энциклопУдия• 08 января в 23:04
Могут ли ошибаться все тарологи?
Задавала здесь вопрос в единой ветке еще летом. На удивление, получила много откликов, у всех ответ один. Но я нашла улики, которые указывают на то, что все возможно не так радужно. Возможно ли что 5 тарологов увидели не верно?
энциклопУдия
• 08 января в 23:35
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Смотря кто. Мне в одном вопросе несколько человек ответили неправильно и одна барышня написала где, что и как. Правильно ответила.
Ещё заметила, что зависит от вопроса и настроя. Очень часто в раскладе то, к чему я и так сама склоняюсь.
У меня наоборот, у меня в мыслях Да, а мне все Нет, верный
Мовчу, але хочу• 08 января в 23:36
Ответ дляэнциклопУдия
Да причем здесь война вообще. Тарологов по поводу политики я вообще не слушаю. У меня чисто житейский вопрос изменял ли Ваня Мане
Аа, понятно. Политические тарологи ничего не видят. А любовные - видят все.
Если вы верите в таро - купите сеанс у таролога и сделайте просмотр. А не устраивайте этот абсурд и выклянчивайте бесплатную услугу на советчице
Чучело-Мяучело• 08 января в 23:36
Ответ дляэнциклопУдия
Нет, но придумаю способ как дальше разузнать и вывести на чистую воду. А дальше да, развод
Полиграф
Откажется или скажет что у вас паранойя и он не хочет потворствовать - изменял.
Согласится -сразу же ведите и проверяйте. Хотя бы ради своих нервов и неопределенности
энциклопУдия
• 08 января в 23:37
Ответ дляМовчу, але хочу
Ну какой таролог вам расскажет когда война закончится и чем? Как вы себе это представляете? А на вопрос да/нет вполне вероятно карты и могут ответить
Чучело-Мяучело• 08 января в 23:38
Ответ дляэнциклопУдия
На вопрос да-нет бросьте монетку. Результат как с тарологами
Почему вы боитесь полиграфа?
Мовчу, але хочу• 08 января в 23:38
Ответ дляэнциклопУдия
А как вы себе представляете то, что какой-то человек на советчице может знать: запихивал ваш муж член в посторонние вагины или нет?
Мовчу, але хочу• 08 января в 23:39
Ответ дляЧучело-Мяучело
Почему вы боитесь полиграфа?
Потому что тогда не получиться прикидываться дурочкой, которая не знает об измене
энциклопУдия
• 08 января в 23:39
Ответ дляЧучело-Мяучело
Полиграф
Не поверите, но сам предлагал и согласен был. Но я подумала что с нас там поржут))
Чучело-Мяучело• 08 января в 23:39
Ответ дляэнциклопУдия
Тем более ведите. Только полиграфистов сами ищите
Мовчу, але хочу• 08 января в 23:40
Ответ дляэнциклопУдия
Врете. Вы ему сказали - идем на полиграф, он ответил - идем, потому что надо было блефовать) Дальше никто никуда не пошел и вы поняли: нужен таролог
энциклопУдия
• 08 января в 23:41
Ответ дляМовчу, але хочу
Вы заходили в единую тему? Там 500 страниц вопросов, много чего совпадает у людей.
Ответила бы одна, я бы решила фигня. Но уже 5 человек говорят одно и тоже
энциклопУдия
• 08 января в 23:42
Ответ дляМовчу, але хочу
Он сказал идем на полиграф, а не я. У меня бывший сбушник, полиграф обманул кстати в свое время. Думаете там 100% правда?
Мовчу, але хочу• 08 января в 23:42
Ответ дляэнциклопУдия
Вы что-нибудь слышали о теории вероятности? Или вы в школе сидели на последней парте и в карты таро играли?)
Мовчу, але хочу• 08 января в 23:43
Ответ дляэнциклопУдия
Да не, 100% правда - это карты таро
энциклопУдия
• 08 января в 23:43
Ответ дляМовчу, але хочу
Да не, 100% правда - это карты таро
Тоже не факт) Но уже интересно почему один ответ у всех
Чучело-Мяучело• 08 января в 23:44
Ответ дляэнциклопУдия
Ну а что им вам говорить? Не изменял это беспроигрышный вариант. Отпадают следующие вопросы когда и с кем. Вы довольны и тарологи. А там вы уже и с новым запросом придете уже за денежку.
А скажут изменял, дальше сложнее, могут же на дальнейших вопросах засыпаться.
Да и карму себе не хотят портить
энциклопУдия
• 08 января в 23:46
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да и карму себе не хотят портить
Там анонимно отвечают. Кому нести денежку?
Мовчу, але хочу• 08 января в 23:52
Ответ дляэнциклопУдия
Ой, да какую там денежку? Ваш муж уже все любрвнице отнес, расслабьтесь)
Чорнобаївка• 08 января в 23:54
Ответ дляэнциклопУдия
Там видно когда врут. Не обманул, ’решили’ поверить, так иногда делают, если нужный человек. И ваш надеется, что обманет. А зря.
Ну что готовы к гаданиям на таро от gpt?)))
энциклопУдия
• 08 января в 23:56
Ответ дляМовчу, але хочу
Мне приносит, не волнуйтесь) Иначе я бы его давно выгнала и без улик
Мовчу, але хочу• 08 января в 23:57
Ответ дляэнциклопУдия
Ну так сидите молча при муже. Рогатая, зато за денежку)
энциклопУдия
• 08 января в 23:59
Ответ дляМовчу, але хочу
Мне не нужно сидеть молча. Я живу у себя, квартира не Иво
И не связана общими детьми и т.д))
Зачем вы навязываете свое мнение?
И не связана общими детьми и т.д)) Зачем вы навязываете свое мнение?
Меня много• 08 января в 23:59
Ответ дляЧорнобаївка
Бедные тарологи, не правильно задал вопрос, и все пошло не так. Какая тонкая грань))
Крутая отмазка.))
Мовчу, але хочу• 09 января в 00:01
Ответ дляэнциклопУдия
И не связана общими детьми и т.д))
Зачем вы навязываете свое мнение?
Потому что вам нравятся тарологи, а они делают то же самое)
Чорнобаївка• 09 января в 00:02
Автор, как вам гадания от gpt? Там на 3 карты предложили, но я потом на 5 попросила, что бы развернутей было. Вопрос задала так, как вас поняла. Может вопрос неверен?
энциклопУдия
• 09 января в 00:03
Ответ дляЧорнобаївка
Я тоже задала такой вопрос в gpt, но это же прикол, ответ по шаблону) Сейчас еще поиграюсь
Чорнобаївка• 09 января в 00:04
Ответ дляэнциклопУдия
Ну они же видели ответы других)))
Меня много• 09 января в 00:05
Ответ дляэнциклопУдия
Я бы верила своей интуиции.
Чорнобаївка• 09 января в 00:06
Ответ дляэнциклопУдия
Те же карты могут вытянуть и тарологи)) Вот такой прикол.