Проня_Прокоповна• 09 января 2025

Заметили про ТЦК

Теперь каждый день в телеге публикуют видео охреневших тцк.

Ранее это не пускались на новостные каналы.

А тут с нового года каждый день...
Кашпо• 09 января 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Договорняк

Как летом был 1 случай на западной и все
С запада Украины ещё с 2014 года успели выгрести всех, мог воевать. Почему вам об этом в телеграме не пишут?
БоВжеВільна• 09 января 2025
Ответ дляВишня на торті
Ну так вместо избиения и насильственной бусификации выгоднее было бы ввести механизм стукачества. Ну, так, чисто мои домыслы.
Не торопите события. Призовые выплаты за ценную информацию про лежбища и логова проклятых ухылянтов - это наше светлое будущее.
Вишня на торті• 09 января 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
А вы не вкурсе что в служат Тцк сейчас бывшие Ато и списаные с частей после ранений , призваные обмежаные и гражданские женщины если и есть годные 1%. Так что они свой долг отдали , теперь очередь других мужчин.
Служат те, кто оплатит себе эту должность.

Моих знакомых после ранений, у одного рассечена щека, он хромой на одну ногу и у него до сих пор осколок в одном мягком месте, который глубоко и трудно достать. И он служит. Никаких списаний.
У второго ногу почти потеряли, сильно перебита была. Стоял вопрос об ампутации. Врач от Бога в Днепре спас его ногу и он уже пол года на восстановлении (за свои деньги конечно же). Весной возвращается в строй.
Так вот, что-то их в тыл не сильно привечают. А сильные, крепкие, мордастые боровы в десятером на одного дрыща бросаются. На таких еще пахать и пахать. Какое им ТЦК с таким энтузиазмом🥴
ДлинноНожка• 09 января 2025
Ответ дляБоВжеВільна
вже ж було відео про жіночку з заходу України, яка вела списки, збирала дані, години коли приходять/виходять і зливала всіх ухилянтів, бо обіженаЯ на всіх і вся, що її чоловік воює(
За одного свого чоловіка вона здала десятки

Ми й самі себе поїмо
З горіха зерня• 09 января 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
Да ладно! Мужика скрутить в состоянии - годен к службе!
З горіха зерня• 09 января 2025
Ответ дляРаспутница
Скоро фронт некому держать будет, вся надежда на ТЦК
Пусть отлавливают и пополняют ряды
А шож так, доцарювалысь?!
Уровень жизни и перспективы развития страны не смотивировали к тотальному штурму добровольцами ТЦК дольше первого года войны... Есть о чем подумать правящей верхушке
БоВжеВільна• 09 января 2025
Ответ дляДлинноНожка

Ми й самі себе поїмо
За часів Сталіна її прабабуся писала доноси, щоб розширити житлоплощу, звільнити сусідську кімнату від японського шпигуна. Нічого не змінилося.
Наизнанку• 09 января 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
И куча теперь таких новостей
За кота порвати б їх. А свою дитину вони не хочуть на 6 днів без їжі і води закрити?
З горіха зерня• 09 января 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Выход - либо ’непростые решения’ о переговорах (опять же, условия для Украины будут чем дальше - тем хуже), либо вспомнить кое-кому, как обещал на выборах слушать народ и тупо сказать: ’Нам для достижения целей границ 91-го нужно столько человек. Для выхода на границы 22-го - столько-то. Я обращаюсь ко ВСЕМ украинцам: если для вас дорога ваша страна - приходите добровольно в ТЦК и защищайте ее с оружием. Если же не наберем необходимое количество людей - тогда идем на переговоры, я постараюсь по максимуму сохранить территорий, но ничего обещать не могу. Но обещаю вам, что ни один из тех, кто не служил, больше НИКОГДА не сможет занять должность на госслужбе и избираться’. Это было бы честно. А так, как делают у нас - то только и остается, что бусификация.
Ха-аха-ха!
’ обещаю вам, что ни один из тех, кто не служил, больше НИКОГДА не сможет занять должность на госслужбе и избираться’

А чего ж ТАК?! А ОНО само служило?!

’Это было бы честно’
Наизнанку• 09 января 2025
Ответ дляРаспутница
Пусть отлавливают и пополняют ряды
А не хотели бы вы кадровых военных и военных запаса на фронт отправить? И полицию с ними заодно
БоВжеВільна• 09 января 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
А шож так, доцарювалысь?!
Добровольці закінчилися вже у травні 2022 року. Директори підприємств через ’рішал’ донатили пікапи та мікроавтобуси, щоб їх працівників хоч півроку не чіпали. Верхівці нема про що турбуватися, вони витратять ресурс і помчать у далекі країни, для них кордони завжди відкриті.
А я з косою• 09 января 2025
помітила що як вечір, то одразу аноніми пишуть про тцк, а на вихідні то взагалі пошесть
Головний кошак• 09 января 2025
Ответ дляДлинноНожка

Ми й самі себе поїмо
Це шо за ипсо,покажи те відео,с
Вишня на торті• 09 января 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Я не уверенна, что вы согласитесь с моей логикой, но есть такие ребята, которых не грех обучить самостоятельности (перерезать пуповину с матерью), которым не помешает нарастить внутренний стержень и обрести мужественность. Есть такие в моем окружении.

И представьте -таким дуракам всегда везет. Один с двумя простроченными повестками в очередной раз наткнулся на тцк-шника, своего друга детства🤭 Так они вообще из другого района. 100 км от их села. Как могло случится такое совпадение🤷🏻‍♀️ Говорит: я по сути должен тебя скрутить, но я даю тебе три дня «решить» этот вопрос. Даже его мать при мне сказала, хоть бы он ему не помог. Ртом своим вслух сказала это о своём сыне. Представьте ситуацию. А оно все равно выкрутилось. Как говорят, говно не тонет. Вот это как раз тот случай.
Я не чарівниця вам• 09 января 2025
В Запорожье сегодня женщины и врачи скорой ’отбили’ мужчину. Вытащили с кофейни полиция и тцк, запихнули в бусик, у него случился приступ астмы, просил дать ему лекарства, те не реагировали. В итоге женщины прохожие достали и дали ему лекарства, вызвали скорую. Полиция пыталась в скорую залезть, врачи не пустили. Увезли в больницу. Руки синие от наручников.
Жерица ночи• 09 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
плювати.абсолютно.я хвилююсь за хлопців на фронті ,які мене з дітьми захищають.
Манька, так вони чхали на тебе і твоїх дітей, яких нещодавно був лише один, і раптом вони з´явилися в тебе у множині. Їх насилу запхали у бус і повезли ’тебе захищати’. Тобто в той момент, коли їх пхають, тобі ’ плювати ’. А в який момент ти починаєш за них ’ хвилюватися ’?
Жерица ночи• 09 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
плювати.мені болить за хлопців які просять допомоги на війні.
Так це ті ж самі хлопці, манька)
БоВжеВільна• 09 января 2025
Ответ дляВишня на торті

Принудительную мобилизацию ’пересичных’ не одобряю ни под каким соусом. Меня и мою семью защищать не нужно. Пусть откроют границы для желающих выехать гражданских, а оставшиеся пусть сделают свой выбор, воевать (сразу в учебку и на фронт) или договариваться.
Жерица ночи• 09 января 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Или за деньги
Без ’ілі’.
Щоб мразоті ті гроші криваві поперек горла стали колом
Миссис Буркул• 09 января 2025
Ответ дляФайна дівка
Может им тариф с нового года за одного пойманного снизили?
Надеюсь, этих тварей, скоро всех вместе с ментами на ноль отправят
Kidstaff Bot• 09 января 2025
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.

З повагою, Команда Kidstaff