вот собственно опрос.Интересно ваше мнение.
Результат:
вже голосів:
244 (63.87%)
негативно, пусть лечиться
85 (22.25%)
нейтрально
53 (13.87%)
позитивно, пусть идет в политику
Лично мне она ничего плохого не сделала, особо хорошего тоже...
Согласна, пока ей можно обойтись просто должностью советника..., лечиться...
Но я её УВАЖАЮ... Она мужик, в юбке...Всем, а тем более Яныку до неё далеко... Даже по ’понятиям’...
От себя хочу сказать..., что полностью аполитична, но, у них там лес рубят, а у нас, щепки летят..., ей никогда не давали реально управлять страной..., а всего лишь, нужно было чуток помочь...
Но в нашей стране... пусть будет красивый, он же земляк... уже не прокатывает...
На сцену новый лидеров!!!
А где они?
Найдется ли такой человек с уровнем Путина договориться?
АУ!???
На сцену новый лидеров!!!
А где они?
АУ!???
Когда уже эта ’Эпоха Юли’ закончится? Когда я в финале майдана увидела Юлю и потом на главных постах страны её шестерок - у меня оборвалась надежда на лучшее будущее. Кажется, что там где Юля - всегда хаос и вражда.
Меня от речей Юльки всегда ’тилипало’, но, блин, от Яценюка меня вообще физически тошнит.