Аноним_1857• 09 января в 17:07
Как затонировать седину мужчине?
Парикмахер посоветовала мужу купить шампунь с фиолетовым красителем чтобы затонировать седину серебром. Сказала что желтит а серебро сделает симпатичнее цвет
А что если взять бальзамы и оттеночным цвет придать? Выйдет? И если да то какой цвет? Сам он темноволосый от природы
Весняний Марафон• 09 января в 17:09
Ой , вижу таких ,ходят как цюци паци с черными ,местами коричневыми волосами
А я с Рио-де-Житомира!• 09 января в 17:09
Чоловік почав сивіти рано - в 28. Користується на постійній основі антисидіном (перші два тижні щодня, далі 1-2 рази на тиждень). Відновлюється свій колір волосся.
Весняний Марафон• 09 января в 17:12
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ага, сделайте чувака фиолетовым лунтиком))
Кстати ,тоже не плохой вариант ,даже лучше моно цвет ,чем будет ходить двухцветный.
Весняний Марафон• 09 января в 17:13
Ответ дляТоптунша
Пусть лысый лучше ходит, будет крепкий орешек.
Вот именно, лучше лысый ,лучше седой ,но хоть не як стыцько крашеный
Тумба-юмба• 09 января в 17:13
Покупать нормальную краску для волос и регулярно красить волосы. Я даже видела сейчас продаётся краска для волос для мужчин. Потому что на картинке мужчины , а не женщины.
Топтунша• 09 января в 17:14
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А для женщин подходит?
Купи слона• 09 января в 17:22
Мне нравится мысль парикмахера.
Если цвет, оттенок, то только светлый, блондинистый. Или другой оттенок, как парикмахер сказала.
Все другое при отрастания на мужчине будет выглядеть ужасно.
Или налысо.
Аноним_1857
• 09 января в 17:39
Ответ дляКупи слона
Мне нравится мысль парикмахера.
Или налысо.
Бальзам не красит же
Аноним_1857
• 09 января в 17:39
Ответ дляВесняний Марафон
Автор ,а сколько вашему мужичку лет ??
У меня нет мужичка
Аноним_1857
• 09 января в 17:40
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Это пить ? Или что это ?
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Мужу обязательно нужно сдать отросшие, не подверженные ’окрашиванию’ волосы на спектральный анализ...
Очень интересно во сколько раз будет превышение референса по свинцу
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ранняя седина это уже признак неблагополучия в организме, а он по незнанию решил ’полирнуть’ свинцом
Люблю пиво• 09 января в 18:03
Просто покрасит пусть волосы, обычной стойкой краской. Можно в блонд, реже краситься придется
Аноним_1857
• 09 января в 18:08
Ответ дляsky-labs
Стрес достойный повод ?)
Горлаю зрання• 09 января в 18:25
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А свекр свого часу став зеленим від антиседіна:))
Давно то було.
Може, формулу змінили.
Давно то було.
Може, формулу змінили.
Весняний Марафон• 09 января в 18:33
Ответ дляЛюблю пиво
Ну вы вообще его в блонде хотите в пугало превратить ? Какой блонд ? Седина украшает мужскую голову
Люблю пиво• 09 января в 18:38
Ответ дляВесняний Марафон
Я не хочу. Это автор хочет
Весняний Марафон• 09 января в 18:40
Ответ дляЛюблю пиво
Я не хочу. Это автор хочет
Так отговорите ее ,пусть не делает из мужика опудало .
Аноним_1857
• 09 января в 19:38
Ответ дляВесняний Марафон
А на фото кто ?
Не мужичок, очевидно
Весняний Марафон• 09 января в 19:46
Ответ дляАноним_1857
Не мужичок, очевидно
Мужик а кто баба ???
КонхфЭдкаТузик• 09 января в 20:12
Автор, у барберов это называется дубляж, сделают так что если не знаете то и не заметите.
Зачем вам эти тонирующие?
Пигмент в седине держится хуже, а тонировка и подавно, сделаете из мужа «недокрашеного» и это куда хуже чем седина.
Зачем вам эти тонирующие?
Люблю пиво• 09 января в 21:04
Ответ дляВесняний Марафон
А может она специально так сделать хочет, чтоб другие на него не засматривались?
Аноним_1857
• 09 января в 21:51
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Зачем вам эти тонирующие?
Не слышала.
Это камуфлирование седины типа ? Такой понятие встречала
Пс. Муж еще не в курсе моих планов
Я пока ищу подход )))
Пс. Муж еще не в курсе моих планов
Я пока ищу подход )))
КонхфЭдкаТузик• 10 января в 00:18
Ответ дляАноним_1857
Не слышала.
Пс. Муж еще не в курсе моих планов
Я пока ищу подход )))
Пс. Муж еще не в курсе моих планов
Я пока ищу подход )))
Да, может и камуфляж)))) слова схожи. Но я к тому что в салоне это будет как родной цвет, а самостоятельно можно намешать непредсказуемо
Тарабарщина• 10 января в 14:24
Посмотрите краску Just for Men, Touch of Gray - мой знакомый красится, это частичное камуфлирование седины, выглядит очень достойно и незаметно вообще.