Мамаша в бигудях• 09 января 2025
Чем убрать плесень
Посоветуйте пожалуйста как убрать плесень между плиткой в швах, на стенах и потолке плиткой сделано, вентиляция в ванной плохая и образуется эта плесень. Чем убрать ее можно?
Злюка-закусюка• 09 января 2025
Решить вопрос с вентиляцией. Сделать принудительно. Пока не решите этот вопрос, будете постоянно тратиться на средства от плесени. Мало того, все проживающие дышат спорами плесени.
Смотрите средства ’Саво’, ’глютоклин’ ’ашге’. Вместо с парогенератором временно модно убрать. И то, если плесень не взялась в затирку . Нот это все временные способы.
Мамаша в бигудях
• 09 января 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
Парогенератора нету у нас, и взять негде
из_под_тишка• 09 января 2025
Ответ дляИМХОля
Огонь. Брала и гораздо дешевле, но этот вообще прекрасно справился.
Саво топчик.....хоть и зараза вонючее что можно откинутся но результат вау.
Мамаша в бигудях
• 09 января 2025
Ответ дляиз_под_тишка
За него знаю, мы на квартире когда жили убирали им плесень. Думала что то новое уже есть
Чудовий каламбур• 09 января 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
А якщо це орендована квартира, господарі не сильно хочуть вникати, тому приходиться просто регулярно її відмивати.
из_под_тишка• 09 января 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Я ещё убирала кислородным порошком, он вообще без запаха, но как он сработает у вас не знаю.