платные и бесплатные психиатры. Новые назовите. Подскажу нашему врачу.
Кракадэ• 08 января в 09:24
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ага, вся надежда на вас, ерунду, которую вы пишите и вашу покладистость без категоричности
Расслабьтесь, вы же как то живете, не знаете элементарных вещей, но советы раздаете)
Любимка-анонимка• 08 января в 09:54
Ответ дляКракадэ
Элементарные вещи вам бесы нашептали?)😂😂😂
Кракадэ• 08 января в 10:23
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вам нашептывают
KROX@• 08 января в 10:54
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так все так и есть.
Почему вы решили что иначе?
Ну так представьтесь кто Вы, фамилия, имя, какой врач