Нульовий сантиметр• Изменено 09 января в 19:03

что случилось в Лос-Анджелесе?

Извиняюсь, если была уже тема - по поиску ничего не нашла. В Инстаграм увидела целые сожженые районы. Это стихийное бедствие или какой-то теракт? Я что-то ничего не понимаю.
ДелайКак_Я• 09 января в 19:03
Удалено администрацией...
Відкушу все що стирчить• 09 января в 19:04
Тоже, что и всегда - пожары. Первый раз что ли? Сейчас все получат страховку и в к ок будет, не переживайте
Апофиозная• 09 января в 19:04
Ответ дляДелайКак_Я
Удалено администрацией...
Я всегда тут задают этим вопросом.
Гугл и гул объектив по моему у многих советчиц платный.
Сон і дрімота• 09 января в 19:05
Руку Украины нашли?
Местные пишут что это необычно, чтобы среди зимы так горело, еще и с разных сторон...
Тень льва• 09 января в 19:05
куча пожаров и сильнейший ветер, не могут потушить, все сильнее разгораются(
Ніка Найз• 09 января в 19:05
У Тиграши Киосаяна разрыв сфинктера!
автор Нульовий сантиметр • 09 января в 19:05
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Пишут, что страховые полисы отменили страховку на жилье.
Тень льва• 09 января в 19:06
Ответ дляНульовий сантиметр
хитро они придумали
А ось і я• 09 января в 19:07
Жінка Біднякова живе якраз в тих райогах, зараз в Україні.
Пише її дім цілий, дома друзів погоріли
Педиатор_я• 09 января в 19:09
Ответ дляА ось і я
Пише її дім цілий, дома друзів погоріли
Ничего страшного. Бедные в лос Анджелесе дома не покупаю.
Альфасамка• 09 января в 19:10
це показана казка 3 поросята в реальному житті. Будують паперові хати
Я такая наивная• 09 января в 19:11
Ответ дляТень льва
Тільки я не здивуюсь якщо вціліють сині нейлонові парасольки і сині автомобілі, як свого часу в Австралії
Іллюха Перчик• 09 января в 19:11
На малишка,читай - https://nv.ua/ukr/world/countries/pozhezhi-v-los-a...
Апофиозная• 09 января в 19:12
Ответ дляСон і дрімота
Руку Украины нашли?
Как же я мечтаю о такой зиме как в Лос Анжелесе
Карпатський грибар• 09 января в 19:12
Ответ дляТень льва
хитро они придумали
Не придумали, это есть в страховых правилах.
Сорвало ветром крышу дома - это одно. Цунами в Японии, где пострадали тысячи домов - другое.
Удар молнии - одно, массовые пожары - другое.
Іллюха Перчик• 09 января в 19:13
Глобалісти продовжують випалювати лісові насадження на планеті що б повітря було більш забруднене і люди скоріше вмирали,через ці пожежі,горять разом і будинки людей.З 2014 року глобалісти спалили мабуть не менше 30% лісових насаджень на планеті Земля.Згадайте як недавно горів Сибір,Іспанія,Амазонка.Що вони роблять ці сволоти...
Альфасамка• 09 января в 19:14
Ответ дляАпофиозная
в нас всю зиму +10, здався той лос анжелес!
Эта_Шикарна)• 09 января в 19:15
как раз сегодня разговаривала с другом оттуда. Такие пожары у них впервые, обычно горят леса.
Но в этом году загорелись дома, а в этот период у них дует сильный ветер. И дует в этот раз так, что разносит искры на километры.
Он выезжает из города, т.к. дышать невозможно.
Сон і дрімота• 09 января в 19:15
Ответ дляАпофиозная
О да
Іллюха Перчик• 09 января в 19:17
Ответ дляЭта_Шикарна)
А чому для вас те що згоріло 30 % лісів на всій планеті з 2014 року, це сприймається нормою?
Добра, коли сита!• 09 января в 19:17
Ответ дляНульовий сантиметр
Тоже только что прочитала у девочки, у которой вчера згорел дом в ЛА, пишет что отменили страховки на случай пожара перед этим событием. Ещё связывают пожары с какими-то исследованиями в области северных сияний ю, типа пожар начался молниеносно и деревья поражены с середины, как от воздействия каких-то лучей
Эта_Шикарна)• 09 января в 19:17
Ответ дляІллюха Перчик
а де я сказала, що це норма?
ФФФФристайла• 09 января в 19:18
Это целенаправленный, как на Гавайях, поджог
Я такая наивная• 09 января в 19:18
Ответ дляІллюха Перчик
Метал кругом покрутило а флашток з прапором вцілів...зараз будуть трубіти про чудо...а по факту все там лазером випалили/підпалили як і в австралії ой то на гаваях таке було
А_мій_самий_самий• 09 января в 19:18
Бейонсе заметает следы
Іллюха Перчик• 09 января в 19:19
Ответ дляФФФФристайла
То зрозуміло.Глобалісти спалили пів Сибіру в 22 році,палили Амазонські джунглі,заливають ріки,моря та океани мазутом та нафтою,зливають радіаційну воду в океан біля берегів японії з 2024 року.Хтось знищує все живе на планеті.Що відбувається?
Железобетон• 09 января в 19:20
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Ахаха, страховку, страховые как и во Флориде после ураганов, резко самоотменились
Я такая наивная• 09 января в 19:21
Ответ дляІллюха Перчик
Підготовка планети для нової раси...так само минулу расу орієнтовно в 16-17 століті знищили
Іллюха Перчик• 09 января в 19:22
Ответ дляЯ такая наивная
Июньские пожары в Сибири привели к рекордному выбросу углерода в атмосферу.
Іллюха Перчик• 09 января в 19:22
Ответ дляЯ такая наивная
Я так розумію що проект люди,добігає свого логічного завершення.