Проня_Прокоповна• 09 января 2025
Заметили про ТЦК
Теперь каждый день в телеге публикуют видео охреневших тцк.
Ранее это не пускались на новостные каналы.
А тут с нового года каждый день...
Чупа-чупс• 09 января 2025
Ответ дляТень льва
Да, в Одессе полевой писец, просто такого нет нигде.
Ужас, ездить по городу вообще невозможно, пытаешься объехать пробку по соседней улице, а они там!!!
Полный беспредел!!!
В Харькове тоже.Вчера возле подьездов дежурили.Машину спрятали,двоих за магазином,а остальные круги наматывают.
Істеріомама• 09 января 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Вы переживаете за нехватку людей на фронте?
Она переживает, чтоб сыначку не забрали. Пусть других сыновей забирают у матерей, они же уже отжили своё, им же уже больше 25...
Апрель Ивановна• 09 января 2025
Ответ дляВиннипуховна
это фейк и ипсо не верьте этому , в тцк работают 95 % бывшие менты которые в 45 ушли на пенсии , но здесь им предложили вариант или зп и работа на тцк или на фронт ...
Зачем мне ваше Ипсо , я мужу верю по службе ему приходится сталкиватся не с одним Тцк и не одного города это его слова кто там сейчас служит и работает. Его сослуживца как раз тоже перевели после ранения в Тцк по месту жительства.
Залізний занавіс• 09 января 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Ну так мужик же не спецом! По неосторожности... Нужно понять и простить!
Ну да, походе так и оправдают
Этожзвяздаяегообожаю• 09 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
плювати.мені болить за хлопців які просять допомоги на війні.
Так чего не поможете? Оператором дрона будете. Или далеко из Германии ехать?
Рекламама• 09 января 2025
Ответ дляРаспутница
Скоро фронт некому держать будет, вся надежда на ТЦК
Пусть отлавливают и пополняют ряды
Так вы отправляйтесь помогать фронт держать. Такой мотивированный воин на диване пропадает
КрестьянинДиор• 09 января 2025
Ответ дляВиннипуховна
Бред. Во-первых - бывшие менты не могут стать военными офицерами, потому что у них специальные звания, а чтоб получить офицерское звание в ВСУ - нужно окончить военное учебное заведение. Во-вторых - гугл легко выдает информацию о начальнике облТЦК и его замах. И так же не проблема найти биографию, где конкретно написано, что окончил какой-нибудь военный институт, служил командиром взвода/роты, а дальше судьба улыбнулась и стал ТЦК-шником.
Рекламама• 09 января 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Если она закончится поражением Украины, то вылавливать не придется - это будут делать россияне и показательно карать, чтоб завоевать популярность среди местного населения. Меня интересует другое. Ну, объективно, добровольцы закончились где-то в конце 22-го года. И, если вы не хотите переговоров (а переговоры эти с каждым днем будут со все худшими для Украины условиями) - то как вы предлагаете заполнять ВСУ юнитами? Поднять зарплату - популизм, и так платят максимум, при том, что страна живет в долг. Да и, те, кто хотел заработать, уже там же, где добровольцы. То есть, при любых раскладах нужен какой-то орган, который будет ПРИНУДИТЕЛЬНО проводить мобилизацию. А, в условиях Украины, этот вопрос без коррупции никак...
А какой выход если защищать страну проф военные не хотят, народ не хочет?
Тень льва• 09 января 2025
Ответ дляРаспутница
Пусть отлавливают и пополняют ряды
Чтоб их всех кинули на передовую?
100 тысяч профессионалов )
волосатое стекло• 09 января 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Здесь это самая смачная тема год точно.
О чем вы?
И полно каналов на этом и строят свой контент.
Даже страшно было в Украину ехать.
Правда, за 3 недели не увидела ни одного тцк-шника ни в Ужгороде, ни в Мукачево.
О чем вы?
Даже страшно было в Украину ехать.
Вы мужчина?
Рекламама• 09 января 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
Слушайте, я видела своими глазами воевавших и тцкунов. Тцкуны фронт и не нюхали
волосатое стекло• 09 января 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Тяжкое им будущее жизнь подготовила
Пусть ходят и оглядываются.
Залізний занавіс• 09 января 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
Не надоело врать?)
КрестьянинДиор• 09 января 2025
Ответ дляРекламама
Выход - либо ’непростые решения’ о переговорах (опять же, условия для Украины будут чем дальше - тем хуже), либо вспомнить кое-кому, как обещал на выборах слушать народ и тупо сказать: ’Нам для достижения целей границ 91-го нужно столько человек. Для выхода на границы 22-го - столько-то. Я обращаюсь ко ВСЕМ украинцам: если для вас дорога ваша страна - приходите добровольно в ТЦК и защищайте ее с оружием. Если же не наберем необходимое количество людей - тогда идем на переговоры, я постараюсь по максимуму сохранить территорий, но ничего обещать не могу. Но обещаю вам, что ни один из тех, кто не служил, больше НИКОГДА не сможет занять должность на госслужбе и избираться’. Это было бы честно. А так, как делают у нас - то только и остается, что бусификация.
Суцільна зрада• 09 января 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
ну, если им душить и бить людей, ранения не мешают, то уж точно не помешают воевать. Сказки мужа нам тут рассказываете. Сейчас непригодны к службе только инвалиды, таких людей видно, у нас глаза есть и видим, что из себя, да-да именно что, представляют людоловы, тцк инвалиды? нет, значит годны, вот пусть и чешут на фронт.Про случаи, которые вы пишете, это единицы на тцк и они бумажками занимаются, а не людей отлавливают.В нашем районе летом тоже с полицаями ходил военный, и вот по нему видно было, что человек с фронта, но он не заламывал никого, только вот теперь его не вижу, интересно куда же делся. ответ очевиден, план плохо выполнят, людей, за людей считал, вот и нет теперь его на этой работе.Если ваш муж был на фронте, на нуле или рядом, то вы должны знать, как выглядят люди , которые прибыли оттуда и уж точно ничего общего с раскормленными, белокожими боровами у них нет
волосатое стекло• 09 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
ботня занервнічала.
Ви про себе? На твою маячню ніхто уваги не звертає...
СережкинаЯ• 09 января 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Здесь это самая смачная тема год точно.
О чем вы?
Даже страшно было в Украину ехать.
О чем вы?
Даже страшно было в Украину ехать.
может вы просто очки дома забыли
Апрель Ивановна• 09 января 2025
Ответ дляРекламама
Что вы видели их послужной список ? Вам уже подсказали в гугл зайдите почитайте кто где служил. И да осенью в тыловых частях изъяли придатних в боевые бригады. И теперь на обмежаних и 50+ от них заявки в Тцк приходят на пополнение. А в Тцк и изымать некого было все непридатние.
Дева Мария• 09 января 2025
Ответ дляІстеріомама
Удалено администрацией...
Да никто не думает к сожалению (
Рекламама• 09 января 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
Непридатные это инвалиды без конечностей, а боров на котором на бушлате пуговицы не сходятся очень даже приватный. Мы уже поняли что ваш муж такой же тцкун, хватит тут лапшу на уши вешать
Апрель Ивановна• 09 января 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Не надоело врать?)
А зачем мне врать , мне все равно на Тцк мой муж служит в Дшб с 22г хотя его и признали не годный уже по Влк , но годный к Тцк , логистики, связи. Остался в своей бригаде в подразделение логистике
Рекламама• 09 января 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
И ещё, у человека который на фронте 2 года УБД нету, не выдали, а у тцкунов есть-заслужили воины бусиков
MacOS-ница• 09 января 2025
Автор, я теж недавно це помітил.
Думаю, що це для звичайних людей ’до добра’. Раніше ЗМІ собі такого не дозволяли. Людей настоюють проти ТЦКашників, значить скоро їм капут.
Залізний занавіс• 09 января 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
Откуда же я знаю зачем 🤷
А врёте вы 100%, потому как я по работе связана с ТЦК.
Апрель Ивановна• 09 января 2025
Ответ дляРекламама
Муженко тоже когда-то в Ато был стройный , теперь его вам пузо тоже помешает
волосатое стекло• 09 января 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
А вы не вкурсе что в служат Тцк сейчас бывшие Ато и списаные с частей после ранений , призваные обмежаные и гражданские женщины если и есть годные 1%. Так что они свой долг отдали , теперь очередь других мужчин.
Та ви що. А чого ж інших не списують після контузій і поранень?
миссАрфография• 09 января 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Тяжкое им будущее жизнь подготовила
Хоч би правда була
Апрель Ивановна• 09 января 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Откуда же я знаю зачем 🤷
С одним филиалом Тцк вы связаны )))) и главное вам все доложили кто где воевали)))
Апрель Ивановна• 09 января 2025
Ответ дляволосатое стекло
А их и не списуют , а переводят резервные роты и ты сам можешь искать место куда перевестись. Мой муж остался на месте дальше служить , а если бы нашёл место то рапорт о переводе подписали бы, но Тцк не резиновое же.
Тектологиня 80lv• 09 января 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
да- да, в каждом видео видно прям как по 10 несчастных быка-инвалида пакуют очередного доходягу. Мой дядя признан годным после 3х ранений, без 2х пальцев, с одним не видящим глазом и несчетным количеством контузий. Представляю какие нужны ранения, чтоб списали в тыл, это явно не про тех дегенератов на видео. И сами военные тцкашников ненавидят и за людей не считают, в отпуске прям радуются когда к ним подходят, с говном мешают и подсрачники им дают, поэтому не верю что настоящие боевые офицеры или обычные военные прошедшие окопы, штурмы и тд пойдут в эту гнилую организацию работать.
И тцкашники сами понимают, что они гной, поэтому и рожи свои прячут и толпами ходят, потому что знают, что ничего хорошего им не светит.