Заюшка_хозяюшка• 08 января 2025
Что стимулирует мужчину заключить брак?
Как вы думаете, что может сподвигнуть мужчину в современном обществе к заключению брака с женщиной?
Раньше это было желание иметь регулярный секс. Сейчас иметь секс не проблема вовсе, жить по отдельности очень удобно. Что их может ещё сподвигнуть на этот шаг?
Невісточка ж• 08 января 2025
Ответ дляМульйонерша
так подвела ж по итогу ’чуйка’, расстались тут-же)
Мы не расстались, это ваши фантазии
НеГолосую• 08 января 2025
Ответ дляСтигла полуниця
Хотят ’обладать’ вот именно этой, какой-то конкретной женщиной.
Чувство, что есть все и есть Она.
Для того чтобы обладать женщиной не обязательно на ней жениться. Женщина нужна на пару часов в неделю, зачем вешать ее себе на шею браком?
Заюшка_хозяюшка
• 08 января 2025
Ответ дляМульйонерша
так и подумала.
Ничего вы не ускорите. Ну не торопятся там с официальным браком. И дело даже не в том, что вы эмигрантка. Совершенно нормально там не просто встречаться 10 лет, а жить 10 лет, и детей рожать, и только потом свадьбу делать...
Я понимаю. Мне интересно, какие могут быть сейчас мотивы для брака у мужчины
Мульйонерша• 08 января 2025
Ответ дляНевісточка ж
Дайте даме пообижаться))
какой даме? Мне? Да мне просто много лет), и видела кучу веселых историй. А еще розовые очки не ношу.
Пекельнi Борошна• 08 января 2025
Ответ дляМульйонерша
так и подумала.
У меня муж иностранец, через 4 месяца со дня знакомства сделал предложение, через 10 мы расписались.
Очень даже торопятся когда боятся потерять
НеГолосую• 08 января 2025
Ответ дляДодаю напруги
Влада над жінкою.
Коли чоловік одружується з жінкою він декларує суспільству - це жінка МОЯ дружина!
Это важно женщине. Мужчине это не надо. Мужчина даёт статус женщине, а ее наоборот. Если конечно женщина не дочь олигарха.
Невісточка ж• 08 января 2025
Ответ дляМульйонерша
а где про любовь?
Тут что-то про бартер
Любовь приходит со временем. В ’с первого взгляда’ я не верю
НеГолосую• 08 января 2025
Ответ дляКалинові вуста
кайфанул от ощущения своего с ней
Для этого достаточно пару часов в неделю.
Заюшка_хозяюшка
• 08 января 2025
Ответ дляНеГолосую
Про пару часов и вешать на шею вы конечно перегнули. Но в целом соглашусь, что это не мотивация. Иметь женщину он может и без брака
Мульйонерша• 08 января 2025
Ответ дляДверной_Проем
Його мама, яка примусила одружитися, бо хоче внуків 😂
о, и такая у меня есть история у друзей. Сын жил в Польше с девочкой уже лет 7-8, приехали в какой-то момент домой в гости, и папа с мамой и семьей этой девочки взяли их в оборот, организовали междусобойчик, и заставили оформить отношения.
Пекельнi Борошна• 08 января 2025
Ответ дляНеГолосую
Тогда это будет не ваша женщина, а общая с ещё кем-то))
Мульйонерша• 08 января 2025
Ответ дляНевісточка ж
Мы не расстались, это ваши фантазии
я не про вас
Невісточка ж• 08 января 2025
Ответ дляМиззери
Ну значит у него подвела )
Ничего у него не подвело. Я - мечта и любовь всей его жизни
Ms. Скромность• 08 января 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Застолбить - это значит, что у него должно быть ощущение, что женщину могут увести в любой момент?
Ну, женщина (как и мужчина) не козел на веревке, чтобы увести ее. Желание быть рядом, заботиться, делить на двоих жизнь. Это в приоритете у психически здоровых
НеГолосую• 08 января 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Мужчина женится, когда сам этого хочет. Ваши все эти уловки до одного места. Вопрос: а вам, современной женщине, зачем взамуж?
А хочет он этого в следствии женского воспитания. И пока он из себя не выдавит установки этого воспитания он почему-то продолжает думать что женитьба может быть ему нужна. Но это заблуждение.
Мульйонерша• 08 января 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
только понимание что ’лучшей’ уже не будет)
Люблю_смаколики• 08 января 2025
нужна заменитель мамы чтоб вещи разбросанные собирала в кучу и т.п
больше в принципе в 2025 году причин для брака нет ну кроме ее богатой семьи и наследства
НеГолосую• 08 января 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Понятно, что, когда сам хочет. Вопрос, при каких обстоятельствах это желание у них возникает.
В результате женского воспитания и отсутствия своего мнения.
Мульйонерша• 08 января 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
если честно, меня такая спешка бы напрягла. Куда спешит? Что откроется завтра? Кто из нас выигрывает сокровище...
Конечно это не обязательно, но к сожалению шансы в таком спешном браке реально выше
Невісточка ж• 08 января 2025
Ответ дляМульйонерша
Ну да, вы ж любите обижаться, не я. Я за 50 лет тоже, много чего видела. Но на себя чужие истории и жизни не прлецирую, живу свою жизнь ]
Мульйонерша• 08 января 2025
Ответ дляНевісточка ж
ну вот видите какие мы все разные. Как можно кому-то что-то советовать. Мы не знаем ситуацию, мы не знаем мужчину автора
Ответ дляМульйонерша
У меня знакомые поженились через неделю после знакомства
Через неделю ! Лет 16 вместе и 3 детей
Невісточка ж• 08 января 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
О! Сестра ))
НеГолосую• 08 января 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну женщине (если она не богатая дочь олигарха) нечего предложить мужчине. Только секс. А как часто нужен секс? Для большинства мужчин пару-тройку раз в неделю.
Мульйонерша• 08 января 2025
Ответ дляНевісточка ж
вообще не поняла где вы увидели у меня про ’обижаться’. Ну да ладно
волосатое стекло• 08 января 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Может не любит, а может любит, но не считает нужным жениться.
Если мужчина любит, то спокойно женится, а не маринует невесту годами.
НеГолосую• 08 января 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Она и так будет такая какой ей захочется быть не зависимо от желаний мужчины. Как говорится: нет твоей женщины, есть твоя очередь.
Пекельнi Борошна• 08 января 2025
Ответ дляМульйонерша
Вам никто в мире не даст гарантию ни на что))
Даже если вы будете 5-10 лет встречаться и вымучаете тот брак, это может закончиться разводом через год. У моей коллеги с работы сын женился на девушке после 10 лет отношений, большая свадьба в замке, родители с обоих сторон счастливы))
Через год он узнает, что его жена спит с ее коллегой. Он в шоке уехал на год на Бали приходить в себя