ОбережнаЯ• 09 января 2025

Джинсы с хорошей посадкой

Где посмотреть прямые с отличной посадкой. Стройная, 36 размер, невысокая
parele• 09 января 2025
У каждого будет своя хорошая посадка.
Бамбарбия! Кергуду.• 09 января 2025
Что значит отличная? Для меня отличная, это низкая и средняя, и огромные зады, у современных брюк мне фу и бе, а большинству норм.
автор ОбережнаЯ • 09 января 2025
Ответ дляparele
У каждого будет своя хорошая посадка.
Примерно ваша фигура. Где вам нравятся джинсы
Я шалунья• 09 января 2025
На мне сидит хорошо Зара 🤷🏼‍♀️А кому-то это фу. Ну и дизель, rag&bone и куча более дорогих. А вот ливайсы как на корове седло сколько не меряла
автор ОбережнаЯ • 09 января 2025
Средние по цене, не оч дорогие
parele• 09 января 2025
Ответ дляОбережнаЯ
На меня хорошо садятся Зара, Ливайсы, Джоесы. Но далеко не все модели, надо мерять. Обычно беру среднюю посадку.
Міс Всесвіт• 09 января 2025
Я себе такие купила в Розетке, предварительно увидела их в Коллинсе оутлете, но там размера не было, а в Розетке был и даже дешевле чем у них. https://rozetka.com.ua/ua/colin_s_cl1065659dn08358...
Искала именно прямые с нормальной посадкой
Ростки жимолости• 09 января 2025
Ответ дляЯ шалунья
Фух, не только на мне убого levis смотрятся. А то как разговор не зайдет, так все фанатеют годами от бренда
А я кумедна• 09 января 2025
Levi’s 501
автор ОбережнаЯ • 09 января 2025
А в этом году в заре какие удачные джинсы, кто покупал? Есть смысл ехать в тц
Я шалунья• 09 января 2025
Ответ дляРостки жимолости
)) я скажем так не девочка 46 лет, и вот когда мне было лет 16-17 и привозили ливайс по блату то те ливайсы на мне ещё 5 лет сидели идеально пока не порвались по швам😆 А современные та ну не. Хотя я худая что тогда что сейчас
А я кумедна• 09 января 2025
Ответ дляОбережнаЯ
Я такие меряла, 165/57, сели хорошо, думаю взять
Но посадка высокая, я больше среднюю люблю
Я шалунья• 09 января 2025
Ответ дляОбережнаЯ
Я купила на завязках свободные 2 пары мне понравились но одни xs сели вторые s), так что лучше мерять. Но я заказывала так проще, я читала описание замеров.
автор ОбережнаЯ • 09 января 2025
Ответ дляА я кумедна
А есть фото какое то
А я кумедна• 09 января 2025
Ответ дляОбережнаЯ
А есть фото какое то
По артикулу на сайте зары можете пробить, я только его себе сохраняла)
euhunter• 09 января 2025
Самая обычная Зара. Прекрасные лекала.
Дадосвидания• 09 января 2025
Такі купила, бо сіли ідеально
Хоча йшла за прямими
західний_діалект• 09 января 2025
Начните с Зары. А там поймете, что нужно. Посадка не может быть отличной, она может нравится или нет) Я люблю среднюю, а кто-то ее не любит. Но на меня некоторые джинсы не садятся по другой причине (узкая талия и есть бедра). Тут нужно примерять.
Мрію про космос• 09 января 2025
Я такие покупала , довольна
Вельшановна• 09 января 2025
Я перемеряла недавно много брюк разных сегментов. У меня рост 175. То часть брюк были короткие. Потом намеряла расклешенные и прямые, но классика мне больше понравилась, тем более я в конторе работаю достаточно консервативной. Вообще вижу, что многие невысокие девушки носят джинсы, так у них прям высоко посадка -под грудью заканчиваются, особенно, если невысокие, как по мне смотрится некрасиво.