Кили и Манджаро• 08 января 2025
Хочу забронировать Турцию на 10-12 дней
Девочки, добрый день. Подскажите выгодно если бронировать сейчас, в январе? Мне много не нужно. Отель можно не большой с парой вводных горок, все равно поедем с сыном в аквапарк. И моречко!!!!!
Лялькодзьоб• 08 января 2025
Ответ дляНеВРотик
Мы в октябре были, погода шикарная, за 12 дней примерно 1200 евро за все. В отеле с завтраками, Кемер.
В какой гостишке были?
Щось не спиться• 08 января 2025
Ответ дляЁшки_Матрёшки
От в червні і подивитеся. Зараз зовсім не той час,щоб наперед оплачувати відпочинок. Ще не відомо де ми будемо
мы так в январе 22 забронировали Турцию, ни Турции ни денег
Запорожьемойдом• 08 января 2025
В Турции массовые убийства собак.Забивают до смерти,закапывают живьём. Не едьте в Турцию! Не возите свои деньги уродам!
Звожу з розуму• 08 января 2025
Ответ дляКили и Манджаро
Сколько?????????????
Можно за 70 - 80 ,в бюджетные пятерки
Звожу з розуму• 08 января 2025
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ми вчотирьох за 70 їздили. Так що не розводьте тут паніку
Автобусом? И как отель называется ?
Криниця щастя• 08 января 2025
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Пять чел спросили, что за отель
Или вы и три младенца инфанта)
Звожу з розуму• 08 января 2025
Ответ дляКили и Манджаро
Мне норм цена 50-70 за 10-12 дней пусть не первая линия и не лакшери
Спокойно найдете. Только учтите ,ещё дорога в Кишинев или Варшава ,откуда вылет ,а это ещё 12 т на 2х
Звожу з розуму• 08 января 2025
Ответ дляКриниця щастя
Я летела в Мармарис 10 полных дней 57 тысяч
Это ваша тема про кишечную палочку в Турции??
Аноним_• 08 января 2025
Я в Турцію і безкоштовно не поїду. Гроші захмарні, сервіс нижче плінтуса, за такі гроші можна набагато краще відпочити.
Кили и Манджаро
• 08 января 2025
Ответ дляАноним_
Куда тогда???? Посоветуйте
Кнопкотиць• 08 января 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Тогда май и начало июня смотрите.
Никогда не поверю в такие цены в июле августе в Кемере на 4х.
Это типа вам на двоих тогда 35 тыс. Офигеть - я на месяц поеду.
Такі ціни можна знайти, чи згодні ви на умови. Знайомі минулого року відпочивали з 27/07 на 8 ночей 3* в Бельдібі, виліт з Кракова, харчування триразове, перша лінія, вид з вікна на гору, звісно харчування, територія і номер не 4-5**, але ціна була за двох 47000 (23500 з одного ), сонце і море в наявності.
Звожу з розуму• 08 января 2025
Ответ дляКнопкотиць
А название отеля ??
Аноним_• 08 января 2025
Ответ дляКили и Манджаро
Куда тогда???? Посоветуйте
Сподобалось Куба, Пхукет, Туніс о.Джерба.
Кили и Манджаро
• 08 января 2025
Ответ дляАноним_
Летом? Тунис ?
Аноним_• 08 января 2025
Ответ дляКили и Манджаро
Летом? Тунис ?
Так, а що не так? Ми були в червні, подруга в липні-супер!
Кнопкотиць• 08 января 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
А название отеля ??
Ввечері запитаю, знайшла тільки скрін з ціною, 46 268/1022 євро і це було 7 ночей, по відгукам мені було б стрьомно, менше 4* не їздила, по факту все більш-менш норм, якщо розуміти, що за цю ціну не варто очікувати чогось особливого.
Засомневаю• 08 января 2025
Ответ дляКили и Манджаро
Сколько?????????????
А зачем вы планируете отдых в разгар сезона, когда цена мах, да еще там и жара адовая????
Карамбулкул• 08 января 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
На отпуск.уа смотрите.Это самые дешёвые.
Акасия Ресорт это самая настоящая помойка, которая находится к тому же очень далеко от моря и над самой трассой с круглосуточным движением. Я когда еду в Кемер и проезжаю ее, каждый раз думаю, ну кто адекватный вообще отдыхает в этой помойке.
Не танцую- но пою• 08 января 2025
в 2022 году выезжали на 2 месяца в Кемер, бронировали на букинге гостиницу Амстердам, очень понравилась
Малявка ще та• 08 января 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
Дебильные цены,если что.Мы на 1500$ своим ходом месяц будем отдыхать,а не 7 дней.
Если ехать своим ходом из Украины
На двоих только дорога из этой суммы выйдет тысяч 20
Остается 40 тыс на месяц
Цены на питание, кафе очень дорого
Или вы сами будете готовить
Остается 40 тыс на месяц
Цены на питание, кафе очень дорого
Или вы сами будете готовить
Бджолина королева• 08 января 2025
була у червні 9 днів , Аланія, 80 тис 1+1 без дороги ,четвірка гарна без русні
Лялькодзьоб• 08 января 2025
Ответ дляМалявка ще та
Если ехать своим ходом из Украины
Остается 40 тыс на месяц
Цены на питание, кафе очень дорого
Или вы сами будете готовить
Остается 40 тыс на месяц
Цены на питание, кафе очень дорого
Или вы сами будете готовить
Да,мы сами готовим и продукты покупаем.На рынке мне нравится выбирать рыбу,овощи/фрукты/лукум.Запечь мясо/рыбу не проблема.Но мы 2 девочки,которые не едят в 3 горла и бдят попу
Криниця щастя• 08 января 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Не, а что там было?
Криниця щастя• 08 января 2025
Ответ дляАноним_
Сервис как раз в Турции отличный
Криниця щастя• 08 января 2025
Ответ дляБджолина королева
Дорого,если без дороги
Криниця щастя• 08 января 2025
Ответ дляКили и Манджаро
Летом? Тунис ?
Ну да, там же сезон как раз лето
Пригощаю кашею• 08 января 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
А для тух, у кого хорошо кушающие мальчики - подростки и кто дома устал от готовки и хождения по магазинам, что посоветуете?
Систему все включено наверно ж не просто так придумали, а для того, чтобы люди реально отдыхали, а не заморачивались с готовкой, рынками, уборкой и прочим.
Пригощаю кашею• 08 января 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Ого, чего так дорого? Автобус из Киева прямой в аеропорт Кишинева 2400 грн в оба конца, это 4800 грн за двоих.
поезд дороже в 2 раза, но тоже 12 тыс не получиться.
Пригощаю кашею• 08 января 2025
Ответ дляКили и Манджаро
Наверное все таки по факту брать
Как это вам еще не посоветовали горящие туры подождать ))
Особенно где-то в разгар сезона, в августе.
Турагенція Tourdream• 08 января 2025
Ответ дляКили и Манджаро
Если хотите в такой бюджет уложиться и именно выбрать отель в регионе Кемера, то смотрите лучше варианты на июнь, можно на вторую половину.
В июне будет и по погоде комфортнее (в июле уже влажность при жаре существенно ощущается в этом регионе) и цены более доступные, больше будет выбор отелей на Ваш бюджет.
Что-то из отелей по типу Club Akman Beach, White Lilyum, Club Belpinar можно будет выбрать.