ПироженкА• Изменено 11 января 2025
Вы бы пили молоко с истекшим сроком годности?
Пастеризованное безлактозное.
Срок годности 09.01.
Решила сделать омлет, и только досмотрела, что срок истек.
В ложке проверила, не скисло.
Срок годности 09.01.
В ложке проверила, не скисло.
Дона Ко Ко• 11 января 2025
Вашему молоку с учетом зимы, ничего не будет ни сегодня ни завтра ни скорее всего после завтра. Летом да, есть вероятность. Зимой, фабричное молоко еще попробуй убить))
Любительница• 11 января 2025
Який там срок зберігання? 3 міс? 6 міс? І ви думаєте, що рівно наступного дня його вже не можна вживати?
Дона Ко Ко• 11 января 2025
Ответ дляПироженкА
а что такое?
Потому что 9-е число закончилось 20 минут назад. Капец прям просрочено
ТаПрямТам• 11 января 2025
Ответ дляПироженкА
а что такое?
Добавляют при питье молока.
Пастеризованное безлактозное.
Срок годности 09.01.
Попробуйте- ЗАЙДЕТ.
Пастеризованное безлактозное.
Срок годности 09.01.
Попробуйте- ЗАЙДЕТ.
ПироженкА
• 11 января 2025
Ответ дляДона Ко Ко
вы серьезно?
на дворе- 11.01
Капитошечка• 11 января 2025
Ответ дляПироженкА
вы серьезно?
на дворе- 11.01
Даже если просрочка месяц-два, я бы проверила и использовала. А что с ним может случится? Либо скисло, либо нет.
Скоро_вчера• 11 января 2025
Ответ дляПироженкА
вы серьезно?
на дворе- 11.01
оно не убиваемое еще и сладкое безлактозное...
Щедрик ведрик• 11 января 2025
Ответ дляПироженкА
вы серьезно?
на дворе- 11.01
Вы в Германии питаетесь из Тафеля? :) Ничего не будет
Дона Ко Ко• 11 января 2025
Ответ дляПироженкА
вы серьезно?
на дворе- 11.01
Окей. 11 число уже 20 минут
просрочка 1 день. Ничего не будет. Если до этого дня вы , конечно в холодильнике его хранили.
ПробілНеПрацює• 11 января 2025
Ответ дляДона Ко Ко
О, господи, надеюсь вы троль.
С чего бы это? Ультрапастеризованное молоко может долго не скисать и не портиться. Даже открытое пару недель проживет в холодильнике, а с нераспечатанным и через месяц после истечения срока годности ничего не случится.
Миллениалка• 11 января 2025
Ответ дляПироженкА
вы серьезно?
на дворе- 11.01
А вы серьёзно с ’просроченным’ в 1 сутки?
Во уже где люди загоняются,что ему будет,тому молоку зимой?
ПироженкА
• 11 января 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Окей. 11 число уже 20 минут
В общем, сделала я омлет и съела. Но знайте, если вдруг что (понос и прочее), это будет на вашей совести.
Дона Ко Ко• 11 января 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
Так и я о том же. Что у автора просрочка 1 день , а она спрашивает можно ли пить))
ПироженкА
• 11 января 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Украина. АТБ.
Бараболька• 11 января 2025
Ничего с вами не будет, особенно после омлета. В тесто можно ещё. Да и если выпили бы ничего не было бы, даже если бы скисло. Если бы кислое долго стояло, то желудок мог бы болеть.
БезВзяток• 11 января 2025
ой, то молоко порошковое еще неделю стоит после окончания срока и ничего с ним не происходит
Дона Ко Ко• 11 января 2025
Ответ дляПироженкА
Я вам открою секрет: чтобы вы не взяли , даже откровенно просроченное, если вы подвергните его качественной термической обработке, то в следующий час можете спокойно есть. Не факт, что будет вкусно, но отравиться не отравитесь )) я естественно не о вашем молоке на 1 день просроченном )) а о мясе, например, которое с душком)) еще раз: вкусно будет вряд ли, но отравиться, если вы его качественно переварите или перетушите и съедите в ближайший час -не выйдет))
ПироженкА
• 11 января 2025
Ответ дляБЦАшка
А з яйцями шо? Ви впевнені, що не прострочені?
Впевнена. Вчора куплені.
Гжегож Бженчишчикевич• 11 января 2025
Ні, не пила би. Краще воду тоді
має неприємний запах ще за пару днів до кінця терміну придатності. Моє здоров´я мені дорожче)