БоХатая• 08 января 2025
Ещё 11 дней
Результат:
вже голосів:
85 (69.11%)
Ничего не изменится
31 (25.2%)
Не знаю
7 (5.69%)
Всё быстро порешают
Хомо_сапиенс• 08 января 2025
Ответ дляVeselka8
Кто такой Трамп?
Дядя где-то там за океаном.
В Украине все решает народ, и наш законно избранный лидер Зеленский.
Украина никогда не примет то что ей не выгодно.
Национальная безопасность выше всего.
Дядя где-то там за океаном.
Национальная безопасность выше всего.
бла бла бла
ДелиВерка• 08 января 2025
Ответ дляYuliya-23
мене дивують люди які сподіваються шо трамп шось порішає
Если не порешает, они же напишут, что наши не захотели или попередники виноваты
Vlada-Maria• 08 января 2025
Ответ дляДелиВерка
Так он же сказал, что полгода хотя бы надо. Теперь у него новые проблемы - Гренлпндия, Канада и т.д
хоч би за пінгвінів не згадав
почне питати ’де гроші?’...
HelterSkelter29• 08 января 2025
Ответ дляОпля Картопля
Какие 6? Завтра собираются до 27 года обсуждать помощь, чтобы воевать. И Буданов говорил что в 25 году всё изменится в пользу Украины. Типа сюрприз будет для рф.
Так если все изменится в пользу Украине,может скоро закончится война? Надеюсь на это.
Ответ дляОпля Картопля
так поддержка по окончании военных действий нам, считаете, будет не нужна? Как вы одним исключаете другое?