Непозбувна Бентега• Изменено 10 января 2025
Как ведёте себя с токсичным мужем?
Начался очередной период токсичности. До этого было весной.
Не знаю как себя вести , морально тяжело. Знаю, что пройдет, но не знаю когда.
Объяснения и разговоры не помогают. До человека ничего не доходит..
Могу играть в молчанку но потом будет сложно выходить. Надо как то пережить с минимальными потерями.
Непозбувна Бентега
• 10 января 2025
Ответ дляМеня много
а над кем он издеваться будет? его все устраивает
Его ничего не устраивает, его все бесит.
Перша на селі• 10 января 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Вообщем там такие загоны что не поможет
Автор, мой совет: дрессировка. Когда начинается словесный понос от мужа - включаете игнор, можете вообще уйти в другую комнату. Только замолкает или начинает нормально разговаривать - включаете душку.
Вам это легко не дасться, но тренеруйте внутреннюю выдержку, не принимайте на личный счёт, что он говорит, относитесь, как к больному, учитесь сохранять внутренней спокойствие. Когда он поймёт, что с вас крови попить не получиться , прекратит пытаться.
Непозбувна Бентега
• 10 января 2025
Ответ дляПерша на селі
Делали так одно время. Ещё больше бесится вы меня игнорите не уважаете и т.д.аы достали
Я вот это прошу можешь помолчать молчи дай я покушаю спокойно если так спокойно сказать то может помолчать
Непозбувна Бентега
• 10 января 2025
Ответ дляПерша на селі
Вообще хорошо посоветовали но не совсем мой случай. У меня более запущенный
Непозбувна Бентега
• 10 января 2025
Ответ дляПерша на селі
Не прекратит...это правда
Из Кукуева я• 10 января 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Он не говорит этого никогда и терпеть не может когда я говорю. Он использует это потом против меня. Только я такое говорю как я смею и т.д.типа я настраиваю ребенка против него и типа только я могу так сказать..вообщем на меня после такого обрушивается столько негатива ..
Два шизоида. И он и Вы. Будете друг друга заедать всю жизнь, ребенок все детство на это будет смотреть. Повторюсь, потом вы оба захотите уважения от своего ребенка, когда он вырастет. А этого не будет. Не удивляйтесь потом.
Перша на селі• 10 января 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Не вступайте с ним в дебаты! Не обращайте внимания на то, что он говорит. Это не имеет никакого смысла!
Не вовлекайтесь в его игру.
Конечно беситься, если от вас нет отдачи крови. Но со временем он переносится, если поймёт, что номер не проходит.
А для этого дрессировка - плохо себя ведёт - игнор, только пропустился - милое общение с ним, обнимашки, целовашки. Без акцента на это. При этом вы и сами с ним можете заговорить первая
Не вовлекайтесь в его игру.
Перша на селі• 10 января 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Все получится, но от вас требуется много усилий над собой и терпения. И это не одного дня, а может и месяца дело.
Только так, если вы хотите остаться с ним.
талый снег• 10 января 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Не прекратит...это правда
диких зверей дрессируют, а Вы какого-то чмошника не можете. В просто не умеете и не хотите дрессировать
Непозбувна Бентега
• 10 января 2025
Ответ дляПерша на селі
Не вовлекайтесь в его игру.
В основном так и переживала последние периоды. Но там оскорбления начинаются проскакивать поэтому быть душкой как то не особо...
Непозбувна Бентега
• 10 января 2025
Ответ дляПерша на селі
Это временно это пройдет. Только напрягает меня обстановка нездоровая дома
Из Кукуева я• 10 января 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Подождите, так а что Вы хотите от мужика если ему ещё нет 40 и он без секса? Какой адекватности Вы хотите? Это ещё молодой мужчина. Почему у него нет секса? У него с проблемы с потенцией или что?
Люди в таком возрасте активно занимаются сексом. А Ваш муж занимается только пожирательством. Почему?
Перша на селі• 10 января 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Повторяю - у вас задача работа над собой: не обращать внимания на то, что он говорит и не принимать на личный счёт. Сохранять спокойствие внешне и внутренне во что бы то ни стало.
Конечно, он ищет ваши больные точки и бьёт по ним, разводит вас на эмоции. Это ментальный вампиризм.
Ваша задача выдержать и не дать ему желаемого - тогда вы победили и он успокоиться т.к. поймёт, что от вас этого не добиться.
А пока вы ему даёте ответную реакцию он будет вас кошмарить.
Из Кукуева я• 10 января 2025
Ответ дляПерша на селі
Может им просто попробовать заниматься сексом друг с другом? Вместо мозговыноса.
Когда люди занимаются сексом у них нет мыслей и времени для вот этого вот самокопания.
Вы когда занимаетесь сексом, думаете о том, что Вы написали?
Отож. Не до того.
А так людям скучно, пресно и они начинают выносить друг другу мозг.
Отож. Не до того.
Перша на селі• 10 января 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Вам совет нужен или вы просто поплакать пришли и ничего менять не собираетесь?
Никто не говорит, что будет легко. Но вы же сами выбрали быть с ним.
У вас три варианта: уйти, дрессировка, терпеть и не жаловаться тогда - это ваш выбор.
Из Кукуева я• 10 января 2025
Ответ дляПерша на селі
Автор ничего менять не будет. Она ясно написала. Развод предлагать нельзя.
Будет заходить ныть периодически.
И очень возмущена что кроме развода никто ничего не может посоветовать
Секс нельзя советовать молодой паре, развод нельзя.....пипец какой то.
Садомазохизм чистой воды.
Будет заходить ныть периодически.
Садомазохизм чистой воды.
Перша на селі• 10 января 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Отож. Не до того.
Когда люди друг друга сильно обижают - у них может пропасть тяга к близости друг с другом.
Если мне мужчина наговорить гадостей, я с ним сексом заниматься не смогу, например. По крайней мере с удовольствием.
Непозбувна Бентега
• 10 января 2025
Ответ дляПерша на селі
Однозначно. Так и происходит.
Перша на селі• 10 января 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Будет заходить ныть периодически.
Садомазохизм чистой воды.
Будет заходить ныть периодически.
Садомазохизм чистой воды.
Я советую. Но это тоже ей не подходит видимо.
Непозбувна Бентега
• 10 января 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Будет заходить ныть периодически.
Садомазохизм чистой воды.
Будет заходить ныть периодически.
Садомазохизм чистой воды.
Та ну Перша на селі предлагает я так и делаю. Но все же некомфортно ппц
Непозбувна Бентега
• 10 января 2025
Ответ дляПерша на селі
Дрессировка хорошо
Из Кукуева я• 10 января 2025
Ответ дляПерша на селі
Это понятно. Но почему люди продолжают жить с тем, кого они люто ненавидят и уже готовы друг друга разорвать. Вот это для меня загадка.
Непозбувна Бентега
• 10 января 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Я не против если хорошая обстановка .
Перша на селі• 10 января 2025
Ответ дляИз Кукуева я
У каждого свои причины. У автора быт. Можно понять.
Из Кукуева я• 10 января 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Однозначно. Так и происходит.
Автор, даю гарантию, что если бы Вам сейчас предложили отдельное жилье и стабильный доход - Вы бы все равно от него не ушли, потому что Вам нравится этот садомазохизм. Вы уже не сможете без унижений.
Перша на селі• 10 января 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Дрессировка хорошо
Удачи вам, все получиться. Делайте медитации, рейки очень помогают для прокачки сохранения внутреннего баланса.
Непозбувна Бентега
• 10 января 2025
Ответ дляПерша на селі
Я с токсиком не могу ничем заниматься, мы даже одеяло иногда не может поделить ему вечно не так, то нога моя ему мешает и т.д
Непозбувна Бентега
• 10 января 2025
Ответ дляПерша на селі
Подходит. Я так делаю.
Из Кукуева я• 10 января 2025
Ответ дляПерша на селі
Сейчас война хорошо показывает что быт сегодня есть, завтра нету. Вон Лос Анджелес....((((
Это не аргумент вообще для меня. Быт.
Это психологическая зависимость от унижений, не более.
Это не аргумент вообще для меня. Быт.
Непозбувна Бентега
• 10 января 2025
Ответ дляИз Кукуева я
В если негде жить?