Файна пані• 09 января 2025
А можно Вовиной тысячей оплатить не свою коммуналку?
Может знает кто - если я хочу мамину коммуналку оплатить - я могу эту тысячу перечислить на ее лицевой счет за газ или ею можно только свою коммуналку оплачивать? Вообще не нашла нигде такую информацию.
18 мнеУЖЕ• 09 января 2025
Перевіряється лише кінцевий отримувач грошей. Якщо він з дозволеного списку - все ок.
Файна пані
• 09 января 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А кто может знать какая из коммуналок Ваша?
да фиг знает, по прописке или собственности, в реестрах есть же все по идее.
Вдруг это как-то контролируется. Я хотела ей лекарства купить сегодня - для меня стало новостью, что оказывается там только наши лекарства можно приобрести за нее и то не все.
Без комплексів• 09 января 2025
С этой тысячей хоть стой хоть падай
«Наші українці по всьому світу! - говорят они выступая из за трибуны по телевизору.
А как 1000 дать украинцам, то пишут «мы дадим вам ее только если вы не за границей. Мы проверим это!»
Концерт)
А если по теме, сама не знаю что ею платить. Хотя бы билет на автобус смогу купить если еду кудато?
Концерт)
лаМпочка• 09 января 2025
Ответ дляБез комплексів
С этой тысячей хоть стой хоть падай
Концерт)
Ви прям з трибуни спустилися?
Без комплексів• 09 января 2025
Ответ длялаМпочка
Ви прям з трибуни спустилися?
Не поняла ваш вопрос причем я к политикам и трибунам)
Файна пані
• 09 января 2025
Ответ дляБез комплексів
С этой тысячей хоть стой хоть падай
Концерт)
по идее да. мне вот тоже особо некуда ее тратить, я и оформлять не собиралась. Потом думаю ладно, дают - бери, куплю маме лекарства, она вредная у меня, денег от меня категорически не берёт, скандалит. А так скажу что это мол, я не свои потратила, а казённые
но вот оказалось что те лекарства, что она принимает я не могу оплатить тысячей, т.к. они импортные.
Донька подруги• 09 января 2025
Ответ дляБез комплексів
С этой тысячей хоть стой хоть падай
Концерт)
Чтобы не выводить деньги за кордон, смысл тогда раздавать.
лаМпочка• 09 января 2025
Ответ дляБез комплексів
Бо ви лозунгами розмовляєте. Невже з бронівєчка промовляєте?
Файна пані
• 09 января 2025
Ответ дляПодругаМужа
Мою точно можна
сорри, мне мама немноооожечко роднее)
тем более ник у вас вообще не располагает к благотворительности в ваш адрес
Без комплексів• 09 января 2025
Ответ дляФайна пані
Вот я только 2 дня как оформила. Через Сколько дней ее выдают, не помните?
Файна пані
• 09 января 2025
Ответ дляБез комплексів
вроде пишут через 10, мне быстрее дали, через неделю примерно
Королева краси• 09 января 2025
Ответ дляБез комплексів
С этой тысячей хоть стой хоть падай
Концерт)
Ну это писец… Вам эти 20 дней евро за границей надо??? В край уже окуели..
Добродійка• 09 января 2025
Ответ дляФайна пані
Носитесь з тією тисячою як з мільйоном)
Файна пані
• 09 января 2025
Ответ дляДобродійка
Носитесь з тією тисячою як з мільйоном)
и что? это почти день моей работы, тем более я не на себя ее тратить собираюсь. Поверьте, как правильно потратить миллион я бы точно тут не спрашивала)
Добродійка• 09 января 2025
Ответ дляФайна пані
Мама прям знає якою ви тисячої їх оплатите?)) Купіть за свої
Файна пані
• 09 января 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Можно даже Вовину коммуналку оплатить
здрасьте приехали, ему тоже тысяча положена, пусть и платит
Триндю-бриндю• 09 января 2025
Ответ дляБез комплексів
В січні не буде.
Королева краси• 09 января 2025
Ответ дляФайна пані
Проблема века прям
Оплатите ей своей тысячей
А свою комуналку- казенной
Оплатите ей своей тысячей
А свою комуналку- казенной
Добродійка• 09 января 2025
Ответ дляБез комплексів
С этой тысячей хоть стой хоть падай
Концерт)
А навіщо її за кордон виводити? Ви смислу не розумієте
Видна міленіалка• 09 января 2025
Ответ дляКоролева краси
Наши в Европе со всех ногти уже поснимали, а тут у нас ещё тысячу дают...
Я конечно в шоке от некоторых наших и их жадности.
Файна пані
• 09 января 2025
Ответ дляДобродійка
а ту тысячу потом мне куда приткнуть
у меня же вопрос чтобы именно эту тысячу потратить чтоб не пропала
а математически без разницы коммуналку я маме оплачу или лекарства
Файна пані
• 09 января 2025
Ответ дляКоролева краси
Проблема века прям
Оплатите ей своей тысячей
А свою комуналку- казенной
Оплатите ей своей тысячей
А свою комуналку- казенной
я не плачу свою коммуналку
мне ее просто некуда тратить, вообще
даже мобильный на год проплачен)
мне ее просто некуда тратить, вообще
даже мобильный на год проплачен)
Королева краси• 09 января 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Жлобство
Добродійка• 09 января 2025
Ответ дляФайна пані
а ту тысячу потом мне куда приткнуть
Ну свою комуналка оплатіть. Там є цілмй список куди витратити