Заюшка_хозяюшка• 08 января в 16:23

Что стимулирует мужчину заключить брак?

Как вы думаете, что может сподвигнуть мужчину в современном обществе к заключению брака с женщиной?
Раньше это было желание иметь регулярный секс. Сейчас иметь секс не проблема вовсе, жить по отдельности очень удобно. Что их может ещё сподвигнуть на этот шаг?
НеГолосую• 08 января в 17:02
Ответ дляНевісточка ж
Скорее, вы меня. Пристали ко мне не известно с какой целью....
Удалено администрацией...
Миззери• 08 января в 17:02
Ответ дляНеГолосую
Это расхожее заблуждение распространенное среди тех кто не способен воспринимать жизнь реально.
Та понятно , что это совсем не гарантия
Некоторые женаты и 5 раз
Но все же
Невісточка ж• 08 января в 17:02
Ответ дляНеГолосую
Удалено администрацией...
фрау Гітта• 08 января в 17:02
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Понятно, что, когда сам хочет. Вопрос, при каких обстоятельствах это желание у них возникает.
Любит и хочет с именно этой женщиной жить, засыпать и просыпаться, иметь детей, когда боиться потерять.
Ms. Скромность• 08 января в 17:03
Ответ дляМиззери
Подсознательно это дает ощущение серьезных намерений партнера , и что ты и она (она) больше не в поиске кого-то получше
Мы все разные. Для меня штамп в паспорте-это геморрой на мою голову и не более. А для кого-то-уровень доверия🤷‍♀️ Предполагаю, что и мужчины из разных побуждений женятся
Пекельнi Борошна• 08 января в 17:04
Ответ дляФайна_зупка
Сделайте паузу... могут быть ощущения
- вы слишком стабильна
- вас слишком много
- вы заинтересованы в нем БОЛЬше
- вы слишком надежная
И это будет тормозить ’свободного’... удобство - это ближе к потребительству.. А женятся когда
- могу потерять - уведут другие
- одна такая люблю только ее...
- с ней хорошо и лучше чем без нее...
- с ней ощущаю себя героем и Мужчиной.. с другими нет...
И это если там моральная зрелость к браку есть...
Пока мужчина не нашел свою.. то вокруг будем валом ’удобных’
Как говорил один мой коллега (встречался сразу с 5 девушками) одна сорвалась на крик ’мы встречаемся уже год, когда женишься?’ он был в гневе ’как ей пояснить, что секс - это удобно и что она НЕ одна... а есть еще 4 таких же и что я не помышлял жениться’
Или еще случай, коллега моей знакомой жил с разными и много и менял то одна то другая.. встретил ее.. бросил всех, женился и живут давно. Его прозрело только на ней... Женщины не должно быть МНОГО, должно быть дефицит... потянуло? хорошо.. нет? Значит только удобная...
Согласна, тоже считаю исключительно дефицит прямо подстегивает. И главное, чтобы женщины после и в браке не стало «много»))
Воздух в банке• 08 января в 17:04
Документы, он мой мужчина вчера наслушался одного политика идиота, что украинцев отправят домой, так вчера и предложение сделал, сегодня уже в ЗАГСе с у тра был
Роза в вазі• 08 января в 17:04
Ответ дляMs. Скромность
Чого? зараз же не штампують паспорти, розлучився і до побачення.
Миззери• 08 января в 17:04
Ответ дляMs. Скромность
Я б детей не заводила без штампа точно
Пекельнi Борошна• 08 января в 17:05
Ответ дляМиззери
Я б детей не заводила без штампа точно
И мужчины многие не согласны, кстати
Мальчижка• 08 января в 17:06
Любовь
НеГолосую• 08 января в 17:07
Ответ дляНевісточка ж
Удалено администрацией...
фрау Гітта• 08 января в 17:08
Ответ дляВоздух в банке
А Вы только этого и ждали, уже с утра с ним в загс и побежали))) Чтоб не передумал)
Ms. Скромность• 08 января в 17:09
Ответ дляРоза в вазі
Ненавижу бюрократию) сначала иди в ЗАГС, потом иди к юристу, потом к нотариусу. Очень много странных телодвижений. Кольцо можно и так поносить, если хочется)))
Замуж хочется в 20, когда ничего нет. Ни мозгов,,ни имущества
Лялька в колисці• 08 января в 17:09
Ответ дляМальчижка
Любовь
По моему вы первая об этом написали.
Но любовь больше не котируется в современном мире.
Мне мой сожитель также заявил. Что любовь это еще не все. После сделал предложение, но уже больше года после предложения ничего не следует.
НеГолосую• 08 января в 17:09
Ответ дляПекельнi Борошна
Полезно иметь много женщин, и желательно чтобы каждая из них подозревала что она не единственная - это позволяет встроить наиболее яркие отношения.
Воздух в банке• 08 января в 17:09
Ответ дляфрау Гітта
Вы по себе судите, я даже не знала, что он туда поехал, потом мне позвонил сказал, когда все там выяснил
Пекельнi Борошна• 08 января в 17:10
Ответ дляНеГолосую
Женщина без психологических травм это терпеть не будет
Ms. Скромность• 08 января в 17:10
Ответ дляМиззери
Я б детей не заводила без штампа точно
А что для детей меняет штамп? Ничего. Свидетельство у них точно такое же, хоть с ним, хоть без него. Алименты тоже, в случае чего. Каковы привелегии?
Пекельнi Борошна• 08 января в 17:11
Ответ дляMs. Скромность
Это какая бюрократия?
Все что нажито до брака, и остаётся нажитым до брака
НеГолосую• 08 января в 17:11
Ответ дляфрау Гітта
Ну это признак незрелой личности не способной воспринимать жизнь адекватно.
фрау Гітта• 08 января в 17:12
Ответ дляВоздух в банке
Если б документы подстегнули моего мужчину сделать предложение, я б замуж не выходила) но это я…
Ms. Скромность• 08 января в 17:12
Ответ дляМальчижка
Любовь
Вы путаете любовь и бабочек)
Миззери• 08 января в 17:12
Ответ дляMs. Скромность
Ну вот считайте что это мой пунктик
Если мужчина не видит меня женой то матерью детей он тем более не увидит (по моему желанию уже )
Миззери• 08 января в 17:13
Ответ дляПекельнi Борошна
Это какая бюрократия?
Если фамилию менять то жесть, все документы
НеГолосую• 08 января в 17:13
Ответ дляMs. Скромность
Штамп позволяет задействовать государственные механизмы по обезжириванию мужчины.
НеГолосую• 08 января в 17:15
Ответ дляПекельнi Борошна
Ну свято место пусто не бывает. Не будет терпеть одна, найдется другая. Как говорил классик ’а какая разница?’
Мальчижка• 08 января в 17:16
Ответ дляMs. Скромность
Вы путаете любовь и бабочек)
Вам лишь бы что-то написать? Мой муж меня очень любит. По этому я жена. И мне не надо было изворачиваться и напрашиваться замуж. Любит - значит женится. Не женится (если конечно для женщины важен брак) = не любит.
Ms. Скромность• 08 января в 17:16
Ответ дляПекельнi Борошна
Это какая бюрократия?
Вы явно далеки от юриспруденции)
Повторюсь, в 20 никакой бюрократии нет. После 40 все совсем иначе и у мужчин, и у женщин
Ms. Скромность• 08 января в 17:18
Ответ дляМиззери
Ну вот считайте что это мой пунктик
Имеете право. Пунктик может у каждого свой.