Коко На Страже• 08 января в 23:53
Тремор и потребность в движении частая невозможность усидеть 10-20 минут?
Какие препараты или миорелаксанты порекомендуете?
Локшина на вухах• 08 января в 23:59
С вашей потребностью к движению да сразубы к врачу бы бежать, а вы тут сидите
Коко На Страже
• 09 января в 00:00
Ответ дляЛокшина на вухах
Тизалуд миорелаксант нормально?
Гарачий Чокалад• 09 января в 00:00
Ответ дляКоко На Страже
Тизалуд нормально поможет?
Удалено администрацией...
Я тут Живу• 09 января в 00:28
Николай, к катетеру добавился еще и тремор? Ну, что ты будешь делать...А чего вы жалуетесь на тех, кто искренне хочет вам помочь?
Первая ласточка инфляции• 09 января в 00:37
Сами назначают себе серьезные препараты чисто симптоматически. Сначала диагностика ,потом назначение. Иначе можно сделать только хуже.