Доброго дня, шукаю саме психіатра для підлітка в м. Запоріжжя, яка допоможе побороти депресію та безсоння
Альфасамка• 09 января 2025
Ответ дляkvm
В якому сенсі забрати?
прямому. Дитина стресує від довбаного тиску на неї
Катастрофа• 09 января 2025
Дуже класна Шоколенко Наталя,в обласній на Космосі раніше була,десь ще в приватному центрі приймає
Доктор Варвар• 09 января 2025
Ответ дляАльфасамка
Даже если это и есть причина, значит, у ребенка нарушены алаптативные механизмы психики и ему все равно нужна грамотная психотерапия (преимущественно не медикаментозная), чтобы научиться справляться с повседневным стандартным стрессом и прожить эту жизнь полноценно.
Альфасамка• 09 января 2025
Ответ дляДоктор Варвар
життя можна прожити повноцінно і без тої школи яка є тюрмою
Ответ дляДоктор Варвар
Спасибо за коментарии, но если вы из Запорожья, то знаете, что школы у нас особо нет, ребенок школу не посещает.
Доктор Варвар• 09 января 2025
Ответ дляkvm
Я из Харькова, у нас школы вообще нет.
Это был ответ на предположение.
У меня депрессия и бессонница начались как раз когда я работала дома над проектом, у меня не было стресса, активный социальных контактов, режима и спорта.
Это был ответ на предположение.
Катастрофа• 09 января 2025
Ответ дляkvm
Дякую, підкажіть, ви в неї були на прийомі?
Давно ,до війни була моя подруга с донькою підлітком