Заюшка_хозяюшка• 08 января в 16:23

Что стимулирует мужчину заключить брак?

Как вы думаете, что может сподвигнуть мужчину в современном обществе к заключению брака с женщиной?
Раньше это было желание иметь регулярный секс. Сейчас иметь секс не проблема вовсе, жить по отдельности очень удобно. Что их может ещё сподвигнуть на этот шаг?
Мульйонерша• 08 января в 16:53
Ответ дляМиззери
У меня знакомые поженились через неделю после знакомства
Через неделю ! Лет 16 вместе и 3 детей
сыграли в лотерею. Понятно, что процент выживших браков при таком риске выше, но все же шанс остается
НеГолосую• 08 января в 16:54
Ответ дляНевісточка ж
Ничего у него не подвело. Я - мечта и любовь всей его жизни
Удалено администрацией...
Миззери• 08 января в 16:54
Ответ дляПекельнi Борошна
Вам никто в мире не даст гарантию ни на что))
Даже если вы будете 5-10 лет встречаться и вымучаете тот брак, это может закончиться разводом через год. У моей коллеги с работы сын женился на девушке после 10 лет отношений, большая свадьба в замке, родители с обоих сторон счастливы))
Через год он узнает, что его жена спит с ее коллегой. Он в шоке уехал на год на Бали приходить в себя
Лесбиянки ?
автор Заюшка_хозяюшка • 08 января в 16:54
Ответ дляMs. Скромность
Ну, женщина (как и мужчина) не козел на веревке, чтобы увести ее. Желание быть рядом, заботиться, делить на двоих жизнь. Это в приоритете у психически здоровых
Можно быть рядом, заботиться и делить жизнь без брака.
Невісточка ж• 08 января в 16:54
Ответ дляМиззери
Я вам верю , у меня когда-то тоже было что еще до встречи з человеком возникло ощущение связи
Мне мой муж снился на какой-то религиозный праздник лет 25 назад, поэтому я его сразу узнала, когда увидела его фотки в молодости
НеГолосую• 08 января в 16:54
Ответ дляМульйонерша
только понимание что ’лучшей’ уже не будет)
Любая женщина рано или поздно надоедает. Это заложено природой.
Пекельнi Борошна• 08 января в 16:54
Ответ дляМиззери
Лесбиянки ?
Нет, мужчина коллега с работы женщины
Бяки-козяки• 08 января в 16:55
Ответ дляЧижик Пижик
Мужчина женится, когда сам этого хочет. Ваши все эти уловки до одного места. Вопрос: а вам, современной женщине, зачем взамуж?
Миззери• 08 января в 16:55
Ответ дляМульйонерша
Это все индивидуально , гарантий никто не дает в любом браке
Невісточка ж• 08 января в 16:55
Ответ дляМульйонерша
ну вот видите какие мы все разные. Как можно кому-то что-то советовать. Мы не знаем ситуацию, мы не знаем мужчину автора
Я, вроде, не советовала ничего никому....
автор Заюшка_хозяюшка • 08 января в 16:55
Ответ дляволосатое стекло
Если мужчина любит, то спокойно женится, а не маринует невесту годами.
В его глазах - это не маринад
Мульйонерша• 08 января в 16:55
Ответ дляволосатое стекло
у мужчин понятие любит варьируется очень здорово. Вот тут люблю, а тут посматриваю не попадется ли чего поинтереснее. Разные люди. И на разную любовь способны. Влюбленный человек не становится по умолчанию ответственным и порядочным...
Роза в вазі• 08 января в 16:55
Ответ дляКвітка Миру
Мне надо,чтоб вкусно готовила разносолы,особенно мой любимый салат мимоза и стирала мои носки и трусы
Кому ти здався зі своїми трусами.
Невісточка ж• 08 января в 16:55
Ответ дляНеГолосую
Удалено администрацией...
Главное, что ему нравится ))
Миззери• 08 января в 16:56
Ответ дляНевісточка ж
У меня тоже странные вещи бывали в жизни поэтому верю
Бяки-козяки• 08 января в 16:56
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
И у него насыщенная жизнь. Какие отношения - удобные. Встречаемся, проводим вместе хорошо время, поддерживаем друг друга в делах и начинаниях. Вместе не живём.
И зачем вам замуж?
НеГолосую• 08 января в 16:56
Ответ дляволосатое стекло
Не любит, а не умеет считать.
Миззери• 08 января в 16:56
Ответ дляНеГолосую
Как и мужчина )
НеГолосую• 08 января в 16:57
Ответ дляНевісточка ж
Главное, что ему нравится ))
Удалено администрацией...
Невісточка ж• 08 января в 16:57
Ответ дляМульйонерша
вообще не поняла где вы увидели у меня про ’обижаться’. Ну да ладно
Ваш первый коммент мне. Почитайте. Ну или можете таблеток для памяти попить.... Как вам больше нравится ))
Ms. Скромность• 08 января в 16:58
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Можно. Не знаю как они считывают это, я не мужчина. Но чем больше женщина туда рвется в своем фантазийном мире, тем меньше шансов, что мужчина сделает предложение🤷‍♀️
НеГолосую• 08 января в 16:58
Ответ дляМиззери
Как и мужчина )
Естественно. Потому надо быть либо сильно романтиком либо слабоумным чтобы жениться и думать что это только ’моя’ женщина.
Ms. Скромность• 08 января в 16:59
Ответ дляНеГолосую
Так и мужчина надоедает со временем.
Невісточка ж• 08 января в 16:59
Ответ дляНеГолосую
Удалено администрацией...
Миззери• 08 января в 16:59
Ответ дляНеГолосую
Подсознательно это дает ощущение серьезных намерений партнера , и что ты и она (она) больше не в поиске кого-то получше
НеГолосую• 08 января в 17:00
Ответ дляНевісточка ж
Удалено администрацией...
Ms. Скромность• 08 января в 17:01
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
В его глазах - это не маринад
Если мужчина не женится в первый год, приготовьтесь ждать долго и снимать лапшу с ушей. А зачем вам замуж?
Невісточка ж• 08 января в 17:01
Ответ дляНеГолосую
Удалено администрацией...
Скорее, вы меня. Пристали ко мне не известно с какой целью....
НеГолосую• 08 января в 17:01
Ответ дляМиззери
Это расхожее заблуждение распространенное среди тех кто не способен воспринимать жизнь реально.
Файна_зупка• 08 января в 17:02
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Сделайте паузу... могут быть ощущения
- вы слишком стабильна
- вас слишком много
- вы заинтересованы в нем БОЛЬше
- вы слишком надежная
И это будет тормозить ’свободного’... удобство - это ближе к потребительству.. А женятся когда
- могу потерять - уведут другие
- одна такая люблю только ее...
- с ней хорошо и лучше чем без нее...
- с ней ощущаю себя героем и Мужчиной.. с другими нет...
И это если там моральная зрелость к браку есть...
Пока мужчина не нашел свою.. то вокруг будем валом ’удобных’
Как говорил один мой коллега (встречался сразу с 5 девушками) одна сорвалась на крик ’мы встречаемся уже год, когда женишься?’ он был в гневе ’как ей пояснить, что секс - это удобно и что она НЕ одна... а есть еще 4 таких же и что я не помышлял жениться’
Или еще случай, коллега моей знакомой жил с разными и много и менял то одна то другая.. встретил ее.. бросил всех, женился и живут давно. Его прозрело только на ней... Женщины не должно быть МНОГО, должно быть дефицит... потянуло? хорошо.. нет? Значит только удобная...