Заюшка_хозяюшка• 08 января 2025
Что стимулирует мужчину заключить брак?
Как вы думаете, что может сподвигнуть мужчину в современном обществе к заключению брака с женщиной?
Раньше это было желание иметь регулярный секс. Сейчас иметь секс не проблема вовсе, жить по отдельности очень удобно. Что их может ещё сподвигнуть на этот шаг?
Мульйонерша• 08 января 2025
Ответ дляволосатое стекло
То что вы описали не имеет отношения к любви. Тут просто подвернулась удобная на данный момент подруга. Обычно с такими и сожительствуют годами , и даже детей им делают. А сами параллельно присматривают других и считают себя свободными от семейных уз. А потом такой мужчина влюбляется и женится за полгода. Видела дважды такую ситуацию.
еще раз: это не потому что первую он не любил, а вторую резко ’полюбил всем сердцем’. Это потому что второй вариант был в чем-то выигрышней. Вариантов море: финансы, перспективы, молодость, да что угодно
Мульйонерша• 08 января 2025
Ответ дляВоздух в банке
Документы, он мой мужчина вчера наслушался одного политика идиота, что украинцев отправят домой, так вчера и предложение сделал, сегодня уже в ЗАГСе с у тра был
это в какой стране такая оперативность возможна?
Муууумие• 08 января 2025
Мій чоловік запропонував після 11 днів розмов по телефону ( ми раніше знали один одного). Сказав, що зразу відчув- що я саме та з якою хотів би прожити життя...
Воздух в банке• 08 января 2025
Ответ дляМульйонерша
Та в Словакии, никто не знает что ждать от фицо
Швидкоруч• 08 января 2025
Мой муж считает, что надо жениться, когда ждут желанного ребенка. Да, я выходила замуж беременной.