Я такая наивная• Изменено 08 января 2025
Как Вам условия для жизни?
Сельский дом. Кухня представляють собой узенький коридор стоит плита и столик на которм готовят и за которым едят. Помещается за столиком 2 человека. Пока эти 2 челове а едят в ванную не пройти нет места для прохода. Горячей воды нет. Ее греют в маленьких кастрюльках. Ну тоесть каждый кто моется греет себе кастрюльку и идёт с ней в ванную.
Такие условия рассчитаны на 2 человек. Но когда живёт 4 это жесть. Приходится есть поочериди по 2 человека и пока кто-то есть невозможно пройти в ванную помыться и нельзя греть воду. Потому что пока там едят вода мешает своим нагреванием ... Не пойму как. В общем ужин. Поели одни, поели вторые. Потом греется кастрюлька чтоб помыть посуду. И потом 4 челове а поочереди греют кастрюльки чтоб помыться.....
Как Вам условия?
ФФФФристайла• 08 января 2025
Ответ дляЯ такая наивная
Муж у нас дома!!! Он работает.
Свекры - родители вашего нынешнего мужа? И он же отец вашего ребенка?
Задолбулька• 08 января 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Автор згодна платити і за воду, і за електрику, і яму відкачає за власний кошт. Але ій все одно не дозволяють покращити собі умови проживання.
так не проще ли автору снять отдельное жилье и ни у кого не спрашивать разрешения?
Не против• 08 января 2025
Автор, думаю таких же домишек для съёма за недорого вы там вокруг найдёте, но будете сами себе хозяевами , пусть муж заработает , а не вот этот весь старческий маразм.
Вся така шо куди там• 08 января 2025
Даже если и автор немного троллит, то такая ситуация вполне может быть. Я ВПО с двумя детьми, и у меня была притрушенная хозяйка, которая жила отдельно в своей квартире, не разрешала пользоваться стиралкой, унитазом из-за боязни заполнения сливной ямы. Я ей сказала - найму машину, откачают. А она боялась, что шифер побьем, как открывать яму будем. Плюс она также не разрешала включать бойлер, но кто ее спрашивал. Тряслась, что я ночью!!! по капле собираю воду в таз, потому, что не верила, что на троих в месяц 3-4 куба выходило.
Так это я одна жила, платила, психанула и съехала, в другое место, а тут свекры, бесплатно. Какой-то плюс в экономии денег, но не нервной системы.
Чавонадо• 08 января 2025
Ответ дляЯ такая наивная
Больше негде стало жить как бы
Последнее жилье во всем мире?
Чавонадо• 08 января 2025
Ответ дляЯ такая наивная
Потом что у меня дома жить стало опасно! Вы не знаете те что сейчас куча людей на может жить у себя дома? Вы из ка ой страны?
Куча людей снимают жилье и живут отдельно. А не живут с родственниками, которые их пустили, и тошнят на форумах, как им плохо, обсирая других людей
Чавонадо• 08 января 2025
Ответ дляЯ такая наивная
Хаха. Како йбойлер? Есть бойлер!!! На 120 литров. Его не разрешают включать. Включают раз в неделю и свекр ванную принимает. А ребенку моему ванную нельзя. Типа воды много расходуется и яму им забьм.... Свекр же царь))) и ещё стирать часто нельзя. Машинка на 3.5 литра. Свекры стирают раз в месяц.... Я когда пробую хоть раз в неделю стирануть... На меня еосо смотрят что яса забот имя. Я предлагала осенью вызвать чтоб почистили я му. Это гривен 700 и чтоб свободно стирать. Мне запретили. Типа они никогда не е не чистили. Все впитывается в землю ( в огород) и если трубой почистить то там какая-то фигня разрушится и яма щасорятся будет..... Какой же бред....
Как же вы задрали своей злобой
Маршируйте на съем и делайте что хотите
Застряла• 08 января 2025
Ответ дляЯ такая наивная
Муж у нас дома!!! Он работает.
Кем и где он работает, что не в состоянии заработать вам на аренду хотя бы комнаты в городе с нормальными условиями? Ему самому-то норм так жить? Я уже не говорю, как в таком муравейнике личную жизнь иметь.