Люблю Украину• 10 января в 11:48
Вас тоже это бесит?
Меня бесит когда в видео стучат ногтями по упаковкам, банкам коробкам.
Бесит когда озвучку пишут умирающим шепчущим голосом
Когда предложение озвучивабт с какими то голосовыми переливами и акцентами на типа важных словах
А что вас бесит?
Молчалка• 10 января в 11:54
Так это специально делают, не помню как называется. Мне противно, но кому то ж нравится, раз снимают.
Люблю Украину
• 10 января в 11:56
Ответ дляМолчалка
Я сразу проматываю
Люблю Украину
• 10 января в 11:56
Ответ дляЯкось так і живу
Коли взуттям перед камерою роблять ’дьорг-дьорг’
Как это?
Якось так і живу• 10 января в 12:00
Ответ дляЛюблю Украину
Как это?
Коли показують різне вбрання, і взуттям типу топ-топ-топ.
Гарні диньки• 10 января в 12:04
Ответ дляМолчалка
Асмр. Когда чавкают, дышат, пердят, шуршат в микрофон...фубля, меня звуки людей вобще раздражают
Ноу коммент• 10 января в 12:04
Ответ дляТракторні війська
я без звука смотрю, меня ничего не бесит))
А когда цену не указывают ?
Меня только это раздражает - цена по запросу, один раз в личку спросила, так они несколько дней строчили - будете брать или нет ?
Поэтому теперь сразу закрываю страницу, если нет цены
Тракторні війська• 10 января в 12:08
Ответ дляНоу коммент
А когда цену не указывают ?
я тоже закрываю. нет цены - нет покупки)
Швидка Настя• 10 января в 12:08
Ответ дляНоу коммент
А когда цену не указывают ?
Так сейчас цен нет у 99%.Продают в инстаграм а это нельзя делать,инстаграм не для продаж,а только для обмена фотографиями .Поэтому боятся что их страницу удалят.
Эти же люди продают и в телеграмм,там тоже практически нет цен,а есть телефон и группа в вайбере с ценами .А если спросишь цены,то начинают постоянно писать и спрашивать,выбрала ли я товар!! Бардак какой то
Ноу коммент• 10 января в 12:10
Ответ дляШвидка Настя
Поэтому и предпочитаю покупать на спец торговых площадках
Люблю Украину
• 10 января в 12:11
Ответ дляГарні диньки
О, чавканье тоже
И шептанье
Люблю Украину
• 10 января в 12:11
Ответ дляНоу коммент
А когда цену не указывают ?
О точно, тоже бесит
Удальонка• 10 января в 12:12
Ответ дляГарні диньки
Меня бесит, когда жрут перед камерой. Это абсолютно у всех выглядит прям фу)
Удальонка• 10 января в 12:13
Ответ дляШвидка Настя
Можно в инстаграм продавать, сейчас даже форма есть с карточкой товара: цена, описание, фото
Багиня• 10 января в 12:13
Ответ дляЯкось так і живу
а как это? я, по-моему, не видела такого.
почитала ваш ответ, всё равно не поняла)) видно, мало я о вещах видео смотрю.
Не любовница• 10 января в 12:16
Ответ дляГарні диньки