Альфасамка• 10 января в 12:26
ну за місяць йоблі жінці надоїдати починає. І хочеться трахатись в Парижі, а не в Сихові
Ответ дляБасина
Ніщєброди не повинні розмножуватись
что ты мужчине можешь предложить, кроме потрепанного щавля?
Ответ дляБасина
В смислі? В мене все є. Навіть свіжий щавель за потреби))) Питання в тому, що він мені може запропонувати, щоб я хотіла його поруч?
якщо у тебе все є, навіщо тобі щось пропонувати?
Ответ дляHupBaHa
так а толк ей какой от тебя тогда?)
а от нее какой толк? несвежий щавель много где есть.
Ответ дляHupBaHa
вряд ли тебе хоть какой-то дадут, хоть свежий хоть нет
очередь на две недели вперед... ты плохо знаешь нынешних женщин
Color never seen before• 10 января в 12:43
Ответ дляСвятогорий
Так может пойти туда где есть и не морочить себе голову?
Ответ дляColor never seen before
свежий ищу щавель!
Ответ дляБасина
Той, хто хоче бути поруч, пропонує) ніщєброда і близько не підпустила б.
повторяю, что ты можешь предложить состоятельному мужчине? что в тебе особенного? Ты девственница?
chudo-mama• 10 января в 12:46
Ответ дляСвятогорий
Ну так, берите деньги с них, как мальчик по вызову, если желающие на такого ’самца’ имеются. И ныть не придется, что денег нет, и на новую любовь хватит.
Ответ дляБасина
А состоятєльні дєвствєнніц шукають?))) От одразу видно, що ти не состоятєльний - не знаєш їх потреб
по твоему состоятельные мужчины ищут женщину после 50 фараонов?
Color never seen before• 10 января в 12:56
Ответ дляСвятогорий
свежий ищу щавель!
Так свежий вам дорого :) да и несвежий почему-то тоже не стремятся предложить бесплатно, а вы бахвалитесь что что вам могут предложить. Заметьте, вам никто ничего не предлагает, ваш товар сам по себе никому не нужен.