Королева спама• 09 января 2025

Мою плиту 1 раз в квартал. Есть еще такие хозяйки?

А ось і я• 10 января 2025
Ответ дляКоролева спама
С какого перепугу? 13 тысяч ежемесячно получает.
Мало что в голову стрельнет
Директриссимо• 10 января 2025
Ответ дляКоролева спама
Удалено администрацией...
Девочки, а вы можете все на этого неадеквата пожаловаться?
Позорит Советчицу. И стыд и срам, что таких здесь допускают.
Не рахую, а вважаю• 10 января 2025
Мию після кожного приготування їжі. Не уявляю, як грязну можна залишити. Це як унітаз не змити)
КучМала• 10 января 2025
Ответ дляДиректриссимо
Давно все пожаловались, но админы ж спят ночью. Вообще рашистское г@@но не банят последнее время почему-то ((
ПП-шница• 10 января 2025
Мою по настроению, но чаще раза в квартал, до месяца могу не мыть.
Просто звязда• 10 января 2025
Плиту мою часто , а холодильник наверно с год назад.
ПП-шница• 10 января 2025
Ответ дляВилами по воде
У вас либо квартира арендованная, либо ремонт старый) свой новый ремонт вы бы каждый вечер протирали)
В арендованной я дарила после каждого приготовления пищи.
Труп нареченої• 10 января 2025
я час від часу протираю щоб потім не краяти але і готую не як домогосподарка
Пишу з калідору• 10 января 2025
Вытираю сразу после готовки, ноу проблем
Пишу з калідору• 10 января 2025
Ответ дляКоролева спама
А если времени нет? Зачем каждый день? Была тема - кто-то попортил хлоркой ламинат.
Нет 30 секунд? Сделать три пшика средством и протереть
Мама Чели• 10 января 2025
Жіночки, ну, ви ж у темі про відкриту кухню писали, що ви офігєнні хазяйки, і у вас ніякого срачу... Виходить ви десь брешете?
Кошка Мурка• 10 января 2025
Значит,она у вас чистая.
Ну що ви, мамо!• 10 января 2025
Ответ дляКоролева спама
В июле мыла, в октябре и вот сегодня.
а Вы записываете даты мытья?
Ну що ви, мамо!• 10 января 2025
Ответ дляДиректриссимо
Мою плиту каждый день, чаще вечером, когда кухню в порядок привожу, чтобу утром все было на местах, чисто и аккуратно.
Вам сколько лет? тоже мыла лет до 40 каждый день,сейчас раз в 2-3 недели
Ну що ви, мамо!• 10 января 2025
Ответ дляДиректриссимо
Это просто говорит о вашем отношении к чужому имуществу - наплевать. Не свое - не жалко.
я свою мою тоже редко,нет настроения и руки не лежат.Раньше каждый день мыла.
Ну що ви, мамо!• 10 января 2025
Ответ дляДиректриссимо
Автор, чей Крым?
Ну так ответьте-чей? Или марафона обсмотрелись и шашлыки уже готовите?
Ну що ви, мамо!• 10 января 2025
Ответ дляМао_Мяо
Посоветуйте термоядерную штуку от жира плиз)
https://rozetka.com.ua/390492273/p390492273/?gad_s...
реально моет,но только в перчатках нужно.наношу на залипшие места,щеточкой немного растираю,потом салфетками собираю это месиво и только потом мою тряпкой.Это я так вытяжку над газовой колонкой и плитой так мыла.Иначе тряпку не отмоете,если будете собирать на тряпку.
Мать драконов• 10 января 2025
Ответ дляКоролева спама
Раз в полгода?
Я вообще не мою, протираю влажной салфеткой как и все прверхности в кухне
Мать драконов• 10 января 2025
Ответ дляБрехушечка
Не все засранки. Мою сразу после приготовления. Представляю какая у вас вонь и грязь в квартире, если готовите и моете раз в квартал
А почему после приготовления плита должна быть засранная? У меня чистая. Если капнуло я сразу вытираю
Самохвалова• 10 января 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Вы про варочную поверхность? Не готовите? Или, что у Вас там? Мою каждый день, у меня она индукция, работать нифига не будет засраная.
Я теж індукційну мию кожного дня. На ній так все видно...До цього була сама проста електрична, то мила раз-два в тиждень.
Ядвига Юсьлегко• 10 января 2025
У меня два подростка. После них на кухне как после ограбления )))
Плиту чаще мыть смысла не вижу - она за день начинает выглядеть как будто её никогда не мыли
Знову Я• 10 января 2025
Ответ дляКоролева спама
Вот же ж. Не до писала. Со всем остальным нормально, а с плитой вот так.
Я месяц дома не была, она пылью покрылась.
Холодильник сверху можете, шкафчики навесные?
Знову Я• 10 января 2025
Ответ дляМона_Лиса
А что, ее надо мыть?😳😳
Нет, а то вам тут сейчас расскажут..
Леди_на_драндулете• 10 января 2025
Мыть это как?) Протираю ежедневно
Духовкой не пользуюсь практически
Аэрогриль вместо нее
Дадосвидания• 10 января 2025
Не, ну если не готовить, то можно и не мыть. Я мою. Поверхность стеклянная. Каждая капля видна. А те, кто до нас жил -не мыли. Я кучу разных средств перепробовала, чтоб эти кольца грязи отчистить, ничего не вышло. Потом муж посмотрел в ютюбе способ и убрал бугры накипи механическим способом.
Дадосвидания• 10 января 2025
Ответ дляКоролева спама
Она права. Я тоже за арендованной квартирой ухаживаю, как за своей.
На привозе• 10 января 2025
Ответ дляДиректриссимо
окр
ФсеСама• 10 января 2025
Ответ дляВилами по воде
Ну в мене орендована квартира. Я мию після кожного приготування. Де якийсь зв´язок з тим, що ви написали?
БолеИменее• 10 января 2025
Ответ дляКучМала
Сверху каждый день, духовку не мою, только дверцу
сестра
Море_море_я_скучаю• 10 января 2025
Ответ дляПП-шница
я тоже. Мы заезжали первыми после ремонта, я даже если и хотела бы засрать - рука бы не поднялась)) Хозяин так сокрушался когда мы съезжали, говорит что у него 4 квартиры под сдачу и жильцов выбирает, пускает не всех подряд - но все равно за последнее время мы самые ответственные и чистоплотные попались.
А вообще у меня по поводу сантехники и кухни уже четко отложился рефлекс - протереть ежедневно. Хотя я по меркам советчицы просто жуткая засранка - могу пылесосить и мыть пол раз в неделю, менять постель раз в две недели (и, о ужас, зимой даже в три), вытираться одним полотенцем несколько раз, стирать джинсы не после каждой носки ну и все остальное что тут любят нарушаю но плита, вытяжка и сантехника - это святое, потому что потом отмывать застывший жир или въевшийся налет так себе удовольствие. Хотя есть знакомая, у которой в квартире чистота, но зато плита - мама дорогая, подходить страшно. Она готовит постоянно, а моет плиту и вытяжку раз в полгода и для нее это прямо достижение, подвиг и гордость собой))