Для самобороны, т.к. женщин которые увлекаются охотой я не знаю!
Спортивные увлечения стрельбой тоже не брем. Только личное оружие для женской самообороны!
Я бы например с удовольствием купила себе маленький пистолет в сумочку для своей безопасности.
Вопрос очень актуален для женщин без мужчин!
Результат:
вже голосів:
9 (60%)
Нужно
6 (40%)
Не нужно
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 января в 12:32
...у Беллы дамский пистолетик, который я на Пасху Белле подарил.
Ответ дляAlex_Kri
Наличие пистолета - этого недостаточно. Надо уметь им пользоваться (пуля, которая не попала по цели, летит дальше и может попасть в невиновного). И надо быть психически и эмоционально адекватным (а сейчас с этим не у всех хорошо)
Надо сделать курсы для женщин по обращению с пистолетом и патронами, а потом уже выдавать оружие! Курсы как для вождения авто!
TANYA 0 0 0 0• 09 января в 12:40
Ответ дляНіка Найз
Несіть свою ідею у верховну раду)
TANYA 0 0 0 0• 09 января в 12:41
Ответ дляНіка Найз
Отличная идея! И потом получить по рукам током во время дождя! Шокер это рекламная игрушка !
Ну балончик тоді купіть, нащо вам пі талєт ? Ну якщо так вже сильно хочеться, то звичайно краще калаша, тоді точно пропадете
TANYA 0 0 0 0• 09 января в 12:42
Ответ дляНіка Найз
Не уверена что балоннчик может остановить агрессию 100 кг мужика против 50 кг девочки! А пуля может!
Купіть автомат
TANYA 0 0 0 0• 09 января в 12:44
Ответ дляНіка Найз
Женщине лучше иметь дома автомат, а в сумочке пистолет!
Головне коли його треба, то ще знайти швидко в тій дамській сумочці)))))
TANYA 0 0 0 0• 09 января в 12:44
Ответ дляНіка Найз
Очі одинакові що в 50 кілограмового, що в 150,)))))))
TANYA 0 0 0 0• 09 января в 12:46
Ответ дляНіка Найз
Можно кобуру подвесить к лифчику! В Израиле есть такие модели!
А бронік? А якщо грудь маленька і видно? Так не зручно
Ответ дляНіка Найз
Курсы это классно. Только даже курсы по вождению не всем помогают, и окончившие курсы остаются опасными (и это не зависит от пола). А с оружием и после курсов многие тупили - это было видно после реформы полиции, когда новенькие пытались стрелять по машинам при преследовании и их пули летели куда хотели, кроме цели (старые менты были в шоке)
Ответ дляAlex_Kri
Значит надо курсы делать не неделю или месяц а хотя бы 6 мес! За пол года даже самые тупые будут уметь обращаться с оружием во время войны!