энциклопУдия• 08 января в 23:04

Могут ли ошибаться все тарологи?

Задавала здесь вопрос в единой ветке еще летом. На удивление, получила много откликов, у всех ответ один. Но я нашла улики, которые указывают на то, что все возможно не так радужно. Возможно ли что 5 тарологов увидели не верно?
автор энциклопУдия • 08 января в 23:23
Ответ дляЧорнобаївка
Автор, аноніми всі, пишіть, що знайшли.
Не буду писать. Может какой таролог заглянет и сам все увидит по картам)))
автор энциклопУдия • 08 января в 23:23
Ответ дляПрикуси Язика
тю
детки папку разве не любят?
У нас пока нет деток
Чорнобаївка• 08 января в 23:23
Ответ дляПрикуси Язика
такой параноик как я не только сову на глобус натянет
так что вы многих просто недооцениваете
Ну так а тут автор знайшла, як ви вважаєте, чого б це з її вірним таке трапилось?
Прикуси Язика• 08 января в 23:24
Ответ дляЧорнобаївка
ну у вас логика настоящей женщины
по теме - не согласна с вами
Булку Дай• 08 января в 23:24
Ответ дляэнциклопУдия
Нет кризисов. По чувствам ничего не изменилось абсолютно. Все также любит, хочет и заботится. Находке уже почти год. Никто не объявился пока.
Це мій чоловік, коли бачить на своїй розчісці чуже волосся, дуже нервує. А я йому пояснюю, що інша б істерики йому катала, а я мовчу. А те, що це моє волосся, хай доведе.
Чорнобаївка• 08 января в 23:25
Ответ дляэнциклопУдия
А до этого все 5 тарологов сказали, что это?
Почему вы вообще решили, что вам тарологи гадали? Купил карты , научился трактовать и ты таролог?
автор энциклопУдия • 08 января в 23:26
Ответ дляЧорнобаївка
Сказали что измены нет и не было впринципе. Что он любит меня.
Чорнобаївка• 08 января в 23:27
Ответ дляПрикуси Язика
ну у вас логика настоящей женщины
по теме - не согласна с вами
Все зависит , что там автор нашла. И ответ мужа. И дальше многие напишут совсем другие посты.
Чорнобаївка• 08 января в 23:28
Ответ дляэнциклопУдия
А, яснопонятно. Тода верить однозначно. Только почему вас до сих пот штормит? Все 5 тарологов же сказали одно и тоже, значит правда? Зачем повторно тему подняли?
Чучело-Мяучело• 08 января в 23:28
Была у меня подруга. У них с мужем вроде крепкая семья, детей не было, любовь, путешествия.
И она находит в машине коробку от пандоры. Занервничала. Но машина кабриолет. Муж кристально чист, замечен не был, никаких подозрений.
Совместно мы решили что коробку мог бросить в салон кто угодно на парковке у любого тц. И мужа сами оправдали, настолько был вне подозрений.
Спустя год случайно выяснилась правда. Изменял все же.
автор энциклопУдия • 08 января в 23:29
Ответ дляЧорнобаївка
Может они что-то увидели и с женской солидарности решили не говорить мне
автор энциклопУдия • 08 января в 23:30
Ответ дляЧучело-Мяучело
Тю, пандора не картье)
Чорнобаївка• 08 января в 23:30
Ответ дляэнциклопУдия
Не знаю, не знаю))) а муж объяснил и доказал, что найденное вами, то не улика измен?
Чучело-Мяучело• 08 января в 23:30
Ответ дляэнциклопУдия
Тю, пандора не картье)
15 лет назад пандоры были наше всё)
Чорнобаївка• 08 января в 23:30
Ответ дляэнциклопУдия
Тю, пандора не картье)
Тю, измена всего лишь)) а жена так верила, так верила
автор энциклопУдия • 08 января в 23:30
Ответ дляЧорнобаївка
Да, но вы же понимаете, что мужикам отмазаться не привыкать)
Булку Дай• 08 января в 23:31
Ответ дляэнциклопУдия
Ну не з мужиком зрадив, вже легше
ПотеряласЯ Я...• 08 января в 23:31
Ответ дляэнциклопУдия
Хоть намекните, может эта вещь ни о чём таком не говорит вообще.
Мовчу, але хочу• 08 января в 23:31
Автор, конечно не может такого быть, чтобы все тарологи ошибались. Ведь они не с больной головы информацию берут и не ради заработков - а силы свыше им передают как будет. Именно поэтому все знали, к примеру, когда начнется война, именно поэтому все знают, когда она закончится.

Это просто ваше счастье с мужем сглазили и судьба пошла по другому пути. Не хотел он изменять, куклу вуду на него сделали и приворот - и бесовская феечка сама на него вагиной упала. Могу снять. Оплата на крипту)))
Чорнобаївка• 08 января в 23:31
Ответ дляэнциклопУдия
И как вам объяснение, очень убедительно?
автор энциклопУдия • 08 января в 23:32
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Может и не говорит. Не хочу писать здесь. Интересует чисто ответ хотя бы таролога толкового.
автор энциклопУдия • 08 января в 23:32
Ответ дляЧорнобаївка
50/50. Но с учетом что я оооочень подозрительный и мнительный человек.
Чучело-Мяучело• 08 января в 23:33
Ответ дляЧорнобаївка
Так мы все этой жене говорили «он не мог изменить, это не про него». Настолько шифровался что со стороны и близкие друзья не могли про него подумать.
Это единичный случай когда и я так отстаивала мужика. Хотя знаю что все кобели.
Ну и оправдали его. Спустя год все мы прифигели
Прикуси Язика• 08 января в 23:33
Ответ дляэнциклопУдия
и что разведетесь если скажут что была измена?
неизвестная тетка с интернета?
Не рахую, а вважаю• 08 января в 23:33
Смотря кто. Мне в одном вопросе несколько человек ответили неправильно и одна барышня написала где, что и как. Правильно ответила.

Ещё заметила, что зависит от вопроса и настроя. Очень часто в раскладе то, к чему я и так сама склоняюсь.
автор энциклопУдия • 08 января в 23:33
Ответ дляМовчу, але хочу

Да причем здесь война вообще. Тарологов по поводу политики я вообще не слушаю. У меня чисто житейский вопрос изменял ли Ваня Мане
Чорнобаївка• 08 января в 23:34
Ответ дляэнциклопУдия
А они тут есть, хотя бы таролог, а не толковый? ) вы хотите, что бы не изменял? Закройте тему, так как гадание это ну сори....полное ....
Просто думайте, что не изменял.
ПотеряласЯ Я...• 08 января в 23:34
Ответ дляэнциклопУдия
Вы думаете без имён Вам хоть один таролог ответит правду? Это пальцем в небо.
автор энциклопУдия • 08 января в 23:34
Ответ дляПрикуси Язика
неизвестная тетка с интернета?
Нет, но придумаю способ как дальше разузнать и вывести на чистую воду. А дальше да, развод
Прикуси Язика• 08 января в 23:35
Ответ дляэнциклопУдия
детский сад
за год не вывели