Jane_Ukraine• 10 января в 03:23

Де ви купляєте дитячий одяг українських виробників?

Хочу замовити саме українського виробника , порадьте будь ласка.
Ноу коммент• 10 января в 03:27
Нах он вам сдался? Тот украинский выробнык?
В инсте можете купить, там уже все позиционируют себя как украинские бренды
Дикая Роза• 10 января в 03:28
Хороший укр производитель стоит дорого, дороже евромасмаркета.
автор Jane_Ukraine • 10 января в 03:28
Ответ дляДикая Роза
Порадите ?
автор Jane_Ukraine • 10 января в 03:30
Ответ дляНоу коммент
Що вам сказати)) мене цікавить український виробник, якщо ви знаєте таких в Інсті, буду вдячна за пораду .
Ноу коммент• 10 января в 03:33
Ответ дляJane_Ukraine
Вам на ребенка какого возраста?
На маленького могу скинуть неплохого производителя, брала там вещи, вроде норм носятся
Но я в основном на синсее беру) качество такое, но ребенок быстро растет, так что хватает поносить
автор Jane_Ukraine • 10 января в 03:34
Ответ дляНоу коммент
Вам на ребенка какого возраста?
На немовля. Скиньте будь ласка
Ноу коммент• 10 января в 03:36
Ответ дляJane_Ukraine
На немовля. Скиньте будь ласка
Вот тут брала, что понравилось качество-цена
Дикая Роза• 10 января в 03:37
Ответ дляJane_Ukraine
Порадите ?
Smile, хотя бы. Одежда качественная, но ценыыыы.
Ноу коммент• 10 января в 03:50
Вот еще у этих покупала
У hala_nterey пеленки всегда брала
Людима• 10 января в 07:34
ТМ ЛяЛя
Bembi
So_so• 10 января в 08:01
Маракас, брала куртку
автор Jane_Ukraine • 10 января в 13:49
Дякую всім!
Несу добро людям• 10 января в 14:16
Запароленое одеяло• 12 января в 13:30
Happybunnyua в инстаграм
У них хорошие цены на то, что сами шьют.
У них есть сайт крохпелька
Несу добро людям• 13 января в 17:57
https://www.instagram.com/tm_little_angel?igsh=
Korovka33• 21 января в 12:24
Ласкаво просимо в перевіреного магазину дитячих іграшок. На сайті ви завжди знайдете величезний вибір якісних та безпечних іграшок для дітей будь-якого віку. Магазин дитячого одягу також пропонує чималий асортимент сучасного та стильного одягу для малюків, наприклад демісезонна курточка дитяча https://kotya.in.ua/jackets . Придбати шкільну форму та канцтовари для школярів можна в каталозі за прийнятними цінами. Кваліфіковані спеціалісти Kotya прагнуть зробити покупки для ваших дітей зручними та приємними. Завітайте до надійного дитячого магазину і вибирайте найкращі товари для своїх чад.