НеГолосую• 08 января в 23:55
Имеет ли право соседка записывать наш с ней разговор на диктофон на улице?
НеГолосую
• 08 января в 23:59
Ответ дляВЫВсеВрете
имеет. общественное место
Круто.....ну я ее слава богу не послала неприличными словами. А хотелось.... Вот я и смотрю что она подрулила кг мне и спрашивает из какой я квартиры. Типа не знает. А потом попросила имя назвать. Гнида редкая! Ей все в подъезде мешают. То кто о сверлит то дети плачут то музыку кто-то слушает то стучит по полу стучит
ЛижТолько• 09 января в 00:09
Ответ дляНеГолосую
У меня такие же( Одна через два года дуба дала. Вторая цветет и пахнет, хотя возраст уже такой, что пора бы. Кацапка мерзопакостная(
Люблю_смаколики• 09 января в 00:24
Ответ дляНеГолосую
В общественном месте она может снимать до того момента, пока вы не скажете что вы против. Снимать или записывать можно только правонарушения без разрешения.
Ananasprotivogaz• 09 января в 00:27
Ответ дляНеГолосую
Короче, в следующий раз бегите нафиг
Дружная семейка• 09 января в 00:56
Ответ дляНеГолосую
Ну можно было её вежливо послать. Спросить кто она такая и на каком основании задаёт вам вопросы ? Собирает о вас конфеденциальную информацию, с какой целью ? Перехватить инициативу и задавать встречные вопросы. )
Кусачая Я• 09 января в 04:13
Ну, записувати, звісно, має право. Може, їй ваш голос подобається. Але це ж суто для особистого використання. Просто, як казку на ніч, слухати.