Джем Шакіри• 09 января в 17:10
Это про того кота, про которого писала советчица ?
Не знаю чем закончилась история, где орал кот в квартире.
Это про него, как думаете ?
🤯ТЦК забрали чоловіка просто з вулиці і не дозволили передати знайомим ключі від квартири, в якій залишився кіт, – Зоопатруль
Домашній улюбленець через це просидів сам 6 днів у квартирі без води та їжі. Спочатку він гучно нявкав, а потім замовк і сусіди викликали поліцію.
Это про него, как думаете ?
Люблю кетчуп• 09 января в 17:12
*
Вы уже сегодня пятая с этой темой. Нет, это не тот кот. Хозяйку орущего кота нашли. Почитайте тему.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3661359
мадамГрицацуева• 09 января в 17:12
Это на самом деле такое произошло? Можно ссылку на источник официальный этой информации?
Джем Шакіри
• 09 января в 17:13
Ответ длямадамГрицацуева
Ссылка на что ? На канал новин?
Джем Шакіри
• 09 января в 17:13
Ответ дляЛюблю кетчуп
*
Я не подписалась (
Джем Шакіри
• 09 января в 17:13
Ответ дляЛюблю кетчуп
*
Спасибо
мадамГрицацуева• 09 января в 17:13
Ответ дляДжем Шакіри
Ссылка на что ? На канал новин?
На официальный источник этой новости.
Джем Шакіри
• 09 января в 17:15
Ответ длямадамГрицацуева
На официальный источник этой новости.
Реальний Київ. Україна
Я не вмію вставляти посилання
мадамГрицацуева• 09 января в 17:17
Ответ дляДжем Шакіри
Реальний Київ. Україна
Я не вмію вставляти посилання
Тогда это ни о чем. Вы сюда эту новость откуда принесли? Хз откуда. Безо всяких подтверждений.
Если бы реальную ссылку дали на первоисточник, и если кот жив - нашли бы возможность его оттуда вызволить. А так - вилами по воде черт знает что пишите не зная что к чему на самом деле просто посмаковать зашквар гипотетический и навести лишнюю панику.
МЧСница• 09 января в 17:20
Ответ длямадамГрицацуева
ось посилання, це реальна новина
Джем Шакіри
• 09 января в 17:21
Ответ длямадамГрицацуева
Це правда
мадамГрицацуева• 09 января в 17:22
Ответ дляМЧСница
ось посилання, це реальна новина
Спасибо! Добоый человек. А автор на кой-то черт такую панику навела здесь - в новостях говорится, что кот выжил и все с ним более-менее ок.
Автор, не делайте так больше!
Люблю кетчуп• 09 января в 17:23
Ответ дляВідірву та викину
Кот хоть жив?
Жив. В двух историях кошки живы.
МЧСница• 09 января в 17:23
Ответ длямадамГрицацуева
Автор, не делайте так больше!
вона думала, що це той кіт, а це інший бідолашний котик
Люблю кетчуп• 09 января в 17:24
Ответ длямадамГрицацуева
мадамГрицацуева• 09 января в 17:25
Ответ дляМЧСница
Другой - это какой? Ну так ссылку пускай тогда дает конкретную на первоисточник! А не хз что вилами по воде пишет не зная что к чему. И панику разводит. И не дает помочь коту, если он все еще нуждается.
Вот нафига, спрашивается, писать черт знает что просто так, абы шо!??!
МЧСница• 09 января в 17:26
Ответ длямадамГрицацуева
чого ви істерите тут, приміть заспокійливе
мадамГрицацуева• 09 января в 17:29
Ответ дляМЧСница
Я не истерю. Я высказываю негодование. Из-за таких псевдо-информаторов и паникеров как Автор.
Вместо того, чтобы подумать предварительно и конструктивно задать вопрос по ПРОВЕРЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ со ссылкой на первоисточник, она разводит панику просто по глупости. А тех, кому небезразлична будь-какая живая жизнь, переживают и не знают если могли бы помочь в такой ситуации.
Ну бред, ей Богу.
marydgayne• 09 января в 18:10
Ответ длямадамГрицацуева
в телеграме есть видео, как взламывают МЧСники квартиру и спасают котика. Какое еще вам надо подтверждение?
Джем Шакіри
• 09 января в 21:04
Ответ длямадамГрицацуева
Ну бред, ей Богу.
Те, що людей викрадають, то ок ?
В квартирах залишаються Коти, собаки .. а може і діти