Вмію заміряти найкраще• 08 января 2025
Вы замечаете человека в одежде из секунда ?
Город Днепр. Есть секонд Хумана называется , там достаточно сносная одежда . Беру там то кофточки, то спортивные штаны . Сегодня в примерочной задумалась - замечают ли люди на мне секонд , я на других не замечаю , хотя на работе и не скрывают коллеги, если взяли что-то в секонде.
Кумася• 08 января 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Вот и мне моя подруга говорит, что мою одежду из секонда видно - у нас такое не купишь.
Но мне счас местные фукальщицы рукоморд наставят
может она вам завидует или пытается навязать свой вкус...я когда-то тоже покупала в хумане правда я редко что-то найти там могла, сейчас моя одежда вся из массимо дутти, люди там бывает приезжают даже на мерсах(Киев)-т.е. вы не думайте что это стыдно...нет она не пахнет как здесь пишут после стирки...напр.футболки можно найти по качеству лучше чем у отечествен производителя, иногда туда попадает одежда со стоков с бирками.
Стервочка• 08 января 2025
Якщо людина вдягнута виключно в секонд, то так, це видно. Якщо просто є речі з секонду, то це ніяк не видно. Хіба що щось дуже специфічне або не вивітрене.
Кондуктор автобуса• 08 января 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Это плохо
Почему? Я тоже людей не замечаю вообще.
Чекаю завтра• 08 января 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Почему? Я тоже людей не замечаю вообще.
Это значит
Или вы влюблены
Или замаханы проблемами
Или вы влюблены
Или замаханы проблемами
Мааарковная• 08 января 2025
Ответ дляФайно Замало
Я замечаю людей в спортивных костюмах , штанах . Особенно когда девушка при полном макияже с сумочкой театральной и в спортивках.
А без макіяжу в трикотажному костюмі та пальто можна?)) Не потрібно всі трикотажні костюми записувати у спорт, утеплені джогери, трикотажні палаццо, світшот, худі - вони не для спорту
Пенек Возмездия• 08 января 2025
Нет, конечно. Самые бомжеватые для меня - подростки. Хотя у самой дочь 14 лет и я знаю сколько бабла на ней, но ее вид это не меняет))
Топтунша• 08 января 2025
Если все из секонда, то замечаю. Если разбавлять секонд (покупать отдельно сумки/хорошую обувь/верхнюю одежду),то можно выглядеть достойно.
По свитеру/кофточке/блузке вообще сложно определить, откуда вещь.
Файно Замало• 08 января 2025
Ответ дляРепетиторша
Покажите как это, театральная сумочка 😄
Маленькая сумочка под вечернее платье
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 января 2025
на секонде появляется то, что уже было модно в америке, а потом стало модно у нас)
Файно Замало• 08 января 2025
Ответ дляМааарковная
Я про спортивные костюмы
Ухахайкина• 08 января 2025
Я вас умоляю, если от него не воняет, то нет. Сейчас иногда такое в магазинах в ТЦ висит, что кажется, что пятеро уже носили эту вещь. А в ЕС иногда можно подумать, что все из сэкенда)). Если одежда актуальная, вне времени, то это не видно. Мой сын любит и покупает одежду фирм Дизель, Альфа Индустрис вы бы видели этот бомж стайл, а это новая одежда. Если что я не хожу я не покупаю вещи в сэкенде.
Топтунша• 08 января 2025
Добавлю: еще могу отличить, что человек в секонде, если на нем какая-то брендовая вещь, ну, например, куртка The North Face/Marc O´Polo в идеальном состоянии, в сочетании с дешевой стоптанной обувью и облущенной или старомодной сумкой.
Ну, явно человек не будет приобретать верхнюю одежду стоимостью 250$ + и при этом разбавлять ее старомодными тряпками.
Топтунша• 08 января 2025
Ответ дляПусин Кукин
именно. Есть порошки с запахом секонда они и пахнут
100%. Купила гель Persil - запах дичайший. Несмотря на то, что стирает он отлично, я им не могу пользоваться. Вся одежда воняет секондом.
Ухахайкина• 08 января 2025
Ответ дляТоптунша
Ой, вы явно не бывали в Европе 🤣🤣🤣
Топтунша• 08 января 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Певно))))) секонд штиняє дуже довго, хоч 10 стіррк. Ослбливо якщо синтетика.
Про верхній одяг взагалі мовчу, від дівчини на вулиці тхнуло, так вона просто поруч пройшла
да что вы говорите? )) У меня соседка все вещи покупает в секонде. Никогда не слышала от нее запаха, хоть обоняние у меня отличное. ОТ других , особенно бегуны в спортивной одежде, воняет на сотню метров. Есть вонючие синтетические вещи, запах которых не убирают даже 10 стирок.
Кондуктор автобуса• 08 января 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Это значит
Или вы влюблены
Или замаханы проблемами
Или вы влюблены
Или замаханы проблемами
Нет)) это значит мне все равно на людей. Так всегда было)
Королева ганделику• 08 января 2025
Ответ дляТоптунша
Ну якщо ви не чуєте запах, то не значить, що всі його не чують)
Модете нічого не писати, бо є люди, які ее чують цей запах і всім розказують, що його нема
Ну що ви, мамо!• 08 января 2025
Ответ дляКумася
1. Моя подруга и зависть- понятия несовместимые.
2. Ни я , ни моя подруга не имеем привычки навязывать друг другу свои вкусы и мнения. Если ей нравится моя покупка - она хвалит. Если не нравится - говорит нормально, и тогда я пристаю с распросами.
Моя подруга - самая лучшая! Уже лет 25-27.
Ну що ви, мамо!• 08 января 2025
Ответ дляСтервочка
А чим відрізняється ’виключно в секонд’ та ’просто речі з секонду’?
Кумася• 08 января 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
ну тогда спросите у нее, что они имеет ввиду под фразой, вы ее сами написали:: ’одежду из секонда видно - у нас такое не купишь’ у нас это где?1 может она с базаром сравнивает, там ’своя’ мода..и интересно в каком контексте она вам это сказала, в восхищение-что у вас такой стиль и вещи хор.качества или наоборот хотела понизить вашу самооценку,что вы решили на форуме спросить
Ms. Анонимная• 08 января 2025
Вижу, но мне все равно.
Сама покупаю в секонде иногда и миксую.
Ну, например, у меня джинсы Зара, пуховик Резервд, кроссы Пума, шапка ноунейм, это все на сайтах брала, а свитер из секонда М@S. Короч, миксую.
Сама покупаю в секонде иногда и миксую.
Ну що ви, мамо!• 08 января 2025
Ответ дляКумася
Женсчина, окститесь. Что и где я спрашивала в этой теме? Вы думаете, мнение незнакомых советчиц мне важнее мнения подруги?
Или вы думаете, мы с подругой тёмные женщины и не понимаем, что красиво, а что
нет, и что нп все, что модно - красиво.
И моя подруга - и вдруг понизить мою самооценку? У вас, наверное, никогда не было настоящих подруг. Что ж, я вам сочувствую.
Благодарю судьбу за то, что у меня настоящие подруги. Настоящие. Которые не только в горе, но и в радости.
нет, и что нп все, что модно - красиво.
Кумася• 08 января 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
нет, и что нп все, что модно - красиво.
у вас вопрос сверху или вы его забыли....а что это вы мне хамить резко начали?! я вам ничего плохого не писала, только поинтересовалась, что имела ввиду подруга на фразу которую вы сами и написали ’ Вот и мне моя подруга говорит, что мою одежду из секонда видно - у нас такое не купишь’ ...ходите дальше в сэконде, вы его еще не переросли
Ну що ви, мамо!• 08 января 2025
Ответ дляКумася
Ой, точно, спрашивала. Но не у вас . И ответ не получила.
Да и ладно, хрен с ним.
И если я вам нахамила- ну простите, больше не буду.
Спокойной ночи!
Да и ладно, хрен с ним.
Спокойной ночи!