Аноним_612• 09 марта 2014
Салат с креветками. Ржу аки конь
Искала интересненький салатик с креветками. Нашла. Как думаете, гости оценят?
Японский Городовой• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_612
Меня осьминожек убил просто. Восставший из ада, блин!
ааа. осьминожек. я на другое смотрела...
Аноним_606• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_612
аааааа)))) осьминожек с красными глазами выпучеными)))) я сделаю девченкам ...поржать)))))))))))
ГЛЮкоза• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_612
а у меня первая мысль ’Чужой?! оО’
ГЛЮкоза• 09 марта 2014
Ответ дляВыручалка
Как вам это?
это из серии ’Печенье Ведьмины пальчики’?
’Простите, а куда я могу положить своё боа?’ (с)
Аноним_558• 09 марта 2014
Ответ дляВыручалка
Или вотhttp://nnm.me/blogs/badboy21/kak_ne_nado_ukrashat_blyuda/
От это аки конь!
Чего греха таить, у меня иногда ’Прощай лето’ периодически на столе
Выручалка• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_558
От это аки конь!
это мое любимое блюдо!
Зубачистка• 09 марта 2014
Делала такой салат,только он у меня был похож на морскую звезду,а не на то,что на этом на фото
.Вышел дорого,а вкус не очень.Может если его сразу съесть,то было бы и вкусно,но после 2х часов стояния на праздничном столе,огурцы стекли,и получилось...бееее