Ms. Анонимная• 10 января в 00:11
Странная соседка по квартире. Вас бы это смутило?
У нас ванна с лейкой. Есть кран, которым можно набрать ванную.
И она всегда моется только с краном! Включает там воду и моется!
Очень смущает.
Анонимарик• 10 января в 00:12
А как вы узнали? Подглядываете?
По-моему, странная здесь не соседка
Подвійна веселка• 10 января в 00:13
Я бы сказала, что у вашей соседки звезданутая соседка (это очень мягко)
Ms. Анонимная
• 10 января в 00:14
Ответ дляАнонимарик
А как вы узнали? Подглядываете?
По-моему, странная здесь не соседка
Правильно. Странная тут вы, ведь делаете выводы без моего ответа.
Сама она сказала и я слышу
Анонимарик• 10 января в 00:15
Ответ дляMs. Анонимная
Сама она сказала и я слышу
Не, вы не странная.
Вам бы к врачу
Ms. Искренность• 10 января в 00:17
Ответ дляБяки-козяки
А ванна с лейкой это как простите?
Оце і я хочу дізнатись, що таке ванна з лійкою. Чекаю-чекаю, вже спати потрібно. Але надіюсь дочекатись )
Все буде• 10 января в 00:17
Ответ дляMs. Искренность
Шланг . Можно положить
Мальчижка• 10 января в 00:17
Ответ дляMs. Анонимная
Сама она сказала и я слышу
А у Вас тяжелая форма смущения или легкая?
Мальчижка• 10 января в 00:22
Ответ дляMs. Искренность
Ваш вопрос как раз простой, а вот я, боюсь, всю ночь буду ждать ответа на свой)
Захекалася читать• 10 января в 00:22
Шо такое ванна с лейкой, и что именно вас смущает, звук журчания воды? Или?
Пишу вірші, дорого• 10 января в 00:25
Ответ дляДиректриссимо
Какая Вам разница, кто как моется?
Напевно автор платить 50% за воду, от і переживає, що сусідка багато використовує
Шмоточницаца• 10 января в 00:27
А что тут странного? Если я хочу полежать в ванной, то тоже включаю кран, а не душ, его нужно держать иначе повернётся не туда и вода на полу, а я хочу спокойно расслабиться, полежать... Не думала, что это странно...
Да, я блондинка!• 10 января в 00:30
Ответ дляБяки-козяки
А ванна с лейкой это как простите?
Которой с огорода поливают🤣
МЕСТО_Встречи• 10 января в 00:33
Я в шокэ от таких соседей. какая вам разница как она моется. я когда ноги брею тоже кран включа. потом опять кран намыливаю губку. и только смываю душем. это ваше дело?
Мальчижка• 10 января в 00:39
Ну шо там? Где детали? Где развитие сюжета?
Давайте помогу, автор: Ваша соседка замужем за турком, который ее старше?
Бяки-козяки• 10 января в 00:42
Моется только с краном это она ванну набирает типа, а с лейкой это сполоснулась под душем? Я тоже каждый вечер моюсь с краном))))мне важно 30-40 минут полежать в ванной, с пенкой и о Боги сколько я валяюсь в ванной столько по времени у меня и вода течет из крана мне нравиться слушать шум воды))) поэтому и была против душевой кабины хотя она нам больше пространства в сан узле дала бы муж смирился, он только душ принимает в ванной лежать не любит )))) когда были в Польше поляки когда узнали охренели ))))
Маю рацію• 10 января в 00:53
Я когда-то тоже мылась больше с краном, но это было на старой родительской квартире, где кран в ванной был расположен на высоком уровне. Сейчас же в основном везде евро расположение, и кран в ванной делают низко и как раньше под ним уже помыться нельзя.
Електрохарчування• 10 января в 00:57
Ответ дляМаю рацію
а я выбрала именно с длинным гусаком смеситель ,и моюсь только под краном.Муж только под душем.Нужно разводиться видать,а то я странная,под краном моюсь)
Електрохарчування• 10 января в 00:58
Ответ дляMs. Анонимная
Сама она сказала и я слышу
это запрещено законом мыться под краном?
Соня Петрова• 10 января в 01:19
Откуда эта соседка вообще взялась? У вас коммунальная квартира и ванная одна на двоих? Я что-то ничего не пойму,или это родственница в гости приехала?
Бабулька• 10 января в 01:38
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я одна ничего не поняла? Автор, изъясняйтесь членораздельно.
Я не уверена,но...соседка принимает ванну,душем не пользуется и автора это почему-то сильно беспокоит.
Електрохарчування• 13 января в 19:47
Ответ дляБабулька
Я бы сказала-дратует