ЛолитаНеРазлита• 09 января в 23:08
Як стати нормальною мамою?
Не вмію проводити час з дітьми.
Часто я ще працюю онлайн, а вони самі по собі.
А навіть якщо не працюю, то думками дест дуже далеко.
Просто на автопілоті виховую їх.
Щоб ситі і одягнуті...
То робота, то розлучення, то війна, то втрати близьких і таке враження, що мої діти живуть в паралельній від моєї реальності.
Вклала їх спати, вони говорять, регочуть, а я прислухаюсь..
Просто на автопілоті виховую їх.
Щоб ситі і одягнуті...
Бавовнятко• 09 января в 23:09
Вы знаете, если вы задаете такой вопрос то вы уже нормальная мама
Те кому дети по боку такими вопросами не задаются
Галябалована• 09 января в 23:09
Изменить для начала свою жизнь, поменять работу или место проживания, чтобы у вас было больше свободного времени и ресурса и на себя и на детей.
Марс атакует• 09 января в 23:10
Ответ дляГалябалована
Це звучить як знущання в даних реаліях....
Галябалована• 09 января в 23:11
Ответ дляМарс атакует
Это так звучит в ваших фантазиях. А я за них отвественности не несу.
Марс атакует• 09 января в 23:12
Автор, на всякий випадок вам кажу, щоб ви не забували, ми всі не ідеальні мами.
Кожна по своєму. Та всі любимо своїх дітей
Анонимус Я• 09 января в 23:12
Ответ дляМарс атакует
Це ’ляп штанами об асфальт’ , навіть не знущання
Мания-Величия• 09 января в 23:13
Ответ дляГалябалована
Интересный совет! Поменять всё в наше время.Это так просто!!
ЛолитаНеРазлита
• 09 января в 23:13
Ответ дляГалябалована
Коли, я кажу діьям, що я ще вечером трохи попрацюю, то вони мені також пропонують найти нову)
Останнім часом нагрузка менше, я після 18 мало працюю.
Але проблема не в цьому, а в тому що я коли не працюю, то незнаю що робити з дітьми...
Умничка-помощничка• 09 января в 23:13
Автор, я вся в ребёнке, 12 лет. Не работаю. Стараюсь и поговорить, и помочь во всем - а в ответ одно недовольство и хамство. Руки опускаются(( тоже хочу нормальной мамой стать - забить на всё и жить свою жизнь
Мания-Величия• 09 января в 23:14
Ответ дляГалябалована
Такое может написать только одинокая женщина,которая ни о ком не заботится и т.д.
Галябалована• 09 января в 23:15
Ответ дляМания-Величия
В наше время поменять всё как раз просто. Я знаю много мам, которые выехали с детьми и их жизнь сильно поменялась. У тех кто неплохо устроился достаточно времени и желания заниматься детьми. Дома они часто пахали на 2 работах и на детей времени не было, да и сил часто тоже.
ЛолитаНеРазлита
• 09 января в 23:15
Ответ дляУмничка-помощничка
То ви перегибаєте)
Мания-Величия• 09 января в 23:17
Автор не терзайте себя понапрасну! Если есть время,то сходите с детьми куда нибудь в интересное место. Раз в неделю этого будет достаточно. Приготовьте вместе что то вкусное,то что они любят,хотя бы пиццу
Галябалована• 09 января в 23:18
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну вы же мама. Вы должны знать что им интересно, во что с ними поиграть, куда сходить , о чём поговорить. Придумывайте какие - то совместные программы, интересное для всех времяпровождение. Или у вас нет контакта с детьми, общих интересов, занятий?
ЛолитаНеРазлита
• 09 января в 23:18
Ответ дляГалябалована
В мене хороша робота і команда.
Зараз дали трохи людей ще і є більше вільного часу.
Скажу так що ще рік назад робочий день по 12 і більше годин був нормою.
ЛолитаНеРазлита
• 09 января в 23:19
Ответ дляГалябалована
Вожу їх звичайно.
Але настолки мене дратують.
Галябалована• 09 января в 23:20
Ответ дляМания-Величия
Такое может написать нормальная женщина у которой есть маленький ребёнок и она им много занимается и о нём заботится. А вот такой коммент, как у вас, точно может написать одинокая женщина , которая ни о ком не заботится и строит из себя экстрасенса, но у неё плохо получается )
Фея_3уровень• 09 января в 23:24
Це добре, що у вас їх двоє. Це вже подарунок для них, що вони регочуть проводять час один з одним.
120-120-120 (не худею)• 09 января в 23:36
Качество вместо количества.
Выделите какое-то небольшое время, но которое вы полностью посвятите общению с детьми и ничему больше.
Пусть это будет полчаса в день, но полностью