Дайте подуться• 08 января 2025

У мене під вікнами екшен

Спочатку було пво, потім як свист тормозів і удар
Бачу з вікна машина з неї вийшла дівчина і ридає, я бігом на поміч, підбігаю, дівчина п´яна дуже, зразу поліція, подруга кричить я військова, була в Авдіївці
Прям екшен на ніч , фото вже з балкону
Ну не сідайте п´яні за кермо
Кучерявочка• 08 января 2025
Не важливо, хто людина. Якщо пʼяна за кермо сіла - тільки покарання!
Love_Love_Love_• 08 января 2025
Всі живі?
Love_Love_Love_• 08 января 2025
Ответ дляКучерявочка
В нас це не працює
Ластоноша• 08 января 2025
П´яна баба за кермом під час КГ.
автор Дайте подуться • 08 января 2025
Тут тема була нещодавно, після шампанського, можна за кермо
Не можна !!!!
Кучерявочка• 08 января 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
В нас це не працює
Якщо розголосу набуває, то працює)))
автор Дайте подуться • 08 января 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Всі живі?
Так, як там можна не вписатися не знаю, але навіть подушка з боку водія спрацювала
Планшетница• 08 января 2025
У меня бомж с бомжихой за мусорку дрались. Маркет вынес пирожные и молочку просроченную и выставил
То был экшн.
Она его забила и отогнала. Всё на кравчучку не смогла прицепить, пыталась прятать остатки, чтоб за ними вернутся.
Жаль, видео в другом телефоне, не хочу вставать
Оно само купилось• 08 января 2025
О куда это в людях в таких ситуациях? Я про ’да ты знаешь кто мой муж, кто я, где был, где с*ал’?
Ластоноша• 08 января 2025
Ответ дляДайте подуться
Не можна !!!!
У мене сьогодні перед очима водій на світлофорі ледь візок з дитиною не зачепив.
Найщасливіша• 08 января 2025
Ответ дляДайте подуться
Не можна !!!!
Збігайте пофоткайте зблизька, пліз
Цигарний шланг• 08 января 2025
Мне очень нравятся фильмы апокалипсисы, потому что я там хочу видеть людей, которые становятся животными.
Засомневаю• 08 января 2025
Ответ дляЛастоноша
П´яна баба за кермом під час КГ.
Баба мужик, гражданский военный всё равно. Пьяным за руль нельзя.
Цигарний шланг• 08 января 2025
Ответ дляЗасомневаю
Это вето, табу, не закон даже.
Ластоноша• 08 января 2025
Ответ дляЗасомневаю
Вона вдень на тверезу боїться їздити
автор Дайте подуться • 08 января 2025
Ответ дляЛастоноша
П´яна баба за кермом під час КГ.
Ну це було десь в 23.55, але це жах
Я думала підлітки балуються і у якоїсь дівчини панічка , тому вибігла з водою і ліками, але коли бачу що там дві жінки 35+ , то відразу після приїзду міліції пішла додому
автор Дайте подуться • 08 января 2025
Ответ дляНайщасливіша
Збігайте пофоткайте зблизька, пліз
Зараз комендантська вже
Ластоноша• 08 января 2025
Ответ дляДайте подуться
Зараз комендантська вже
Сидіть дома, бо присядете біля шуфрича
Kristal2013• 08 января 2025
Жаль, шо она не самоуничтожилась. Пьяниц никогда не жаль.
Засомневаю• 08 января 2025
Ответ дляДайте подуться
Ну це було десь в 23.55, але це жах
Она во что-то въехала? по фото видно, что на газоне, чи что оно такое и всё
автор Дайте подуться • 08 января 2025
Ответ дляЛастоноша
Сидіть дома, бо присядете біля шуфрича
Я спитала у поліції, можу йти додому
Вони кажуть - йдіть )
автор Дайте подуться • 08 января 2025
Ответ дляЗасомневаю
Я не розумію , там сбоку мусорні баки
Машину як розвернуло і вона зачепила їх
, вже чому вона там повертала не зрозуміла, якось дуже тупо , не розумію до кінця як так вийшло у неї
автор Дайте подуться • 08 января 2025
Ответ дляKristal2013
А мені чогось жалко трохи , водійка голосить , а подруга кричить на поліцію
Prervana• 08 января 2025
Куры тупые, что еще сказать
Kristal2013• 08 января 2025
Ответ дляДайте подуться
Водитель дура. Пассажирка дура в квадрате. И подруге разрешила пьяной сесть, и сама рядом взгромоздилась. Думаю, она тоже после алкашки. Жаль, очень жаль, что не самоуничтожились. Сейчас их отпустят, и они будут уверены, что и в следующий раз их пронесёт. А в следующий раз могут пострадать люди. Вы, я, другие советчицы, родные наши, ваши и другие...
ТайТаке• 08 января 2025
Ответ дляДайте подуться
А если бы вы стряли вместо мусорных баков? Тоже жалко?
Вот вчера быдло пьяное на порше убило девочку 8 лет а мама ее в коме. А полиц,аюги молдаванские его уже раз за откуп отпускали , из за него осенью скорая перевернулась и разбилась .
ТайТаке• 08 января 2025
Ответ дляPrervana
Куры тупые, что еще сказать
Автор из их курятника.
Звезда в шоке• 08 января 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
В нас це не працює
А военные а каких количествах пьяные садятся..
автор Дайте подуться • 08 января 2025
Ответ дляKristal2013
Так згодна
Мабуть до комендантської планували домчати
Що відпустять не думаю, поліція і вони там досі і чутно як голосить водійка , такий , знаєте п´яний плач
автор Дайте подуться • 08 января 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Дуже багато, знаю не з чуток, подруга раніше мпз працювала,то розповідала