Дівчина Бобула• 09 января в 13:29
Боюсь гинеколога, подскажите
Боюсь походу к гинекологу, была за 25 лет всего 1 раз, на узи, болел живот тянул , по узи было все ок
Сейчас снова тянет, вне кд, накрутила себя страшно + страх идти, страх узнать что-то страшное… понимаю, что дурочка ((
Скажите, узи недостаточно как осмотра, нужно ещё на кресле обязательно?
На узи была, на кресле в школе последний раз, и то когда ещё не вела половую жизнь
Боюсь этого врача со школы, так как всегда пугали..
Реанимация• 09 января в 13:30
Но вы давно взрослая женщина и не обязаны поступать так, как раньше. Найдите частного врача, который вам понравится, заодно узнаете, что такое комфортные осмотры и консультации.
Гарачий Чокалад• 09 января в 13:30
Не бойтесь, вас там никто не покусает. Обычно сначала идут на кресло, а потом на узи
Дівчина Бобула
• 09 января в 13:32
Ответ дляГарачий Чокалад
А после кресла узи может не понадобиться или всегда нужно?
Дівчина Бобула
• 09 января в 13:33
Ответ дляРеанимация
Спасибо! Страшно, что живот тянет, накручиваю сильно, что что-то не так…
Гарачий Чокалад• 09 января в 13:34
Ответ дляДівчина Бобула
Врач принимает решение
Туся муся• 09 января в 13:38
Ответ дляДівчина Бобула
Осмотр на кресле не даёт то что даёт УЗи, это разное. Если вы там не были пол жизни то вас и осмотят и возьмут мазки и на узи направят.
вентиляторная• 09 января в 13:43
Треба себе любити і турбуватися про себе. Узд і візуальний огляд не замінять один одного.
ОбережнаЯ• 09 января в 13:44
Ответ дляДівчина Бобула
вы какое узи имеете в виду?)
вентиляторная• 09 января в 13:45
Ответ дляДівчина Бобула
Ви не переживайте, живіт може тягнути і на овуляцію, але раз в рік до гінеколога треба ходити обов´язково.
вентиляторная• 09 января в 13:46
Ответ дляДівчина Бобула
Воно різне, у ваших інтересах зробити узд.
вентиляторная• 09 января в 13:47
Ответ дляОбережнаЯ
вы какое узи имеете в виду?)
В моїй ЖК жінкам роблять лише вагінальне чомусь.
Завжди недо...• 09 января в 13:54
Не бойтесь, я тоже не люблю но куда деваться. Не была с начала войны. Но стало неважно себя чувствовать и пришлось идти, пошла к врачу в гос поликлинике. Врач супер внимательный и оч аккуратный. Оказалось я полностью здорова😅 Боялась идти по причине плохой наследственности.
Вот бы гастроенторолога такое найти.
Если вы в Киеве откройтесь кину в личку фамилию врача). А вообще не бойтесь, все будет хорошо)
Вот бы гастроенторолога такое найти.
4есотка• 09 января в 13:55
Ответ длявентиляторная
Им так проще
IQ 80• 09 января в 13:56
Ответ дляДівчина Бобула
Ну я раз в год хожу поэтому сильно не переживаю.
У вас может быть середина цикла ...овуляция в нее может тянуть живот
Кондуктор автобуса• 09 января в 13:56
Идите к GPT и попросите поговорить с вами о вашем страхе. Попросите его задавать вам вопросы и отвечать вам как эксперт психотерапевт и гинеколог.
Мой личный опыт позитивный. Меня всегда уважали и давали время расслабиться. Не идите в общею очередь без необходимости, а это значит нужно выбрать своего врача и ходите регулярно.
У вас скорее всего ничего страшного, просто бурная овуляция. Но это должен вам сказать ваш врач - добрый писькин доктор ;) Выздоравливайте!
IQ 80• 09 января в 14:05
Ответ длявентиляторная
Сейчас всем так делают именно Женщинам
вентиляторная• 09 января в 14:06
Ответ дляIQ 80
Сейчас всем так делают именно Женщинам
На відміну від Дівчат, якщо ви не зрозуміли
Ответ дляЗавжди недо...
Вот бы гастроенторолога такое найти.
Могу дать тлф гастроенторолога в Киеве, напишите в лс.