Непозбувна Бентега• Изменено 10 января 2025
Как ведёте себя с токсичным мужем?
Начался очередной период токсичности. До этого было весной.
Не знаю как себя вести , морально тяжело. Знаю, что пройдет, но не знаю когда.
Объяснения и разговоры не помогают. До человека ничего не доходит..
Могу играть в молчанку но потом будет сложно выходить. Надо как то пережить с минимальными потерями.
Вишня на торті• 10 января 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Никакой бабы он не найдет , то что он самоутверждается это факт или выливаем свою внутрянку. Когда молчу он кипит весь внутри... ещё хуже происходит.
Они всегда находят. Мусор, шлак, отстой, но находят
Кондуктор автобуса• 10 января 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Моя сказала будет жить одна, чтоб ее никто не трогал, будет играться в компьютере и наедаться вкусняшками.
Он как бы тоже хочет чтобы его никто не трогал, на нарушал покой, холили и лелеяли, делали все как надо ему и по его.
В этом и его токсичность заключается.
Постоянно все делают не так как ему надо и он не выдерживает ..и это все и происходит. Постоянные упрёки недовольства и замечания
В этом и его токсичность заключается.
И вы не видите, что у нее закладывается неправильное представление об отношениях?
Вишня на торті• 10 января 2025
Ответ длямульти1
’Клянуся любити тебе в горі і в радості, в багатстві і в бідності, у болях і в здоров’ї, допоки смерть не розлучить нас…’
просто пшик
Да. Что через год, что через 25 эти слова оказываются враньем
Невгамовна шахиня• 10 января 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Вы можете утешать себя любыми словами. Но в большинстве случаев, у таких домашних тиранов на стороне есть баба для души. Которую он носит на руках и не только, а приходя домой тиранит жену и остальную семью. А жена думает, что такой тиран не может греть свою цюцюрку на стороне, и это у него переходный возраст. Пройдет и снова начнет ее любить и лелеять.
Щебетушка• 10 января 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Нет она этого не понимает.
У нее другой характер. Она и с ним грызться будет .
Скоро будут три токсика
Боже, зачем вы делаете это со своим ребенком? Вам его не жаль?
Непозбувна Бентега
• 10 января 2025
Ответ дляВишня на торті
Нет, уверенна.
Триндю-бриндю• 10 января 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Найдет. Терпил валом было и в мирное время, а тем более сейчас с мужчинами в Украине дефицит, о чем уже и международные медиа пишут, так что за такое щастя как он ухватятся и держаться будут как и вы это делаете сейчас, еще и приплатят ему, за то, что мужского пола абы було.
Автор, это ж ваша не первая тема здесь? И вы все реально ноете и ноете, но ничего не меняете.
Непозбувна Бентега
• 10 января 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
У нас есть в роду такие люди, поэтому я не удивлена. Да им удобно жить одной везде все по их и т.д.
Непозбувна Бентега
• 10 января 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Нет там никакой бабы
Непозбувна Бентега
• 10 января 2025
Ответ дляЩебетушка
А что я должна сделать?
Из Кукуева я• 10 января 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Нет только 20
Он ещё походу начнет срать Вам в тапки.
Вы все равно стерпите все.
Токс, играющий в молчанку, зарабатывающий минималку...
’Уход не рассматриваю’
Ну тогда не нойте на форуме, а наслаждайтесь мужем. Какой смысл Вашего нытья?
Вы все равно стерпите все.
’Уход не рассматриваю’
Щебетушка• 10 января 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
А что я должна сделать?
Уйти. Разве это не очевидно?
Из Кукуева я• 10 января 2025
Ответ дляНаливайКа
А зачем Вам этот человек рядом?
Чтоб было о ком на форуме рассказать
Непозбувна Бентега
• 10 января 2025
Ответ дляЩебетушка
Если я уйду с ребенком ребенок скорее всего попросится обратно. Я не смогу создать ей такие условия. Это не наша квартира. А общежитие ей не подойдёт.
Непозбувна Бентега
• 10 января 2025
Ответ дляЩебетушка
Уйти. Разве это не очевидно?
Куда? В дом с печным отоплением? Общежитие с алкашамт и такими да токсиками?
Щебетушка• 10 января 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Ну тогда терпите. А ребенок потом скажет вам спасибо за неудавшуюся жизнь и неспособность построить нормальные, здоровые отношения.
Непозбувна Бентега
• 10 января 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
На данный момент этого человека раздражают все и все..какая там баба , он сам себе не рад.
Из Кукуева я• 10 января 2025
Ответ дляЩебетушка
Потом автор будет писать на этом же форуме, что это жизнь ребенка, его ответственность и решения и родителей винить нельзя, Боже упаси.
Как сейчас пишут безмозглые тетки, которые всю жизнь прожили с алкашами и тиранами и на это смотрели их дети. А сейчас эти дети бегают по психологам, но родителей винить нельзя, Боже упаси.
Непозбувна Бентега
• 10 января 2025
Ответ дляЩебетушка
Он в основном токсит со мной, ребенку как бы пофиг , она так не парится как я.
Меня много• 10 января 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
тираны это в основном нарциссы и психопаты, а они патологические изменщики, одного ресурса им всегда мало, так что автор сильно ошибается, что она одна такая ’любимая битая собака’
В танке• 10 января 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Какие условия?
Из Кукуева я• 10 января 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Если Вы считаете что Вы одна и незаменимая, то....я Вас огорчу.
В танке• 10 января 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Так а что он хочет? Спросили?
Непозбувна Бентега
• 10 января 2025
Ответ дляВ танке
Какие условия?
Я могу только условия общежития или коммуналки и ей создать, больше нет.
Меня много• 10 января 2025
Ответ дляЩебетушка
ребенок в 18 скажет прощай и больше к этим токсам, мамке и папке не вернется, и будет прав!
Из Кукуева я• 10 января 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Поэтому создали условия рядом с неадекватным папашей?
Непозбувна Бентега
• 10 января 2025
Ответ дляВ танке
Так а что он хочет? Спросили?
Хочет чтобы все было как ему надо а мы не такие бесит и раздражаем его поражает наше разгильдяйство не так поставил не так положил ..суп горячий суп холодный макароны длинные а ему нужны короткие и т.д
Там идёт словесный понос замечаний и упрёков за короткий промежуток времени.
В танке• 10 января 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Поедьте беженцем в Швецию, там в отеле жить будете