Цыпка• 09 марта 2014
Если я живу в херсоне, стоит переезжать в киев?
С теперешними событиями, очень страшно оставаться в Херсоне.Стоит переехать на время в Киевскую обл? или не паниковать и оставаться здесь?
Аноним_572• 09 марта 2014
Киев резиновый наверное......
как в Киеве были заворушки так все поразбегались, как поутихло так сразу сбегаются....
anzhela1707• 09 марта 2014
над Херсоном сегодня летали вертолеты! это видели все жители! У вас стратегический обьект для поддержания Крыма! гэс!
Аноним_598• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_647
какая провокация???? Мне страшно оставаться одной с двумя детками!!!
если вы одна с детками - то едьте. но мы же не можем всей областью выехать. думаю всем страшно. главное чтоб кровь не пролилась.
Каравай-каравай• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_562
Мы из Николаева. У меня муж 2 года в Киеве работает. Мы решили переехать на время в Киев, но не из-за политических событий, а потому что семья должна быть вместе. А так если все начнут переезжать - представьте что это будет. Сейчас везде страшно, увы.
П.С. У нас в Николаеве стратегический объекты - военный аэропорт и порты...
я очень извиняюсь, но ваш Николаев никому не впал.это правда. нашли блин стратегический объект
для Путина другой есть нужный ему объект и это не Николаев, забытый Богом как и Херсон.
Каравай-каравай• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_587
УВЫ,ПУТИНУ НУЖНА ВСЯ УКРАИНА(
не нужна ему вся украина. нафиг ему эту нищету с долгами тянуть? он жене сумасшедший
Таракашечка• 09 марта 2014
Ответ дляКаравай-каравай
а вода и электроэнергию как же?
Аноним_562• 09 марта 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Ой рассмешили
Вы точно знаете, что Путину надо? К Вашему сведению через наши порты проходят миллионные обороты, почитайте так для общего развития
Помимо портов у нас еще есть Николаевский глиноземный завод, между прочим с российским капиталом. А да еще 4 судостроительных завода!!!, которые сейчас не в лучшем состоянии. Но если в них вложить капитал, то заживут наши заводы...Весь мир у нас заказы делал по судостроению. Или Вы считаете, что ему один Крым нужен? Крым - это всего лишь предлог!!!Я уже молчу о ЮТЗ(мощном южно-турбинном заводе)и о других объектах...О Херсоне ничего не знаю, но думаю там тоже есть много чего стоящего...
Таракашечка• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_562
Ой рассмешили
обидели наш Николаев! Я прям растерялась?
ЯсноВидящая• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_562
Ой рассмешили
я вам больше скажу, и Херсон, и Николаев и Одесса(замечена какая то активность в Приднестровье)и восток Украины отойдут россии
Таракашечка• 10 марта 2014
Ответ дляЯсноВидящая
откуда такая информация?
Аноним_562• 10 марта 2014
Ответ дляТаракашечка
видимо девушка из Киева
Все киевляне считают, что только у них все самое важное и самое нужное А другие так - аби було...Забытые Богом. Знали бы они наши портовские зарплаты
Таракашечка• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_562
видимо девушка из Киева
точно! И какой у нас зеленый и красивый город!
ЯсноВидящая• 10 марта 2014
Ответ дляТаракашечка
откуда такая информация?
а по вашему почему замечены русские военные в Херсонской области? ну перекрыли бы въезд в Крым и всё. На заправке сегодня были, трасса Николаев -Херсон, там посстоянно заправляемся, работники рассказали что заходили к ним русские молодчики у которых с карманов бабло вываливается, начали провоцировать на конфликт, в ответ никакой реакции, они отзвонились кому то и отчитались на чистом украинском языке. Совет, не лезть в политику и просто говорить все мы братья славяне.
ЯсноВидящая• 10 марта 2014
Один друг, грузин, больше 20 лет назад уехал из Грузии, к родственникам ездил в 2010 году. Я его спросила, то что было у них в Грузии, у нас та же история с Крымом?. Ответ был такой,’Да, я вас понимаю!’
Таракашечка• 10 марта 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Херсон им нужен безусловно, но не более! Я так думаю!
ЯсноВидящая• 10 марта 2014
Ответ дляТаракашечка
мы все надеемся на лучшее
ЯсноВидящая• 10 марта 2014
Ответ дляТаракашечка
а Вы откуда?
живу в селе по трассе Николаев-Херсон
ЯсноВидящая• 10 марта 2014
девочки, думаю просто ненужно поддаваться провокациям, мы же с вами очень мудрые если смогли до сих пор виживать в нашей стране. Меньше агрессии среди незнакомых, мы ведь все за мир. Русский язык тоже все знают. Всё будет хорошо,столько людей молится, Господь услышит!
Ля-ля-ля• 10 марта 2014
Ответ дляДиверсификация
в чем проблема? я из Херсона, живу на Острове, где вам страшно? что у нас тут войска? кто-то разгуливает с автоматами?
не сейте панику
в городе тихо и спокойно
не шастайте по ночам и будет вам счастье
не сейте панику
в городе тихо и спокойно
Я тоже с Острова. Да, пока спокойно в городе. Но в Армянске (120 км от Херсона) стоят войска. На днях знакомые забирали дочь из Севастополя (учится там) так на блок-посту обыскивали машину, перерыли все сумки, чуть ли не в трусы заглядывали, что искали не понятно.
По дороге на Дарьевку БТРы украинские. Так что переживать есть чего. Сама подумываю куда бы уехать. Страшно за маленького ребенка (5 мес.). И если начнутся военные действия, представляете какая паника будет на дорогах!
Пацаааааааан• 10 марта 2014
Я из Киева, мы Киевляне очень переживаем за Крымчан((( Моя мама каждый смотрит новости и плачет(( Держитесь !!!!!
Деловитая• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_587
посмотрите видео до конца)
Спасибо большое, с интересом посмотрела. Это вам не Кисилёв!
Теперь бы ещё сторонники Росии посмотрели, сделали важные выводы и прозрели.
Зяблик протестант• 10 марта 2014
Так вроде сказали что российский десант будет высаживаться на Каховской ГЭС,чтоб мы не дай Боже не перекрыли воду тому Крыму. Интересно, а как он хотел отделиться? Или ему просто наплевать на людей? У него комплекс Наполеона явно плещет. Я с Херсона, и не хочу в Россию.
Хранительница чешки• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_587
Вот толковый мужик!
https://
фамилия красноречивее его слов...у американцев есть свой соскин в украине)))))
Хранительница чешки• 10 марта 2014
Ответ дляДеловитая
да его речи оплачены!вы хоть знаете в какой стране он проживает!!!