Vika - vikKa• 09 марта 2014

Давайте знакомиться и хвасться

Девочки-советчицы!
Давайте докажем ,что мы самые красивые,успешные и любимые мамочки!
Кому не сложно ,давайте добавлять свои фото и хвастаться:)
У кого есть желание можно поиграть в игру; сколько лет дадите?
автор Vika - vikKa • 10 марта 2014
Ответ дляLnoch@
Прикольная тема!!! Автору спасибо!!!!

Это я и моя семья
Вас спасибо за участие!
Вы- красавица
Семья у Вас,как с обложки журнала,пусть у Вас всё так же будет волшебно и без негатива

yanulka11• 10 марта 2014
Ответ дляLnoch@
Прикольная тема!!! Автору спасибо!!!!

Это я и моя семья
рыцарь в сияющих доспехах просто сразил
Красивая семья. Не останавливайтесь, желаю Вам ещё принцессу.
Аноним_618• 10 марта 2014
На фото мне 37лет. Доченькам - 1годик и 17лет.
ЗлойанОним• 10 марта 2014
Ответ дляVika - vikKa
Вы- очень красивы. Вам 20-22 года
спасибо. но я очень стесняюсь своей внешности. чувствую себя гадким утенком.... я когдато спрашивала сколько мне дадут. все дали больше 30... а мне 26 будет
автор Vika - vikKa • 10 марта 2014
Ответ дляcoloritka

Спасибо

Автор, Вы очень красивы и спасибо ВАм за темку, а то политика так достала
Вам спасибо,что приняли участие
Lnoch@• 10 марта 2014
Ответ дляcoloritka
Ух ты какой рыцарь
Спасибо

lakrisa• 10 марта 2014
Ответ дляNesama
Вы мне Грецию напомнили!Красотка
Ой, спасибо.

Lnoch@• 10 марта 2014
Ответ дляyanulka11
рыцарь в сияющих доспехах просто сразил
Спасибо большое

yanulka11• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_618
ВАУ!!!!!! КРАСОТКИ! Не верю что вы мама такой взрослой дочки!!
отлично выглядите!!!!!!!
автор Vika - vikKa • 10 марта 2014
Ответ дляЗлойанОним
Да вы что??!Какие за 30?!Вам действительно больше 22 лет не дашь. Вы-красотка
Вжик модняшка• 10 марта 2014
Спасибо автору за позитив!!!
Lnoch@• 10 марта 2014
Ответ дляVika - vikKa
Вас спасибо за участие!
Вы- красавица
Спасибо, очень приятно! Я еще не все посты просмотрела, но оказыватся у нас на Кидстафе столько красивых женщин!!!!!!

Желаю все оставаться такими же умничками!!!!

]Mrs.Сексуальность[• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_618
класс, восхищаюсь девушкам, которые решаются на второго ребенка имея уже одного достаточно взрослого
Вы молодец
yanulka11• 10 марта 2014
Ответ дляЗлойанОним
мне через 7 дней будет ..... много. но еще больше дают
Как по мне вы красавица!!!!!!! Яркая, запоминающаяся внешность, очень красивые выразительные глаза. И ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛА БЫ НЕ ПРАВДА, Я БЫ ПРОМОЛЧАЛА, НО ВЫ РЕАЛЬНО КРАСИВЫ!!!!!
ЗлойанОним• 10 марта 2014
Ответ дляVika - vikKa
Спасибо Вам большое. Счастья Вам и вашей семье
Nesama• 10 марта 2014
Ответ дляVika - vikKa
Вы- загадочны и притягательны
Очень похожи на восточную царицу
У меня смесь кровей,муж афганец,дети вообще непонятно кто,толи афго-украинцы,толи укро-русо-бандито,пистолето.Темка бомба
KarinaNil• 10 марта 2014
Ответ для30helen30
Я в шоке.... Вы оооочень красивая))))
спасибо,Вы меня засмущали
Вы тоже очень красивая и нежная
Я не тону• 10 марта 2014
Марина,34года 2-е деток
Аноним_643• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_618
красавицы

Перловая Кашка• 10 марта 2014
Ответ дляterroristka
Посмотрела ваши фото девчонки и поняла-я 30 летняя толстая уродка. Печально
а ааа, ну давайте тогда создадим темку а я толще или а я ненакрашенная такая или еще какую...ну а если причесаться накраситься и может оказаться пышка но красивая
Nesama• 10 марта 2014
Ответ дляyanulka11
Очень милая, очень красивые восточные глаза. Дочка гарнюня, на мамочку похожа.
Это две разные доци,3 года и 9 мес.
KarinaNil• 10 марта 2014
Ответ дляyanulka11
Я вам это уже как-то в другой темке говорила, для 4 деток просто ВАУ!!!!! На 32, не смотритесь, ну на 28-29 не более.Фигура супер.
спасибо Вам огромное
после родов в комплиментах очень нуждаешься
ЗлойанОним• 10 марта 2014
Ответ дляyanulka11
Спасибо. глазки у меня маленькие и глубоко посажены. на последнем фото я с проф. мейк капом.а на остальных только немного припудрена. я вообще не люблю краситься. но даже без пудры я сильно комплексую
KarinaNil• 10 марта 2014
Ответ дляVika - vikKa
Карина,Вы -чудо
Я очень рада,что с Вами познакомилась,благодаря этому сайту! Какие 32???
Вам больше 18 не дашь
Ой,Вика,Вы умеете сделать комплимент!Спасибо
yanulka11• 10 марта 2014
Ответ дляNesama
Это две разные доци,3 года и 9 мес.
ТАК ПОХОЖИ!!!!!!!!!! Я В ШОКЕ ТАК БЫВАЕТ???
Аноним_618• 10 марта 2014
Ответ дляcoloritka
Вы молодец
KarinaNil• 10 марта 2014
Ответ дляNesama
Вы-королева красотыНе удивительно,что и детки такие красивые!
yanulka11• 10 марта 2014
Ответ дляKarinaNil
Кариночка, откройте секрет, как можно родить 4 деток и так РОСКОШНО выглядеть?
Я Вами восхищаюсь!!! Можно ещё фото
Nesama• 10 марта 2014
Ответ дляЗлойанОним
Много сикоко 25-26?
yanulka11• 10 марта 2014
ещё фотка