Проня_Прокоповна• 09 января 2025

Заметили про ТЦК

Теперь каждый день в телеге публикуют видео охреневших тцк.

Ранее это не пускались на новостные каналы.

А тут с нового года каждый день...
Суцільна зрада• 09 января 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
Что вы видели их послужной список ? Вам уже подсказали в гугл зайдите почитайте кто где служил. И да осенью в тыловых частях изъяли придатних в боевые бригады. И теперь на обмежаних и 50+ от них заявки в Тцк приходят на пополнение. А в Тцк и изымать некого было все непридатние.
ой, ну назовите уже это чудо тцк, в котором одни инвалиды.п.с. нет уже никаких ’обмежаних’, есть либо годные, либо нет, но это инвалиды
Луковая• 09 января 2025
Ответ дляРаспутница
Скоро фронт некому держать будет, вся надежда на ТЦК
Пусть отлавливают и пополняют ряды
Сзч вряд-ли будут держать фронт.
Надо отправить мотивированных бойцов - тцк, полиция, СБУ,прокуратура и весь гос сектор который кормится с налогов
Этожзвяздаяегообожаю• 09 января 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
Ага, и вообще они гражданские, воевать не могут. Слышали, да
БоВжеВільна• 09 января 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Так чего не поможете? Оператором дрона будете. Или далеко из Германии ехать?
Это ж Маня-младшая, одна из ключевых фигур на советчице. Уже третий год с нами, очень серьезная, ответственная девушка. Не то что скороспелки-однодневки, такие как Лимониум_Шпоры и Мурка без бурки. Для многих она стала крепкой опорой, маяком надежды, проблеском света в очке туннеля
Срочнокпсихологу• 09 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
коли кричать волають-хлопці у вас жє діти.допоможіть нам.а тут ойй тцк пальчіка зломало фууу гидота.на роботу ходить жінка коханка бізнесок баблішко.то хоть загасись вдома і не вилазь по тим ресторанам та роботам.хоть донать щоб совість не мучала
Когда уже тем тцк головы начнут проламливать?То даже на гидота,а пид@ры,которым дали зелёный свет такие же ублюдки.
Что-то не видим,чтоб депутаты,зелёная шобла квартальцев,сбу,прокуроры,судьи,военкомы сидели дома бевылазно и донатили.А ещё лучше-сами свалили на 0 во главе с потужнейшим.
КрестьянинДиор• 09 января 2025
Ответ дляСуцільна зрада
ну, если им душить и бить людей, ранения не мешают, то уж точно не помешают воевать. Сказки мужа нам тут рассказываете. Сейчас непригодны к службе только инвалиды, таких людей видно, у нас глаза есть и видим, что из себя, да-да именно что, представляют людоловы, тцк инвалиды? нет, значит годны, вот пусть и чешут на фронт.Про случаи, которые вы пишете, это единицы на тцк и они бумажками занимаются, а не людей отлавливают.В нашем районе летом тоже с полицаями ходил военный, и вот по нему видно было, что человек с фронта, но он не заламывал никого, только вот теперь его не вижу, интересно куда же делся. ответ очевиден, план плохо выполнят, людей, за людей считал, вот и нет теперь его на этой работе.Если ваш муж был на фронте, на нуле или рядом, то вы должны знать, как выглядят люди , которые прибыли оттуда и уж точно ничего общего с раскормленными, белокожими боровами у них нет
Серьезно? Вот, то есть, все те командиры, которые поддерживают публично ТЦК, а некоторые даже призывают разрешить им стрелять по коленам - это не настоящие военные? Вы всерьез верите в то, что пишете? Или просто отрабатываете?
БоВжеВільна• 09 января 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Выход - либо ’непростые решения’ о переговорах (опять же, условия для Украины будут чем дальше - тем хуже), либо вспомнить кое-кому, как обещал на выборах слушать народ и тупо сказать: ’Нам для достижения целей границ 91-го нужно столько человек. Для выхода на границы 22-го - столько-то. Я обращаюсь ко ВСЕМ украинцам: если для вас дорога ваша страна - приходите добровольно в ТЦК и защищайте ее с оружием. Если же не наберем необходимое количество людей - тогда идем на переговоры, я постараюсь по максимуму сохранить территорий, но ничего обещать не могу. Но обещаю вам, что ни один из тех, кто не служил, больше НИКОГДА не сможет занять должность на госслужбе и избираться’. Это было бы честно. А так, как делают у нас - то только и остается, что бусификация.
Девушка, решает не Вова.
Вова не решает.
Капризуля• 09 января 2025
Ответ дляСама купляю квіти
И чем закончилось? Не словили мужа?
Пытались тащить, но всё-таки отпустили в итоге.
Суцільна зрада• 09 января 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
где я писала, что это не настоящие военные? цитату, а потом будем дальше общаться.вы сначала написанное поймите, а потом в диалог вступайте
БоВжеВільна• 09 января 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Наши доблестные нафронтницы одесского ТЦКшника, который избил девушку парными телескопическими дубинками (холодное оружие), по нелепой ошибке приняли за инвалида, который отбивался от разъяренной хулиганки своими алюминиевыми костылями.

Красота в глазах смотрящего.
Суцільна зрада• 09 января 2025
Ответ дляБоВжеВільна
вы очень точно ее описали особенно ее любит , известная здесь, чаревна, которая часто в ее темах защищает ее, поддерживает и даже спрашивает ее эксперДного мнения))
КрестьянинДиор• 09 января 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Ну, тут писали, что настоящие военные ТЦК ненавидят. Ненавидят те, кого насильно бусифицировали. А те, кто сам пошел, или по повестке, ждут, когда их поменяют в окопах и им без разницы, каким способом это сделают.
БоВжеВільна• 09 января 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Это тоже культовая фигура, автор шедевральной новеллы ’Минет для Ухылянта’, классика будущего. Произведение потрясает реализмом и пониманием жизни.
БоВжеВільна• 09 января 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Их не поменяют, ротации не будет. Противник пятикратно превосходит по численности населения, еще и корейцев подтянули, если верить Мане.
КрестьянинДиор• 09 января 2025
И, если что, я не защищаю ТЦК, с их стороны хватает действий, за которые в нормальной стране они бы уже сели. Но смотреть на проблему нужно глубже: ненавидеть не ТЦКшника, а тех, из-за кого эту страну не хватает добровольцев защищать (и это касается, в первую очередь, ражигателей всяких, потому что не будет видеть смысла защищать эту страну прихожанин отжатой церкви, русскоязычный, которому за этот язык нахамили, противник декоммунизации и еще много людей), тех, кто ставит нереальные цели типа ’никаких переговоров’ и т. п. А что ТЦКшник? Я, к примеру, прекрасно понял бы ТЦКшника, который пошел туда, чтоб самому не попасть на фронт, если он за скорейшие переговоры.
Суцільна зрада• 09 января 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
кто писал, я? я писала о том, что в тцк годные боровы, которые не хотят воевать, но плюшки хотят.а что касается тех, кого мобилизировали, то те кто из моей родни туда пошли, тоже ненавидят тцк, именно потому, что они (ТЦК) военные и это их работа воевать, а они за чужими спинами прячутся. И мои уже давно не верят, что кто-то кого-то поменяют, как сказал муж моей сетсры, меняют только мертвых на живых(( у них уже вообще сил ни на что не осталось(( на одного смотреть страшно, другой с кучей болячек , операция одна за другой и конкретно им тцк ну точно не друзья, а за других не знаю.
Морская свинка• 09 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
ПЛЮВАТИ та ще з високої гірки та ще й три рази на то тцк на тих ухилянтів.
Болить захлопців ЗСУ які мене з дітьми захищають і просять допомоги
Вперед, на передовую помогать им, раз так ’болит’
Тектологиня 80lv• 09 января 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
это вы про штурмовиков барбершопов, которые из интервью не вылазят?)
Морская свинка• 09 января 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Да вряд ли Манька. Эта под постоянным кайфом несет пургу.
Тектологиня 80lv• 09 января 2025
Ответ дляСуцільна зрада
вы знаете, так жизнь налаживается после отправки их в блок)) все их бредни заблюрены, пролистываешь просто этот поток сознания)
Тільки не про гроші• 09 января 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Из Германии дрон не долетит😀
Тектологиня 80lv• 09 января 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Из Германии дрон не долетит😀
можно организовать нападение на калининград🤣
БоВжеВільна• 09 января 2025
Ответ дляМорская свинка
Попытайтесь строчить с трех часов ночи и до четырех дня. Само собой, человеку необходима подпитка, небольшой допинг. На мой взгляд, ее это совершенно не портит, напротив, придает некий шарм и колорит. Изюминка, размером со сливу.
Угги_в_горошек• 09 января 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
Конечно непридатные, хари вот вот лопнут и животы на 12 месяце
Такие жиробасы, видно что только с ранениями и увечиями ходят после первой линии в пивнухе
Залізний занавіс• 09 января 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
С одним филиалом Тцк вы связаны )))) и главное вам все доложили кто где воевали)))
ТЦК это не филиалы, а про докладывать смешно, если учесть, что 99,9% воевать не собирались и не будут)
Угги_в_горошек• 09 января 2025
Ответ дляМорская свинка
Да манька это, её заезженная пластинка с нового акка
У неё всё стандартно- всех на фронт, петя ухилянт, буряты, кадыровцы, заграницей мыть полы/ туалеты.
А у самой муж с отсрочкой, сын в Польше - чего ж не отправить других воевать?
КрестьянинДиор• 09 января 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Хорошо. расскажите, как ВЫ видите решение вопроса.
Тектологиня 80lv• 09 января 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
какого вопроса? как утилизировать побольше мужчин?
наше военно- политическое руководство отлично с этим справляется.
КрестьянинДиор• 09 января 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Что делать с войной?
Сапай вазони• 09 января 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
И куча теперь таких новостей
Кота… у сотрудника сестра лежит в квартире. Больше всего он боится, что вот так загребут и она даже позвонить не сможет, она тихо лежит овощем. Уход пытался оформить, но у сестры есть взрослые дочери, они в США по программе уехали , а мама инсульт словила 🤷‍♀️ Что-то у него сразу не получилось и он забросил бумаги… вот теперь имеет большие опасения. Одна надежда, что ему 57 и могут не позариться… выглядит он так себе.