Проня_Прокоповна• 09 января 2025
Заметили про ТЦК
Теперь каждый день в телеге публикуют видео охреневших тцк.
Ранее это не пускались на новостные каналы.
А тут с нового года каждый день...
Дева Мария• 09 января 2025
Ответ дляСуцільна зрада
я живу рядом с ВЛК и вижу постоянно, как эти боровы привозят и увозят людей через черный вход((( особенно там один жирный боров есть, с пузом до колен(( они сейчас просто тактику сменили, они не ходят, а ездят, их вроде как нет, а потом выбирают жертву, резко останавливаются , в машину и поехали дальше. наверное в холод этим утыркам некомфортно ходить, на машинах катаются. А машины теперь какие во дворе поликлиники...и угадайте кто на них приезжает(( работают даже в выходные и до 20.00 минимум
Увозят наверное тех кто заплатил
Сама купляю квіти• 09 января 2025
Ответ для7_кг_рыбы
Она в санитарную машину не влезет
Рядом пусть бежит)
Суцільна зрада• 09 января 2025
Ответ дляДева Мария
Увозят наверное тех кто заплатил
нет, после ВЛК их везут в ТЦК и там уже решают кого куда((
З горіха зерня• 09 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
ПЛЮВАТИ та ще з високої гірки та ще й три рази на то тцк на тих ухилянтів.
Болить захлопців ЗСУ які мене з дітьми захищають і просять допомоги
Со слезами просят? У вас?
А вы им на это ШО?
А они вам за ЭТО?
А Зеленский тем временем?!...
А вы им на это ШО?
А они вам за ЭТО?
А Зеленский тем временем?!...
Дева Мария• 09 января 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Спалить бы всех нафиг хоть одну контору
Тень льва• 09 января 2025
Ответ дляДева Мария
Спалить бы всех нафиг хоть одну контору
Да, в Одессе люди не ракет боятся, а этих.
Проня_Прокоповна
• 09 января 2025
Ответ дляДевальвация
З ким договорняк?)))
Вы знаете когда открывали Буковель то в округе закрыли ВСЕ подъемники?
Тень льва• 09 января 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
В Буковеле их не бывает
Девальвация• 09 января 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Для вас Буковель - це весь захід України?
З горіха зерня• 09 января 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Ну вот в тему
Ну так мужик же не спецом! По неосторожности... Нужно понять и простить!
Распутница• 09 января 2025
Мне все равно на эти ролики, чем больше бусифицируют, тем больше помощи на фронте.
Слава ТЦК!
Девальвация• 09 января 2025
Ответ дляТень льва
В Буковеле их не бывает
Як в інших примазаних елітних місцях. По всій території країни.
Угги_в_горошек• 09 января 2025
Ответ дляРаспутница
Слава ТЦК!
💊💊💊💊🤡🤡🤡🤡🤡
Проня_Прокоповна
• 09 января 2025
Ответ дляДевальвация
Мы про договорняк на курортах
Тень льва• 09 января 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Вот вспомнила фильм, где оказывались прямо на войне, вот бы тцк так, проснулись бы в окопах на первой линии.
Сразу море мотивированных бойцов!!!
З горіха зерня• 09 января 2025
Ответ дляРаспутница
Слава ТЦК!
Так сзч ’выравнивают’ статистику. ТЦК должны сами служить, даже если получили ранение или ампутацию....
Ответ дляПосле шести ни-ни
Тяжкое им будущее жизнь подготовила
Ну, такой себе вброс. По такому факту проверку бы проводила на ВСП, а ГБР. Вообще, всегда удивлялся россиянам, КАК при таких бабках, которые им выделяют на пропаганду, можно создавать НАСТОЛЬКО тупые фейки? Казалось бы - найди на оккупированных территориях толкового юриста для консультаций и создай хороший, годный продукт. Не... экономят. Хотя, судя по тому, сколько ЦА поверило, может, действительно, зачем тратить больше?
Луковая• 09 января 2025
Ответ дляРаспутница
Слава ТЦК!
Чем больше бусифицируют, тем будет больше сбежит с позиций и подставит под удар мотивированных бойцов.
Девальвация• 09 января 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Мы про договорняк на курортах
Ви ніде не написали про курорти, а написали, що на західній був один випадок і все. І це договорняк. От мені цікаво з ким договорняк? З місцевими мужиками? Бо я щось не бачу його, коли тцк, як пси роз´їжджають по місту і виловлюють чоловіків. От в нашому місті повісився один в підвалі тцк. Чи сам, чи допомогли невідомо. Ви щось чули про це? Впевнена ні, але ж потрібно цю західну всюди виліпити. Чи ви думаєте, що в елітних клубах в Києві, Дніпрі і Харкові договорняків немає? Я вам більше скажу договоряки є навіть з підприємствами, щоб ці скоти робітників біля входу на завод не очікували.
Едимнаморе• 09 января 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Тяжкое им будущее жизнь подготовила
Я когда-то давно, еще до войны зашел на хату к знакомому, а у него жесткая пьянка многодневная была и среди гостей был кореш с комрадом который был мусором в звании старлея или капитана, то тот мусор был на столько бухим что потерял сознание и кореш ходил пьяный с бутылкой и всем предлагал бесплатный секс с мусором, такой шанс выпадает раз в жизни, живого мусора в попу поиметь - бесплатно, я отказался, но предложение интересное было, действительно редкий случай
Спішу - перекидаюсь• 09 января 2025
Ответ дляIQ 80
И раньше было, но меньше. А сейчас тцкашки взбесились, план не выполняют
Дай Бог, війна закінчиться, будуть їх виловлювати
Сусідка знизу• 09 января 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Щось дивлюся на це все і здається, що буде все раніше, люті жінки за бойові, будуть дітей відловлювать :(
Личинки вони ж не тільки в росіян народжуються, а в усіх паскудних людей.
После шести ни-ни• 09 января 2025
Ответ дляdArtagnan
Думаю, что это не раша вброс закинула, а наши - чисто поржать. Хотя некоторые поверили. Кто-то обрадовался, кто-то за жопу запереживал.
Апрель Ивановна• 09 января 2025
Ответ дляВиннипуховна
тцкашникам сзчешники не нужны , им нужны новые лица , за которые они получат хабар
А вы не вкурсе что в служат Тцк сейчас бывшие Ато и списаные с частей после ранений , призваные обмежаные и гражданские женщины если и есть годные 1%. Так что они свой долг отдали , теперь очередь других мужчин.
Viktoria_St• 09 января 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Муж не защищает? Только детей наделал вам?
И сыначку вывезла
Распутница• 09 января 2025
Ответ дляЛуковая
Скоро фронт некому держать будет, вся надежда на ТЦК
Пусть отлавливают и пополняют ряды
КрестьянинДиор• 09 января 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Если она закончится поражением Украины, то вылавливать не придется - это будут делать россияне и показательно карать, чтоб завоевать популярность среди местного населения. Меня интересует другое. Ну, объективно, добровольцы закончились где-то в конце 22-го года. И, если вы не хотите переговоров (а переговоры эти с каждым днем будут со все худшими для Украины условиями) - то как вы предлагаете заполнять ВСУ юнитами? Поднять зарплату - популизм, и так платят максимум, при том, что страна живет в долг. Да и, те, кто хотел заработать, уже там же, где добровольцы. То есть, при любых раскладах нужен какой-то орган, который будет ПРИНУДИТЕЛЬНО проводить мобилизацию. А, в условиях Украины, этот вопрос без коррупции никак...
Виннипуховна• 09 января 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
это фейк и ипсо не верьте этому , в тцк работают 95 % бывшие менты которые в 45 ушли на пенсии , но здесь им предложили вариант или зп и работа на тцк или на фронт ...
Залізний занавіс• 09 января 2025
Ответ дляРаспутница
Слава ТЦК!
Вы переживаете за нехватку людей на фронте?