Дайте подуться• 08 января в 00:39

У мене під вікнами екшен

Спочатку було пво, потім як свист тормозів і удар
Бачу з вікна машина з неї вийшла дівчина і ридає, я бігом на поміч, підбігаю, дівчина п´яна дуже, зразу поліція, подруга кричить я військова, була в Авдіївці
Прям екшен на ніч , фото вже з балкону
Ну не сідайте п´яні за кермо
Кучерявочка• 08 января в 00:41
Не важливо, хто людина. Якщо пʼяна за кермо сіла - тільки покарання!
Love_Love_Love_• 08 января в 00:41
Всі живі?
Love_Love_Love_• 08 января в 00:41
Ответ дляКучерявочка
В нас це не працює
Ластоноша• 08 января в 00:41
П´яна баба за кермом під час КГ.
автор Дайте подуться • 08 января в 00:42
Тут тема була нещодавно, після шампанського, можна за кермо
Не можна !!!!
Кучерявочка• 08 января в 00:42
Ответ дляLove_Love_Love_
В нас це не працює
Якщо розголосу набуває, то працює)))
Ответ дляLove_Love_Love_
Всі живі?
Так, як там можна не вписатися не знаю, але навіть подушка з боку водія спрацювала
Планшетница• 08 января в 00:43
У меня бомж с бомжихой за мусорку дрались. Маркет вынес пирожные и молочку просроченную и выставил
То был экшн.
Она его забила и отогнала. Всё на кравчучку не смогла прицепить, пыталась прятать остатки, чтоб за ними вернутся.
Жаль, видео в другом телефоне, не хочу вставать
Оно само купилось• 08 января в 00:43
О куда это в людях в таких ситуациях? Я про ’да ты знаешь кто мой муж, кто я, где был, где с*ал’?
Ластоноша• 08 января в 00:43
Ответ дляДайте подуться
Не можна !!!!
У мене сьогодні перед очима водій на світлофорі ледь візок з дитиною не зачепив.
Найщасливіша• 08 января в 00:44
Ответ дляДайте подуться
Не можна !!!!
Збігайте пофоткайте зблизька, пліз
Цигарний шланг• 08 января в 00:44
Мне очень нравятся фильмы апокалипсисы, потому что я там хочу видеть людей, которые становятся животными.
Засомневаю• 08 января в 00:44
Ответ дляЛастоноша
П´яна баба за кермом під час КГ.
Баба мужик, гражданский военный всё равно. Пьяным за руль нельзя.
Цигарний шланг• 08 января в 00:45
Ответ дляЗасомневаю
Это вето, табу, не закон даже.
Ластоноша• 08 января в 00:46
Ответ дляЗасомневаю
Вона вдень на тверезу боїться їздити
автор Дайте подуться • 08 января в 00:46
Ответ дляЛастоноша
П´яна баба за кермом під час КГ.
Ну це було десь в 23.55, але це жах
Я думала підлітки балуються і у якоїсь дівчини панічка , тому вибігла з водою і ліками, але коли бачу що там дві жінки 35+ , то відразу після приїзду міліції пішла додому
автор Дайте подуться • 08 января в 00:47
Ответ дляНайщасливіша
Збігайте пофоткайте зблизька, пліз
Зараз комендантська вже
Ластоноша• 08 января в 00:48
Ответ дляДайте подуться
Зараз комендантська вже
Сидіть дома, бо присядете біля шуфрича
Kristal2013• 08 января в 00:48
Жаль, шо она не самоуничтожилась. Пьяниц никогда не жаль.
Засомневаю• 08 января в 00:48
Ответ дляДайте подуться
Ну це було десь в 23.55, але це жах
Она во что-то въехала? по фото видно, что на газоне, чи что оно такое и всё
автор Дайте подуться • 08 января в 00:49
Ответ дляЛастоноша
Сидіть дома, бо присядете біля шуфрича
Я спитала у поліції, можу йти додому
Вони кажуть - йдіть )
автор Дайте подуться • 08 января в 00:51
Ответ дляЗасомневаю
Я не розумію , там сбоку мусорні баки
Машину як розвернуло і вона зачепила їх
, вже чому вона там повертала не зрозуміла, якось дуже тупо , не розумію до кінця як так вийшло у неї
автор Дайте подуться • 08 января в 00:52
Ответ дляKristal2013
А мені чогось жалко трохи , водійка голосить , а подруга кричить на поліцію
Prervana• 08 января в 00:56
Куры тупые, что еще сказать
Kristal2013• 08 января в 00:57
Ответ дляДайте подуться
Водитель дура. Пассажирка дура в квадрате. И подруге разрешила пьяной сесть, и сама рядом взгромоздилась. Думаю, она тоже после алкашки. Жаль, очень жаль, что не самоуничтожились. Сейчас их отпустят, и они будут уверены, что и в следующий раз их пронесёт. А в следующий раз могут пострадать люди. Вы, я, другие советчицы, родные наши, ваши и другие...
ТайТаке• 08 января в 00:59
Ответ дляДайте подуться
А если бы вы стряли вместо мусорных баков? Тоже жалко?
Вот вчера быдло пьяное на порше убило девочку 8 лет а мама ее в коме. А полиц,аюги молдаванские его уже раз за откуп отпускали , из за него осенью скорая перевернулась и разбилась .
ТайТаке• 08 января в 01:00
Ответ дляPrervana
Куры тупые, что еще сказать
Автор из их курятника.
Звезда в шоке• 08 января в 01:01
Ответ дляLove_Love_Love_
В нас це не працює
А военные а каких количествах пьяные садятся..
автор Дайте подуться • 08 января в 01:05
Ответ дляKristal2013
Так згодна
Мабуть до комендантської планували домчати
Що відпустять не думаю, поліція і вони там досі і чутно як голосить водійка , такий , знаєте п´яний плач
автор Дайте подуться • 08 января в 01:06
Ответ дляЗвезда в шоке
Дуже багато, знаю не з чуток, подруга раніше мпз працювала,то розповідала