Я такая наивная• Изменено 08 января в 11:39

Как Вам условия для жизни?

Сельский дом. Кухня представляють собой узенький коридор стоит плита и столик на которм готовят и за которым едят. Помещается за столиком 2 человека. Пока эти 2 челове а едят в ванную не пройти нет места для прохода. Горячей воды нет. Ее греют в маленьких кастрюльках. Ну тоесть каждый кто моется греет себе кастрюльку и идёт с ней в ванную.
Такие условия рассчитаны на 2 человек. Но когда живёт 4 это жесть. Приходится есть поочериди по 2 человека и пока кто-то есть невозможно пройти в ванную помыться и нельзя греть воду. Потому что пока там едят вода мешает своим нагреванием ... Не пойму как. В общем ужин. Поели одни, поели вторые. Потом греется кастрюлька чтоб помыть посуду. И потом 4 челове а поочереди греют кастрюльки чтоб помыться.....
Как Вам условия?
ФФФФристайла• 08 января в 17:33
Ответ дляЯ такая наивная
Муж у нас дома!!! Он работает.
Свекры - родители вашего нынешнего мужа? И он же отец вашего ребенка?
Задолбулька• 08 января в 17:56
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Автор згодна платити і за воду, і за електрику, і яму відкачає за власний кошт. Але ій все одно не дозволяють покращити собі умови проживання.
так не проще ли автору снять отдельное жилье и ни у кого не спрашивать разрешения?
Не против• 08 января в 18:06
Автор, думаю таких же домишек для съёма за недорого вы там вокруг найдёте, но будете сами себе хозяевами , пусть муж заработает , а не вот этот весь старческий маразм.
Вся така шо куди там• 08 января в 18:22
Даже если и автор немного троллит, то такая ситуация вполне может быть. Я ВПО с двумя детьми, и у меня была притрушенная хозяйка, которая жила отдельно в своей квартире, не разрешала пользоваться стиралкой, унитазом из-за боязни заполнения сливной ямы. Я ей сказала - найму машину, откачают. А она боялась, что шифер побьем, как открывать яму будем. Плюс она также не разрешала включать бойлер, но кто ее спрашивал. Тряслась, что я ночью!!! по капле собираю воду в таз, потому, что не верила, что на троих в месяц 3-4 куба выходило.
Так это я одна жила, платила, психанула и съехала, в другое место, а тут свекры, бесплатно. Какой-то плюс в экономии денег, но не нервной системы.
Чавонадо• 08 января в 20:22
Ответ дляЯ такая наивная
Больше негде стало жить как бы
Последнее жилье во всем мире?
Чавонадо• 08 января в 20:25
Ответ дляЯ такая наивная
Потом что у меня дома жить стало опасно! Вы не знаете те что сейчас куча людей на может жить у себя дома? Вы из ка ой страны?
Куча людей снимают жилье и живут отдельно. А не живут с родственниками, которые их пустили, и тошнят на форумах, как им плохо, обсирая других людей
Чавонадо• 08 января в 20:27
Ответ дляЯ такая наивная
Хаха. Како йбойлер? Есть бойлер!!! На 120 литров. Его не разрешают включать. Включают раз в неделю и свекр ванную принимает. А ребенку моему ванную нельзя. Типа воды много расходуется и яму им забьм.... Свекр же царь))) и ещё стирать часто нельзя. Машинка на 3.5 литра. Свекры стирают раз в месяц.... Я когда пробую хоть раз в неделю стирануть... На меня еосо смотрят что яса забот имя. Я предлагала осенью вызвать чтоб почистили я му. Это гривен 700 и чтоб свободно стирать. Мне запретили. Типа они никогда не е не чистили. Все впитывается в землю ( в огород) и если трубой почистить то там какая-то фигня разрушится и яма щасорятся будет..... Какой же бред....
Как же вы задрали своей злобой
Маршируйте на съем и делайте что хотите
Застряла• 08 января в 23:55
Ответ дляЯ такая наивная
Муж у нас дома!!! Он работает.
Кем и где он работает, что не в состоянии заработать вам на аренду хотя бы комнаты в городе с нормальными условиями? Ему самому-то норм так жить? Я уже не говорю, как в таком муравейнике личную жизнь иметь.