Подметайло• 09 марта 2014
Мужу позвонили типа из военкомата.
Мужу позвонили сегодня на мобильный в 20:30 вечера. Какой-то тип представился работником одного из местных предприятий, назвал его имя и фамилию, сказал что ему дали номер мужа "соседи по месту проживания" и что ему необходимо появиться в военкомат.
Может кому-то звонили??? Девочки что делать??? Идти ему или нет? Повестка по месту прописки не приходила. Муж закончил военную кафедру университета лет 7 назад.
Сиреневенькая• 09 марта 2014
У меня бабушка живет в 20км от Киева(село)человек 10 вызвали в военкомат и уже 3 дня нет
Timoshkinamama• 09 марта 2014
Повестка должна прийти по адресу прописки. А так мало ли с кем можно говорить!?
Timoshkinamama• 09 марта 2014
Ответ дляСиреневенькая
Пропали?
Осторожная• 09 марта 2014
официальная мобилизавция только по повестке и никак по другому
смело посылайте их в сад
Анка-пулемётчица• 09 марта 2014
А вы думаете война на дворе, и набор в армию с 9:00 до 18:00?
Пусть сходит в военкомат.
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляTimoshkinamama
Пропали?
Бабуля не знает.Может завтра чего проясниться
Подметайло
• 09 марта 2014
Ответ дляОсторожная
мож то любовница звонила, а он сказал что с военкомата

не думаю))) Нервничает, новости читает, курить пошёл))
Дежурняшная• 09 марта 2014
Ответ дляСегодня я не я
я бы не пустила без оф. повестки.
я бы и с повесткой не отпустила,пусть воюет тот кто, всю эту кашу заворил.
Аноним Советчик• 09 марта 2014
Нам звонили из военкомата неделю назад. Точно из военкомата. Собрали там 30 человек мужчин после кафедры, которые в реале не служили и даже оружия в руках не держали - учили всему, что нужно для боевых действий. Никого никуда не возили - все на месте, в здании военкомата. Держали с 8 утра до 5 вечера. Просили приходить с тормозком.
Осторожная• 09 марта 2014
Ответ дляПодметайло

а может друзья прикололись, номер высветился ведь?
Заместитель Анонима• 09 марта 2014
Ответ дляДежурняшная
+100! мой не собирается воевать против русских, мы сами русские.
Дежурняшная• 09 марта 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Любовь Калистратовна• 09 марта 2014
Да конечно может никуда не идти, вот только это может не помочь( у нас друг не открыл дверь, когда с повесткой пришли, мама его ответила типа он здесь не живет, открыть не могу, но его нашли на работе и все равно вручили( а брат мой троюродный сейчас сдает госы, хотя должен был в мае сдавать, все волнуются что перенесли чтобы сразу мобилизовать(
Брюнетка в Мармеладе• 09 марта 2014
Непонятно кто Вам звонил - не идти однозначно. Никто не звонит с военкомата на мобильный в воскресенье в 20:30, для начала приходит повестка, а потом после явки в военкомат (после записи всех данных) могут знать и мобильный мужа.
Подметайло
• 09 марта 2014
Ответ дляОсторожная
Скорее всего))) Он тоже такое подумал. Но всё-равно мне стрёмно как-то. Знакомому прапорщику в запасе тоже звонили, он не знает где номер взяли. Ходил отмечался. Так он служил 8 лет в армии.
Директриссимо• 09 марта 2014
Моему знакомому, бывшему военного тоже звонили. Точно из военкомата.
Директриссимо• 09 марта 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Зато русские против вас собираются