энциклопУдия• 08 января 2025
Могут ли ошибаться все тарологи?
Задавала здесь вопрос в единой ветке еще летом. На удивление, получила много откликов, у всех ответ один. Но я нашла улики, которые указывают на то, что все возможно не так радужно. Возможно ли что 5 тарологов увидели не верно?
энциклопУдия
• 09 января 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Те же карты могут вытянуть и тарологи)) Вот такой прикол.
Они хоть не шаблонными словами это все пишут)
Вот мой ответ от gpt
энциклопУдия
• 09 января 2025
Ответ дляМеня много
Я бы верила своей интуиции.
Фигня. Возможно не мнительным и можно доверять интуиции, но не мне.
Чорнобаївка• 09 января 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Я тоже задала такой вопрос в gpt, но это же прикол, ответ по шаблону) Сейчас еще поиграюсь
Ваш муж уверен, что вы не закажете полиграф никогда, и уверен, что обманет. Второе ошибается очень, а первое можете удивить. Только подумайте, хочется правды? Если Киев, то могу дать фирму, где сотрудники наши проходили. Вот реальная правда была, как бы не врали. А проверяли профессионалов)))
энциклопУдия
• 09 января 2025
Ответ дляЧорнобаївка
А давайте, пусть будет)
Чорнобаївка• 09 января 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Вот мой ответ от gpt
Станный вопрос. Он сейчас может не изменять. Напишите, ситуации , как я. Что была такая то улика найдена.
Чучело-Мяучело• 09 января 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Вот мой ответ от gpt
Так вы вопрос вообще туманный задали.
Помните же , тарологи вам тут отвечали что нужен правильный запрос.
Про улики вы ничего не сказали gpt боту, и про свою интуицию)
Чорнобаївка• 09 января 2025
Ответ дляэнциклопУдия
А давайте, пусть будет)
Я сподіваюсь тут можна)
044 592 4000 там назва є в інеті, але не знаю, чи можна тут, то самі знайдете. Але там багато фірм проходить, дійсно якісно все.
энциклопУдия
• 09 января 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Я сподіваюсь тут можна)
Дякую
Чорнобаївка• 09 января 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Дякую
Будь ласка. 3-5 основних питання, близько 5 тис грн було рік тому. Але з вами порозмовляє поліграфолог, і питань звісно буде більше для чоловіка. В мене колега з чоловіком ходила. Не розпитувала її, але каже, що краще б нічого не знала.
Дуже гарно подумайте, чи хочете знати. А то питання ’ чи зраджував коли небудь’, може бути фатальним.
энциклопУдия
• 09 января 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Ну блин, а что лучше не знать и всю жизнь прожить вместе?)
Чорнобаївка• 09 января 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Дякую
Ви не хочете чути правду))) навіть питання gpt поставили невірно (думаю навмисно із за страху, хоч це і гра, як ви кажете) У вас зовсім інша ситуація. То може і поліграф не треба. Правда вона болюча може бути.
Чорнобаївка• 09 января 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Кожна сама вирішує, і за це ніхто не осудить, то ваша справа пробачати, чи ні. Я б точно погодилась , якби чоловік сказав:’ пішли , докажу на поліграфі’
А вдруг не винен))))
Кракадэ• 09 января 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Ну давайте попробуем. Найденые улики сигнализируют об измене моего мужа? Если нет, то как у него это оказалось и для чего?
Что за улики, автор? Это не сообщение часом какое-то??
Это, конечно, пальцем в небо - не зная ваших имён, фото, даты рождения. Но нет - измены не вижу последний год. Хотя есть усталость, пресыщенность от брака, но при этом чёткое понимание норм - что такое хорошо и что такое плохо
энциклопУдия
• 09 января 2025
Ответ дляКракадэ
Нет, не сообщение. Спасибо за ответ)
Регионщица• 09 января 2025
Добрий день, зрада була, скоріше за все службовий роман, чоловік хоче тримати його в таємниці і не руйнувати родину.
энциклопУдия
• 09 января 2025
Ответ дляРегионщица
Добрый день. Спасибо. На службе у мужа одни мужчины. Думаю за год бы спалился уже. Но не прикопаешься ни к чему.
Регионщица• 09 января 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Може і не прикопуйтесь, менше знаєш, міцніше спиш.
энциклопУдия
• 09 января 2025
Ответ дляРегионщица
Это не обо мне. Но я уже как могла все проверила за год. Это точно не долговременные отношения, с постоянной любовницей. Склоняюсь уже к тому, что если и была измена, то одноразовая либо в какую массажку сходил