Кили и Манджаро• 08 января 2025
Хочу забронировать Турцию на 10-12 дней
Девочки, добрый день. Подскажите выгодно если бронировать сейчас, в январе? Мне много не нужно. Отель можно не большой с парой вводных горок, все равно поедем с сыном в аквапарк. И моречко!!!!!
Кили и Манджаро
• 08 января 2025
Ответ дляТурагенція Tourdream
Если хотите в такой бюджет уложиться и именно выбрать отель в регионе Кемера, то смотрите лучше варианты на июнь, можно на вторую половину.
В июне будет и по погоде комфортнее (в июле уже влажность при жаре существенно ощущается в этом регионе) и цены более доступные, больше будет выбор отелей на Ваш бюджет.
Что-то из отелей по типу Club Akman Beach, White Lilyum, Club Belpinar можно будет выбрать.
Ок. Сейчас их всех и загуглю
Малявка ще та• 08 января 2025
Ответ дляКарамбулкул
Акасия Ресорт это самая настоящая помойка, которая находится к тому же очень далеко от моря и над самой трассой с круглосуточным движением. Я когда еду в Кемер и проезжаю ее, каждый раз думаю, ну кто адекватный вообще отдыхает в этой помойке.
То есть адекватность зависит от денег ?
Есть $$$ на хороший отель ты адекват
Нет денег, значит не адекват
Туда едут, так как это дешевле чем отдыхать у нас, у нас на бассейне посидеть дороже выйдет чем там сутки
Едут за природой, до моря далеко
Сплошные минусы, но самый дешевый вариант, не все могут по 100 000 платить за отдых, это вариант просто сменить обстановку
Есть $$$ на хороший отель ты адекват
Нет денег, значит не адекват
Едут за природой, до моря далеко
Звожу з розуму• 08 января 2025
Ответ дляКриниця щастя
Не, а что там было?
Ребенок перед отъездом заболел и очень сильно ,еле домой они доехали
Криниця щастя• 08 января 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Аааа все вспомнила, ужас,так жаль было их. Они в Бодруме были(((
Звожу з розуму• 08 января 2025
Ответ дляКриниця щастя
Ага . И ещё турагент продал совсем другой отель
Криниця щастя• 08 января 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Да, Grystal Golden Age Bodrum в сраке(
Звожу з розуму• 08 января 2025
Ответ дляКриниця щастя
Да, Grystal Golden Age Bodrum в сраке(
Кстати ,надо записать .
Кили и Манджаро
• 08 января 2025
Ответ дляКриниця щастя
Автор, а Черногорию апартаменты не хотите рассмотреть?
Хочу. Очень. Где посмотреть я там не была еще
Пригощаю кашею• 08 января 2025
Ответ дляКриниця щастя
Апартаменты в Черногории это далеко не альтернатива Турции.
Снова готовка, магазины, рынки, таскание продуктов, воды. А еще общественные пляжи, платные лежаки. В Черногории вообще хорошо брать машину напрокат, а не сидеть привязанному к одному месту.
Кили и Манджаро
• 08 января 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Нет. Я не хочу готовить
Аноним_• 08 января 2025
Ответ дляКили и Манджаро
Нет. Я не хочу готовить
Греція о.Корфу або о.Родос , мені подруги рекомендували, хочу цим літом)
Бджолина королева• 08 января 2025
Ответ дляКриниця щастя
Дорого,если без дороги
да, отели без русских дороже, но оно того стоит
Пригощаю кашею• 08 января 2025
Ответ дляБджолина королева
А как отель называется?
Криниця щастя• 08 января 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Взять с завтраком, можно питаться в кафе. Автор хочет на 12 дней за 70 тысяч, в Черногории она уложиться в эту сумму.
Бджолина королева• 08 января 2025
Ответ дляПригощаю кашею
А как отель называется?
Club Dizalya 4
сплошной аллес гуд вокруг
есть немного казахстана и русни, но при мне их около 5 семей на весь отель било
сплошной аллес гуд вокруг
Криниця щастя• 08 января 2025
Ответ дляБджолина королева
Club Dizalya 4
сплошной аллес гуд вокруг
Там русские тоже отдыхают ,им в этот отель не запрещено ехать
КвартираЧья• 08 января 2025
Ответ дляКриниця щастя
на 4?
Бджолина королева• 08 января 2025
Ответ дляКриниця щастя
нет, не запрещено, но их там реально минимум
Криниця щастя• 08 января 2025
Ответ дляБджолина королева
80 тысяч без дороги это отель не стоит. На дорогу ещё заложить сколько? За 100 к. можно в Грецию ту же или Черногорию, Испанию
Бджолина королева• 08 января 2025
Ответ дляКриниця щастя
Послушайте, ну вам дорого и хочется испанию, мне норм турция и такой отель, о чем речь вообще?
Криниця щастя• 08 января 2025
Ответ дляБджолина королева
В том, что вы дорого за него заплатили.
Діана -9cfd• 08 января 2025
Я вчора забронювала на травень. Utopia world Алания. Цена хорошая на май сейчас . Будет дороже однозначно.
Криниця щастя• 08 января 2025
Ответ дляДіана -9cfd
А откуда Вы вылет смотрели?
Кили и Манджаро
• 08 января 2025
Ответ дляДіана -9cfd
Какая цена и сколько дней ? Если не секрет
Діана -9cfd• 08 января 2025
Ответ дляКили и Манджаро
Цены на всех сайтах видны поэтому не секрет . Я выловила 88 тыс за 8(7). На 2+2. Но ка то повезло очень
Діана -9cfd• 08 января 2025
Ответ дляКили и Манджаро
Інші дати +- рядом 90-100 тис
Карамбулкул• 08 января 2025
Ответ дляМалявка ще та
То есть адекватность зависит от денег ?
Есть $$$ на хороший отель ты адекват
Нет денег, значит не адекват
Едут за природой, до моря далеко
Есть $$$ на хороший отель ты адекват
Нет денег, значит не адекват
Едут за природой, до моря далеко
я тоже выбираю бюджетные варианты отдыха в Турции и можно найти не намного дороже, но не такую помойку как акасия ресорт. Но вы наверное по себе судите, раз вам подходит смена обстановки в виде плесени, грибков, некачественного питания и оздоровления выхлопными газами ( это малый перечень ’прелестей ’ этого отеля. И это я пишу не по отзывам в интернете, это я слышала лично от туристов, которые решили сэкономить и купили тур в ту помойку.