вот собственно опрос.Интересно ваше мнение.
Результат:
вже голосів:
244 (63.87%)
негативно, пусть лечиться
85 (22.25%)
нейтрально
53 (13.87%)
позитивно, пусть идет в политику
MarishulaB• 09 марта 2014
Ответ дляDudkatanya
Извините за жаргон, но меня она просто выкумаривает!!!
это ещё мягко, я просто пытаюсь молчать, а то сразу бан будет))
Krasotulka• 09 марта 2014
я так и знала, что эту красотку под шумок выпустят(((
но как-то слишком быстро это, а ее праздничное возвращение было вообще не в тему!
Dudkatanya• 09 марта 2014
Ответ дляДартаньянша
меня прет этот демативатор, хотя наверно его админы не пропустят

Ответ дляОЛЬГА 2012
негативно, пусть ее назад посадят
пусть сначала докажут
она хитрая, если регионалы не смогли ничего доказать, то никто уже не сможет...ее самое главное наказание-что ее не принял народ, это похлеще тюрьмы будет, для нее
так что пусть лечится и на покой, мемуары писать
MarishulaB• 09 марта 2014
Ответ дляЧик
Рассмешили
Яныка допустили, на лицо была подтасовка, а как на престол запрыгнул.
да ладно, за него много голосовали, по варианту ’ абы не Юля’, тут даже опрос был и реально большинства за него во втором туре были.
Алёна-Диана• 09 марта 2014
её время прошло........... и очень быстро
, особенно когда на Майдане не за неё стояли, а её очень оперативно выпустили и на Майдан............ ох и освистали её - даже не слушала