Непозбувна Бентега• Изменено 10 января 2025

Как ведёте себя с токсичным мужем?

Начался очередной период токсичности. До этого было весной.
Не знаю как себя вести , морально тяжело. Знаю, что пройдет, но не знаю когда.
Объяснения и разговоры не помогают. До человека ничего не доходит..
Могу играть в молчанку но потом будет сложно выходить. Надо как то пережить с минимальными потерями.
автор Непозбувна Бентега • 10 января 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Поэтому создали условия рядом с неадекватным папашей?
Он же не был таким всегда. С войной да..
В танке• 10 января 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Хочет чтобы все было как ему надо а мы не такие бесит и раздражаем его поражает наше разгильдяйство не так поставил не так положил ..суп горячий суп холодный макароны длинные а ему нужны короткие и т.д
Там идёт словесный понос замечаний и упрёков за короткий промежуток времени.
Ну так поставьте так как просит
Из Кукуева я• 10 января 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Бедный ребёнок(((
Зато мама с сексом и люди видят что замужем.
Ответ дляВ танке
Ну так поставьте так как просит
Нереально, всегда не так .

Сказал будет кушать с сегодняшнего дня отдельно один.

Я то и не против. Просто меня колбасит нездоровая обстановка.
Ответ дляИз Кукуева я
Бедный ребёнок(((
Нет секса , с таким человеком не до секса.
Из Кукуева я• 10 января 2025
Ответ дляВ танке
Ну так поставьте так как просит
Можно ещё тапки начать в зубах носить и ей и ребенку для папы, лишь бы папа был доволен.
Ответ дляВ танке
Ну так поставьте так как просит
Он не просит он клюет мозг
Из Кукуева я• 10 января 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Не знаю что Вам сказать
Ответ дляВ танке
Ну так поставьте так как просит
Не тот нож взяли не так разрезали, не так упаковку свернули ...это все буквально за 5 минут...
Из Кукуева я• 10 января 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Вы его сильно раздражаете. Он от Вас устал. Оттуда такая и реакция. Непонятно только почему он не уходит.
З бісиками• 10 января 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Если я уйду с ребенком ребенок скорее всего попросится обратно. Я не смогу создать ей такие условия. Это не наша квартира. А общежитие ей не подойдёт.
Насмішили, умови з ЗП в 20 тисяч
Ответ дляИз Кукуева я
Куда уходить? Он у себя дома
Меня много• 10 января 2025
Ответ дляИз Кукуева я
а над кем он издеваться будет? его все устраивает
В танке• 10 января 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Нереально, всегда не так .

Та боже, вам же легче отдельно все делать
Ответ дляИз Кукуева я
Да я понимаю что раздражаю ну а мне чё делать? Я прихожу с работы такое как и он и ухожу также .

Он скорее всего просто устал не от меня а от всех .
В танке• 10 января 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
А если он разведется с вами сам?
Из Кукуева я• 10 января 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Куда уходить? Он у себя дома
Маразм какой-то. Люди готовы друг друга сожрать, ненавидят, но никто никуда не может уйти. Вдвоем работают на минималку, и никто ничего не хочет менять. Будут и дальше жрать друг друга, а потом будут осуждать ребенка что он не уважает родителей и не хочет с ними общаться.
Ответ дляМеня много
Он хочет запалить палочки китайские они его успокаивают но там тогда чад такой на всю квартиру . Мы как то с дочкой уезжали приехали чадище еле выветрили квартиру
Ответ дляВ танке
Да легче.
Из Кукуева я• 10 января 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега

Какой выход Вы видите? Будете и дальше терпеть?
Меня много• 10 января 2025
Ответ дляИз Кукуева я
а так и будет, потом темы здесь ’ребенок неблагодарный, я все для него, жизнь с уродом прожила, чтоб не голодал, а он теперь раз в полгода звонит’
Ответ дляВ танке
А если он разведется с вами сам?
Нет . Как только я заикаюсь он мотает на ус обижается и начинает себя вести ещё хуже. Проверено.
Из Кукуева я• 10 января 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
При доходе в 20 тыс тратить деньги на китайские палочки это маразм высшей лиги.
Из Кукуева я• 10 января 2025
Ответ дляМеня много
100 процентов
В танке• 10 января 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Ну гипотетически, что делать будете?
Ответ дляИз Кукуева я
Он хочет чтобы все у нему были милы и токсит если это не так.
Он мне жалуется что дочь не относится к нему так как ему хочется. Она должна порхать возле него обшить и дарить любовь.
Из Кукуева я• 10 января 2025
Ответ дляВ танке
Ну гипотетически, что делать будете?
Ничего, ныть на форуме
В танке• 10 января 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Чего это?! Те палочки 100 грн стоят. Хочет и палит.
В танке• 10 января 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Ну все так хотят и что
Ответ дляИз Кукуева я
Да вот зашла поговорить, чуть легче становится, попускает. Никто ничего посоветовать кроме ухода не может.