Спішу - перекидаюсь• 10 января в 12:22

Що хорошого з вами вже сталося в 2025році?

Давайте ділитися позитивом.
В мене з досягнень - сіла на шпагат.
Ще отримала в подарунок стабілізатор до телефона( дуже хотіла). Поки це все.
Шо у вас?
автор Спішу - перекидаюсь • 10 января в 12:39
Ответ дляХочу на Балі
А что делать со стабилизатором? Мне тоже подарили и я не понимаю что с ним делать? Я снимаю видео но без него все ок, а типа на бегу не снимаю
Ну я знімаю на ходу , то дуже покращує якість картинки. Крім того функція слідування за обʼєктом дуже крута, ставлю штатив і можу переміщатися у кадрі він повертає телефон за мною і я завжди у кадрі.
Леди Г• 10 января в 12:39
Ответ дляАльфасамка
ставлю собі кондиціонер. Нарешті, літо і зима буде не лише економія, а і комфорт!
головне щоб світло було, щоб працював той кондиціонер
Апель-синка• 10 января в 12:40
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Таки испанец приперся в Киев ко мне , недельный роман + год переписки , сейчас пошел по новой работе общаться, сижу в ахрене
Ищет работу в Киеве?
А Вы не рады?
Альфасамка• 10 января в 12:40
Ответ дляЛеди Г
світло вже зробила в 2024
Леди Г• 10 января в 12:41
Ответ дляРожева юбка
Вирішила нарешті звільнитися й позбавитися тягаря ))
як я вас розумію, теж мала колись роботу, від якої вити хотілось
Ленне-Рейма• 10 января в 12:41
Нарешті вмовила чоловіка сходити до онкодерматолога і перевірити бородавку (зявилась на обличчі нізвідки і сильно виросла за останні два роки). Лікар сказав, що не онко точно, просто вікове (чоловіку 53 роки). Я була така щаслива, аж наче сильно випила, хоча не вживаю зовсім (теж маю проблеми зі здоровям). Коротше, нереальне полегшення відчула
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 января в 12:42
Ответ дляАпель-синка
Ищет работу в Киеве?
А Вы не рады?
он нашел , поехал посмотреть , как на месте ( технический директор..)
Я ,честно, офигевшая, с любовной трубки телефонной- приехал .
нам по 40
Сердючка• 10 января в 12:43
Села опять за руль, потихоньку. Последний раз водила до ковида
автор Спішу - перекидаюсь • 10 января в 12:43
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
нам по 40
Клас! Це ж прекрасно. Життя триває 🤗
Даха-сваха• 10 января в 12:43
Забронировали отдых
А я з косою• 10 января в 12:43
В театр сходила.
Ответ дляА я з косою
В театр сходила.
Яка вистава? Діліться враженнями.
Тільки не про гроші• 10 января в 12:44
Ответ дляСердючка
И я хочу.. последний раз садилась 2 года назад до живота беременного)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 января в 12:44
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Клас! Це ж прекрасно. Життя триває 🤗
да, несмотря на войну и т д. и патовую ситуацию с мужчинами в Киеве
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 января в 12:45
Ответ дляТільки не про гроші
я тоже с ним села, последний раз до развода-5 лет назад. с разводом и машина укатила
Isa Dora• 10 января в 12:46
Ответ длясЛАдКОежКА
Чоловік зміг виїхати за кордон
Законно?
сЛАдКОежКА• 10 января в 12:49
Ответ дляIsa Dora
Законно?
Так.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 января в 12:49
Сейчас , главное ему своих демонов не выпустить : страх возраста, страх страх страх страх , ожирение 65 кг.. и т д, собираюсь в зал грушу колотить
автор Спішу - перекидаюсь • 10 января в 12:51
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
В смислі ожирєніє???? Я теж 65 кг. Зараз получете в мене за «одиржніє»🤣
А я з косою• 10 января в 12:51
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Яка вистава? Діліться враженнями.
Театр Оперетты в Киеве.
«За двумя зайцами». А еще ухватила билеты на «Чикаго». Жду с нетерпением.
Меня поход в театр взбодряет и радует.
Стараюсь выбирать легкие спектакли. Драмы хватает в жизни.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 января в 12:52
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
я ж коротала на советчице )) время..168.. заразилась ’ высокими стандартами ’ Дякую
ОхиИВздохи• 10 января в 12:55
Поставила собі ціль цього року читати від 40 хв в день.
Поки все по плану і я така довольна
Фрекен бок• 10 января в 12:56
Зарплату повысили, это радует.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 января в 12:56
Ответ дляОхиИВздохи
Поки все по плану і я така довольна
о , я тоже . Причем купила пару интересных бум книг
автор Спішу - перекидаюсь • 10 января в 12:57
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я 162 см. Я звісно не модель, але люблю себе. Я собі така гарненька. Я була і 75 і 55.
Мені норм коли 60. Маю надію до літа така цифра буде 🤗
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 января в 13:00
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Так ,хоча б дружити з собою))
KristinkaCute• 10 января в 13:17
Купила книги любимого автора очень дёшево
Стріляний птах• 10 января в 13:30
Ответ дляАльфасамка
Трамп домовиться про закінчення війни. 2025 рік буде супер!
та...... на одного больного деда стало больше... они с путей свихнулись
Стріляний птах• 10 января в 13:33
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
он переезжает в украин?)))
220В• 10 января в 13:34
Прочитала первую книгу в этом году, читаю вторую( люблю читать, но у меня сложность с концентрацией внимания)