энциклопУдия• 08 января в 23:04

Могут ли ошибаться все тарологи?

Задавала здесь вопрос в единой ветке еще летом. На удивление, получила много откликов, у всех ответ один. Но я нашла улики, которые указывают на то, что все возможно не так радужно. Возможно ли что 5 тарологов увидели не верно?
Хома з пастою• 08 января в 23:05
Возможно, конечно, это и так звездеж
Регионщица• 08 января в 23:05
Задайте питання і не закривайте тему, напишу вранці, сьогодні вже нема сил.
Зам. зав. Анонима• 08 января в 23:05
Нет, а вот люди в толковании да!
Каляка маляка• 08 января в 23:06
Таро могут показать правду. Но большинство ’тарологов’, без умений и без главного, это чутья. Чисто бизнес, вот и несут бред всякий
автор энциклопУдия • 08 января в 23:07
Ответ дляРегионщица
Ну давайте попробуем. Найденые улики сигнализируют об измене моего мужа? Если нет, то как у него это оказалось и для чего?
YaЯна• 08 января в 23:08
Порошенко сказав закінчить війну швидко, Зеленський сказав жарьтє шашликі, Арестович бачив закінчення через 2-3 тижні, Трамп за 24 години, у Гордона мала б закінчитися ще пару місяців назад. В результаті війна триває
А ви тут про тарологів. Вам он, які виші віщають
Я допоможу• 08 января в 23:09
Автор. Много зависит от того как задаете вопрос. Но по моему опыту 5 тарологов не могут ошибиться. Хотя выше все верно Вм написали про чутье. Бывает часто так, что не проигралось как говорили именно сейчас,а через три месяца все в точности нарисуется по расскладу.
Тут суть и контекст важен
Налитое яблочко• 08 января в 23:09
Ответ дляэнциклопУдия
У вас дурацкие вопросы. И поэтому вы и получите дурацкие ответы от Таро
Чорнобаївка• 08 января в 23:10
Ответ дляэнциклопУдия
Мені не треба таро. Спить з іншою.
Я допоможу• 08 января в 23:10
Ответ дляэнциклопУдия
ВЫ неверно вопросы задаете. От слова совсем. А это ключевое в системе Таро
Налитое яблочко• 08 января в 23:11
Ответ дляЯ допоможу
точнісенько)
А потом говорят, что все 5 тарологов ошиблись
Прикуси Язика• 08 января в 23:12
Ответ дляэнциклопУдия
была как то долго одна дома - за два дня до приезда семьи нахожу в кровати длинный черный волос ( я блонд каре)
если бы муж был дома - ни за что и никогда бы не поверила что он упал просто с неба
гостей не было, постель белая, спала на ней неделю
волоса раньше не было
вот вам и улики
а у вас что?
Чорнобаївка• 08 января в 23:14
Ответ дляНалитое яблочко
точнісенько)
Бедные тарологи, не правильно задал вопрос, и все пошло не так. Какая тонкая грань))
Булку Дай• 08 января в 23:15
Ответ дляЧорнобаївка
Мені не треба таро. Спить з іншою.
А як ви знаєте?
Прикуси Язика• 08 января в 23:16
Ответ дляЧорнобаївка
Мені не треба таро. Спить з іншою.
а мой?
Налитое яблочко• 08 января в 23:16
Ответ дляЧорнобаївка
Да. Вопрос в Таро - это ключевое.
автор энциклопУдия • 08 января в 23:16
Ответ дляЧорнобаївка
Мені не треба таро. Спить з іншою.
А еще что можете сказать, чтоб я убедилась что это точно о нас?
автор энциклопУдия • 08 января в 23:17
Ответ дляЯ допоможу
Тут суть и контекст важен
Я задавала вопрос зимой, летом. И сейчас. Ответ один
Чорнобаївка• 08 января в 23:17
Ответ дляБулку Дай
А як ви знаєте?
Інтуіция)
Хай автор перевірить, поведе на поліграф, 100% зраджує. Потім тут відпишиться. В тих хто на зраджує не находиться ніяких улік.
Ромашкинная• 08 января в 23:18
Ответ дляэнциклопУдия
Давайте и я вам отвечу. Да, измена была, триплет 5 жезлов, перевернутая 4 жезлов и 5 кубков от этом говорят. На дне перевернутый король мечей, что еще раз подтверждает мой ответ. У вас кризис какой-то, у мужа с чувствами к вам проблема, многое изменилось. Дальше по картам я бы сказала, что вы обо всем узнаете, но замнете эту ситуацию
Булку Дай• 08 января в 23:18
Ответ дляЧорнобаївка
Інтуіция)
А про мене щось інтуїція каже?
автор энциклопУдия • 08 января в 23:19
Ответ дляЧорнобаївка
Інтуіция)
Интуиция мне тоже много чего говорила по жизни, а на самом деле все не так случалось) Фигня, в редких случаях когда не подводит
Чорнобаївка• 08 января в 23:19
Ответ дляэнциклопУдия
Ви думаете я Ванга?)))) Я вам пишу, как нормальный человек, а не таролог. Ведите на полиграф своего оленя, напишите, кто прав.
Чорнобаївка• 08 января в 23:20
Ответ дляБулку Дай
А про мене щось інтуїція каже?
Ні. Дівчата ви прикалуєтесь? Автор знайшла щось, що натякає на зраду. Попробуй це знайди у того, хто не зраджує.
автор энциклопУдия • 08 января в 23:20
Ответ дляРомашкинная
Нет кризисов. По чувствам ничего не изменилось абсолютно. Все также любит, хочет и заботится. Находке уже почти год. Никто не объявился пока.
Чорнобаївка• 08 января в 23:21
Ответ дляэнциклопУдия
Трусы под кроватью?)
Прикуси Язика• 08 января в 23:22
Ответ дляЧорнобаївка
такой параноик как я не только сову на глобус натянет
так что вы многих просто недооцениваете
Чорнобаївка• 08 января в 23:22
Ответ дляэнциклопУдия
Автор, аноніми всі, пишіть, що знайшли.
автор энциклопУдия • 08 января в 23:22
Ответ дляЧорнобаївка
Трусы под кроватью?)
Нееет , тут бы точно было понятно без таро))) Развод и девичья фамилия
Прикуси Язика• 08 января в 23:23
Ответ дляэнциклопУдия
тю
детки папку разве не любят?