Заюшка_хозяюшка• 08 января 2025

Что стимулирует мужчину заключить брак?

Как вы думаете, что может сподвигнуть мужчину в современном обществе к заключению брака с женщиной?
Раньше это было желание иметь регулярный секс. Сейчас иметь секс не проблема вовсе, жить по отдельности очень удобно. Что их может ещё сподвигнуть на этот шаг?
Мульйонерша• 08 января 2025
Ответ дляНевісточка ж
Кстати, да. Мой первый бывший муж больше не женился по причине ’они ж не ты, не свалят в любой момент, зачем на них жениться’ ))
и при этом стал бывшим?
Вот и ответ кто жениться с мотивацией ’а то побежит к другому’
Невісточка ж• 08 января 2025
Ответ дляМульйонерша
когда слышу о таком, думаю что должно быть обидно. Вас выбрали по оболочке. И пофиг какой у вас характер, мнение, есть или нет мозг
Вообще не обидно. Каждому свое. Я по финансам выбираю, например. А на обиженных воду возят и что-то там ещё, не помню ))
Додаю напруги• 08 января 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
И у него насыщенная жизнь. Какие отношения - удобные. Встречаемся, проводим вместе хорошо время, поддерживаем друг друга в делах и начинаниях. Вместе не живём.
Зрозуміло
Всім зручно
Мабуть нема глибоких почуттів?
волосатое стекло• 08 января 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Блин, как же так сделать? И флиртовать в открытую с другими не вариант....
Есдли мужчина не делает вам предложение, то может он вас просто не любит ? Так зачем придумывать варианты как его женить ?
автор Заюшка_хозяюшка • 08 января 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Ну наверно вас в его жизни все равно очень много и скорее всего вы больше любите, чем он
Не думаю, что меня прямо много. Но и не мало тоже. Силу любви оценить не могу.
Миззери• 08 января 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Понятно, что, когда сам хочет. Вопрос, при каких обстоятельствах это желание у них возникает.
Да все правильно писали по поводу «застолбить» свою женщину , поэтому с одними живут годами и не женятся а другим предложение делают через 3 месяца
Понятно что штамп не одержит но подсознательно «это моя женщина!» очень даже действует на мужчин
автор Заюшка_хозяюшка • 08 января 2025
Ответ дляДодаю напруги
Зрозуміло
Всім зручно
Мабуть нема глибоких почуттів?
Почему нет глубоких чувств?
Мульйонерша• 08 января 2025
Ответ дляНевісточка ж
а, ну так вы в общем-то на равных)
автор Заюшка_хозяюшка • 08 января 2025
Ответ дляволосатое стекло
Может не любит, а может любит, но не считает нужным жениться.
Невісточка ж• 08 января 2025
Ответ дляМульйонерша
и при этом стал бывшим?
А какая связь? Те, что женятся, не могут стать бывшими?
Миззери• 08 января 2025
Ответ дляМульйонерша
Нет, часто это чуйка что твой человек если настолько тянет даже по фото
Мульйонерша• 08 января 2025
Ответ дляМиззери
в реальной жизни у меня несколько было историй у знакомых как вы описали: или много лет вместе, а другой сделали предложение спустя считанные месяцы. Во всех случаях это были либо финансово крайне выгодные партии, либо значительная разница в возрасте. То есть там чем-то козырным перебивались. Все сухой расчет к сожалению
Додаю напруги• 08 января 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Почему нет глубоких чувств?
А як ви відчуваєте? Є глибокі почуття? От ви разом час проводити, ви помічаєте як він вас роздивляється, старається завиц раз доторкнутися, понюхати ваше волосся?
Мульйонерша• 08 января 2025
Ответ дляМиззери
так подвела ж по итогу ’чуйка’, расстались тут-же)
автор Заюшка_хозяюшка • 08 января 2025
Ответ дляДодаю напруги
Конечно, все это есть.
Миззери• 08 января 2025
Ответ дляМульйонерша
Ну значит у него подвела )
Мульйонерша• 08 января 2025
автор, тут еще важный момент - в какой вы стране... И это ооочень важный момент
автор Заюшка_хозяюшка • 08 января 2025
Ответ дляМульйонерша
Не поняла, женились на выгодных или мурыжили выгодных?
автор Заюшка_хозяюшка • 08 января 2025
Ответ дляМульйонерша
Не в Украине.
Мульйонерша• 08 января 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
бегом делали предложение когда попадалась выгодная партия, конечно
Невісточка ж• 08 января 2025
Ответ дляМульйонерша
а, ну так вы в общем-то на равных)
Совершенно верно. Я красивая и умная, муж умный и богатый. Идеальная семья.
автор Заюшка_хозяюшка • 08 января 2025
Ответ дляМульйонерша
Ок, спасибо. По расчёту женились
Невісточка ж• 08 января 2025
Ответ дляМиззери
Дайте даме пообижаться))
DianaDee• 08 января 2025
страх потерять

а почему не хочет терять - разные причины: любовь, деньги невесты, никому больше не нравился и это единственный шанс, какая-то выгода, и т.д. до бесконечности.
НеГолосую• 08 января 2025
Причин очень немного. Если мужчина достаточно умен, то богатая семья женщины, сулящая бенефиты и определенные плюшки мужчине после замужества (материальный достаток, служебное положение и т.п.). Ну, и пожалуй все. Брак мужчине не выгоден. Про секс вы конечно хорошо пошутили.
Мульйонерша• 08 января 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Не в Украине.
так и подумала.
Ничего вы не ускорите. Ну не торопятся там с официальным браком. И дело даже не в том, что вы эмигрантка. Совершенно нормально там не просто встречаться 10 лет, а жить 10 лет, и детей рожать, и только потом свадьбу делать...
Дверной_Проем• 08 января 2025
Його мама, яка примусила одружитися, бо хоче внуків 😂
Мульйонерша• 08 января 2025
Ответ дляНевісточка ж
а где про любовь?
Тут что-то про бартер
KURIS• 08 января 2025
Ответ дляКвітка Миру
Мне надо,чтоб вкусно готовила разносолы,особенно мой любимый салат мимоза и стирала мои носки и трусы
салати у магазині є, носки з трусами пралка пере
Мульйонерша• 08 января 2025
Ответ дляDianaDee
страх потерять

даааа